Доступно

Хорарный практикум [Джон Фроули] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 2 сен 2014.

Цена: 1285р.-91%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Хорарный практикум [Джон Фроули] [Повтор]

    1.JPG
    Семинар культового британского астролога Джона Фроули - легендарного мастера Традиции. Предлагаемый материал будет интересен и полезен как начинающим астрологам, так и маститым специалистам. Семинар проходит на английском языке с параллельным переводом на русский.

    Содержание семинара

    "Как он на самом деле ко мне относится?" "Получу ли я работу?" "Где документы?" Как известно, ответы на эти и другие важные вопросы даются не по карте рождения.
    Как правильно прочесть ответ в хорарной карте? На этом интерактивном семинаре, посвященном разбору конкретных примеров, вы на практике узнаете, насколько просты самые, казалось бы, сложные карты.
    В процессе разбора карт также обсуждается ряд важных теоретических вопросов: элективная астрология; сожжение, пребывание под лучами Солнца и в казими; определение пола ребенка; IV дом как указание на конец дела и XI дом надежд и ожиданий; Жребий Духа и Жребий Фортуны; радикальность карты; карты с неверным временем; управители часа и многие другие.

    2.JPG

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    3. Kerrin Stein
      Kerrin Stein оставил отзыв "Отлично".
      21 дек 2014
    4. Lishaa
      Lishaa участвует.
      10 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      29 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какой очаровательный джентльмен с бритиш инглишем))) Читала его книги, и даже не ожидала, что живое выступление еще интереснее!
      Думала, что лекция будет во многом дублировать книгу по хорарке, но нет)) Он сразу сказал, что можно не надеяться на вопрос - где кот).
      Очень подробный разбор примеров. Д.Ф. работает в традиционной технике.
      Отличный оратор!Цитирует Толстого))) Ну и его собственные фразочки))) : "И вот перед нами натуральная женщина, которая стирает, готовит, вытирает пыль и делает все прочие штуки, доставляющие женщинам удовольствие", "Феликс Дзержинский был мои родственником и я знаю кое что о пытках, вот почему я такой замечательный педагог", "И вот у нас есть деление на голову, сердце и брюки. и что важнее для его головы - конечно же его брюки, потому когда брюки куда то ведут, то ему приходится следовать за ними. Но ее его штаны не интересуют, есть шанс - только если он останется последним мужчиной на земле и вечером по телевизору ничего интересного не будет" - есть у этого союза будущее? конечно же нет! и это хорошо, т.к. если бы у всех были хорошие отношения, то астрологам не на чем было бы зарабатывать)) и так далее и тому подобное.
      В общем глядя на такого лектора, понимаешь насколько наши убогенькие и жалкие, они кстати в зале там были замечены)) Потом будут с умным видом пересказывать типа от себя))) Обязательно схожу, если он еще раз приедет.
      21 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 сен 2014
    #2
    Lakshman
    Lakshman БанЗабанен
    круто...без слов
     
  6. 1 дек 2014
    #3
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    оплатила 30.11.14 отметить меня
     
  7. 13 дек 2014
    #4
    Oksana 13
    Oksana 13 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за все недавние складчины, также.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 дек 2014
    #5
    Vooot
    Vooot БанЗабанен
    qiwi visa vallet
    Транзакция 218620108
    15.12.2014
    Время 09:08
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей