Доступно

Мукха самудрика шастра - изучение человека по лицу (нос) [shiva.center] [Шива] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Astro Nascente, 25 апр 2016.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2016
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ЧКЧлен клуба

    Мукха самудрика шастра - изучение человека по лицу (нос) [shiva.center] [Шива] [Повтор]

    раздел Мукха самудрика шастра - изучение человека по лицу
    части: нос, уши, глаза, щеки, челюсть, подбородок, philtrum, губы, шея, складки и морщины + зубы

    Состав складчины:
    1. Мукха Сāмудрика Шāстра. О чем говорит нос человека
    2. Мукха Сāмудрика Шāстра. О чем говорит нос человека (Часть 2-я)

    Знания Ведических, Тантрических и Йогических наук, называемых Санатана Дхарма или Вечным Учением, в переводе с Санскрита, которыми я обладаю – это результат моей непрерывной учебы, работы над собой, образа жизни с 1976 года и постоянной практики преподавания и консультирования в разных странах с 1989 года.

    В 1989 году я основал «Центр Шивы» – первый в Латвии Центр Ведических, Тантрических и Йогических наук, в котором я читаю лекции, провожу различные занятия и консультирую по сей день. В работе мне помогают мои ученики. Большое спасибо им за это! Все они долгое время учились у меня и имеют свой собственный опыт работы в нашем Центре, привнося в его работу разноцветную палитру индивидуальностей. Работа в нашем Центре – это реальная и конкретная помощь людям и отличная возможность быстрого развития сознания, раскрытия себя как личности и уникальный способ улучшения своей Кармы.

    Я абсолютно уверен, и мой опыт работы с более чем сотней тысяч людей это подтверждает, что практика Санатана Дхармы поможет каждому человеку обрести смысл в жизни, разобраться в себе и своих отношениях, полюбить наконец себя и людей, приобрести душевный покой, избавиться от страхов, стресса и болезней, решить различные проблемы и в конце концов познать Бога.
    Словом, любой человек найдет в Санатана Дхарме ответы на свои вопросы, ибо она представляет из себя единую, универсальную и интегральную науку о жизни, созданную Богом и проверенную на практике миллиардами людей на протяжении тысячелетий.

    Перейти на личный сайт Шивы

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      21 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      21 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    2.4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      После прослушивания возникло желание написать отзыв, такая тягомотина! с минимумом информации, которой, даже не знаю, стоит ли доверять. Очень много повторов и общих фраз про негативную карму.
      Слышно плохо, но регулярное ржание на тупые шутки режет слух.
      Надеюсь, что остальные материалы лучшего качества.
      14 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Качество записи плохое, соглашусь также, что шутки довольно плоские. Особенно неприятно, когда он с радостным хихиканьем говорит об очень больших и неустранимых проблемах у людей с определённой формой носа. Ну, и самое главное - материал не соответствует действительности, по крайней мере, в некоторой части: знаю точно, что у людей с некоторыми из описанных нарушений соответствующих проблем нет, и нет очень длительное время, десятки лет, т.е. нельзя сказать, что они еще не наступили. Организация хорошая, спасибо за возможность ознакомиться.
      26 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на троечку. Очень плохая запись - напрягает слушать. Если автор разбирает тему, то хорошо было бы если бы он подготовился к ней, например, подобрал рисунки либо фотографии. А то объясняет на пальцах, нарисовать толком не может. В целом для общего развития послушать можно, но не захватывает, шуток его не понимаю - плосковатые. Организация самой складчины хорошая, быстрая раздача. Спасибо.
      25 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал. Лектор не с чудинкой, а в преемтвенности традиций своей тусовки. Слушать легко. Напитывает позитивом и заряжает энергией . Получаешь информацию не только по конкретному вопросу, но и узнаешь много чего другого . Колоссальные знания по всем аспектам бытия, которые параллелятся и втекают в тему. . Хотяесть немного огрехов. кто слушал тот поймет о чем я, но в целом очень познавательно. Записалась на другие его лекции. Уникальный чел.
      24 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Материал слабый. Это надо уметь на полтора часа растянуть такой минимум информации. Да и лектор с чудинкой..
      23 май 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2016
    #2
    Эдд05
    Эдд05 ШтрафникШтрафник
    мы получаем видеоматериал??
     
  6. 25 апр 2016
    #3
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    вроде был такой курс))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 апр 2016
    #4
    8shop
    8shop БанЗабанен
    Подскажите кто ведет(автор)?
     
  8. 30 апр 2016
    #5
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    подскажите автора...
     
  9. 8 май 2016
    #6
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Дайте, пожалуйста, ссылку на предыдущую.
     
  10. 12 май 2016
    #7
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    @Astro Nascente, присоединяюсь к просьбам под таким же хайдом дать ссылку на предыдущую.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей