Доступно

[Повтор] Джон Перкинс - книги про " экономических убийц"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ledang, 23 май 2017.

Цена: 2376р.-75%
Взнос: 576р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2017
    #1
    ledang
    ledang ДолжникДолжник

    [Повтор] Джон Перкинс - книги про " экономических убийц"

    Хочешь влиять на этот мир? Узнай как другие влияют!!!

    Исповедь экономического убийцы (2 Варианта)
    [​IMG]

    Описание книги
    Книга Джона Перкинса – первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах работы особой сверхзасекреченной группы «экономических убийц», профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира. Их задача – порабощать целые страны и народы, навязывая мегапроекты-ловушки, якобы обеспечивающие ускорение развития, а на деле оборачивающиеся включением некогда суверенных государств в состав новой глобальной империи. В книге-исповеди, ставшей в США и Европе бестселлером, Джон Перкинс раскрывает тайные пружины мировой экономической политики, объясняет странные «совпадения» и «случайности» недавнего времени, круто изменившие нашу жизнь.

    Книга предназначена для широкого круга читателей, которых интересуют животрепещущие проблемы современного мира.

    Цена: 599р

    Цена электронной книги: 589

    Новая исповедь экономического убийцы (электронная книга)
    [​IMG]

    В предыдущем издании Джон Перкинс разоблачает разрушительные махинации «экономических убийц»: он пишет, что это высокооплачиваемые профессионалы, которые выкачивают триллионы долларов из стран по всему миру. Они пользуются такими методами, как фальсифицированные финансовые отчеты, подтасованные выборы, шантаж, вымогательства, секс и убийства.

    Сам Перкинс занимался кредитами: в его обязанности входило убеждать стратегически важные государства брать взаймы гигантские суммы денег на масштабные «научно-технические» проекты, нацеленные на поддержание интересов богатейших людей, при этом погружая страны в нищету и долги. А чем больше долг страны, тем легче ее контролировать.

    В новом издании Перкинс подробно рассказывает о том, как он и другие, подобные ему, выполняли свою работу. Книга дополнена документальными подтверждениями деятельности «экономических убийц» за период 2004–2015 годы, а также скандальным разделом о том, что сейчас методы «экономических убийц» применяются намного активнее, чем когда-либо, – даже в самой Америке. Новый материал посвящен странам: Сейшельские острова, Гондурас, Эквадор, Ливия, Турция, Вьетнам, Китай, США и Западной Европе.

    Страх и долги – вот на чем строится система экономических убийств. Нас запугивают, чтобы мы платили любые деньги, влезали в любые долги. Система экономических убийств – фиктивная экономика, взятки, слежка, обман, долги, государственные перевороты, убийства, злоупотребление военной силой – превратилась в доминирующую экономическую, государственную и социальную систему.

    Джон Перкинс стал первым, кто рассказал о чудовищных по своей циничности тайных операциях спецслужб и олигархических кланов Америки, которые они проворачивают во всем мире. По степени важности раскрытых им схем в одном ряду с ним стоят современные разоблачители – Джулиан Ассанж и Эдвард Сноуден, за которыми теперь ведется охота спецслужбами США

    Цена: 599р

    Игры экономических убийц (аудиокнига)
    [​IMG]

    "Экономические убийцы" – это высокооплачиваемые профессионалы, которые обкрадывают страны по всему миру на триллионы долларов. Их методы включают подставные финансовые отчеты, фальсифицированные выборы, вымогательства, секс и убийства. Они играют в древнюю, как мир, игру, которая приобрела новые, ужасающие масштабы в период глобализации.

    Джон Перкинс раскрыл эту шокирующую тайну в книге «Исповедь экономического убийцы» – рассказе о своей жизни в качестве экономического убийцы, но это всего лишь верхушка айсберга. В новой книге другие экономические убийцы, журналисты и исследователи присоединяются к Перкинсу, приводя огромное количество возмутительных примеров алчности и международной коррупции. В захватывающих деталях они описывают схемы-уловки, которые используют транснациональные корпорации, правительства, влиятельные люди, финансовые институты и квазиправительственные агентства, чтобы обогатиться, прикрываясь масками «иностранной помощи» и «международного развития».

    Цена: 589р


    Джон Перкинс
    Джон Перкинс – американский писатель и активист. Родился в 1945 году в Гановере. Несколько лет служил на Эквадоре, был в составе Корпуса мира. Он возглавлял экономический отдел в крупной консалтинговой компании, сотрудничал с правительственными организациями, МВФ, ООН, Всемирным банком. В 80-е годы Перкинс стоял во главе копании по переработке угольного шлама и производству электроэнергии. Начиная с 90-х годов, печатал статьи экономической тематики, осваивая литературную деятельность. Сегодня Джон входит в коалицию «Дримчейндж», занимающуюся экологическими вопросами и мирным разрешением конфликтов.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      Белогорье хранитель.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      Белогорье хранитель.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2017
    #2
    ledang
    ledang ДолжникДолжник
    Ребята) Закиньте в подпись) Помогите с рекламой)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 июн 2017
    #3
    ledang
    ledang ДолжникДолжник
    Друзья, не выписываемся. нам же надо наоборот понижать,чтобы еще больше хотели зайти. специально до 5го поставил.
     
  6. 4 июн 2017
    #4
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    ну так сними пока дату сбора, пусть народ накопится
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 июн 2017
    #5
    ledang
    ledang ДолжникДолжник
    Главное чтоб хуже не было)) Люди не знаю,что пропускают)
     
  8. 9 июн 2017
    #6
    ledang
    ledang ДолжникДолжник
    Предлагаю начинать. порекламьте кто может.
    Хотя скорее народ не понимает,что теряет
     
  9. 9 июн 2017
    #7
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Давайте записывайтесь все, взнос снижайте ...)
     
  10. 11 июн 2017
    #8
    ledang
    ledang ДолжникДолжник
    Отменил 500р оргу уже. ребята. даже не знаю. посливались. хотя я беру больше 2х дней обычно чтоб можно было позвать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей