Доступно

Сила разума в 21 веке (полная программа домашнего обучения) [Джон Кехо] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 16 май 2016.

Цена: 16560р.
Взнос: 146р.
109%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 102 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Сила разума в 21 веке (полная программа домашнего обучения) [Джон Кехо] [Повтор]

    По многочисленным просьбам повтор данной темы.
    По цене ориентируйтесь на 175 рублей с человека (плюс минус)

    The Complete Mind Power Home Study Program
    by John Kehoe



    [​IMG]
    Сила Разума в 21 веке (полная программа домашнего обучения)
    Джон Кехо
    Аудиокурс

    Образец озвучки и перевода


    Наконец-то стала доступна четырехнедельная программа Сила Разума - в формате для домашнего обучения на 10 компакт-дисках. Она создана для достижения оптимальных результатов и позволяет участникам получить прямой индивидуальный доступ к Джону Кехо, который предлагает понятный и подробный тренинг, состоящий из еженедельных сессий, предназначенный для пробуждения ваших внутренних сил.
    Также как на занятиях в спортзале с индивидуальным тренером, Джон Кехо проведет вас во внутренние святилища вашего разума и шаг за шагом будет учить вас тому, как тренировать и применять мощнейшие техники и принципы для использования вашей личной силы по максимуму. Для реализации всех достоинств данной программы, от студентов потребуется заниматься по 20-30 минут в день, практикуя упражнения программы Сила Разума.

    За почти три десятилетия Джон Кехо, легендарный первопроходец в сфере Силы Разума, заслужил всемирное признание за свои передовые труды. Он лично проводил тренинги по Силе Разума для сотен тысяч людей по всему миру, начиная с появления программы в 1978 году. Его основополагающая книга "Сила Разума в 21 веке" была продана миллионными тиражами и стала международным бестселлером, изданным на многих языках.

    Джон - очень душевный и энергичный учитель, автор, социально ответственный человек и пропагандист удивительного потенциала человека, способный преобразить мир и жизни людей посредством наших мыслей. Хотя он больше не путешествует со своим четырехнедельным тренингом Сила Разума, Джон все еще хочет, чтобы люди получили важнейшую, меняющую жизнь информацию. Для этого он и разработал эту программу на 10 компакт-дисках: полный четырехнедельный тренинг Сила Разума, плюс два дополнительных диска с новой информацией, которую Джон записал специально для этой программы домашнего обучения. Теперь его ученики могут заниматься дома, и Джон Кехо будет их персональным учителем и тренером, они смогут изучить фундаментальные инструменты, которые необходимы, чтобы проявить свою жизнь так, как им всегда этого хотелось.


    "Сила Разума - это практика, а не философия. Тренируйте свой Разум - так вы создадите и будете жить такой жизнью, которой вы всегда желали"

    Вот что вы узнаете:

    * Взаимодействие мысли и разума
    * Сознательный разум: что это, как он работает для и против нас
    * Шесть законов разума
    * Как при помощи мыслей влиять на окружающую обстановку
    * Внутренние и внешние миры нашей реальности
    * Понимание негативных мыслей и почему они обладают над нами такой властью
    * Техники избавления от негатива
    * Культивация сознательного разума
    * Создание мыслеформ
    * Понимание и эффективное использование техник визуализации
    * Как легко и эффективно концентрироваться
    * Как сеять мысли
    * Работа с вибрациями для создания собственной реальности
    * Удаление энергии из нежелательных условий
    * Аффирмации: как они работают и как их правильно использовать
    * Сила решения, действия и настойчивости
    * Как зарядить жизненной силой собственные клетки
    * Использование Силы Разума для создания успеха и изобилия
    * использование интуиции для решения проблем
    * Внутренняя динамика для достижения любой цели
    * Шаги, необходимые для оказания воздействия на подсознательный разум
    * Получение ответов от подсознательного разума
    * Использование воображения и подсознания для создания собственной реальности
    * Создание мысленных вибраций, работающих днем и ночью
    * Создание новых вдохновляющих убеждений в подсознании
    * Раскрытие полного потенциала посредством новых, творческих способов жизни

    Если - вдруг! - кто-то незнаком с этим автором
    Посмотреть вложение 93344
    Джон Кехо (John Kehoe) - известный канадский писатель, филантроп и тренер в области личностного роста, - человек, который хорошо знает то, чему учит.

    Джон Кехо сделал себя сам, с нуля, причем, весьма затейливым способом.

    Сначала Джон Кехо ушел в леса канадской провинции Британская Колумбия и пребывал там в течение трех лет, питаясь исключительно тем, что находил вокруг. За это время Джон Кехо окреп и доказал, что способен выжить в любых условиях, но это не было его целью.

    В уединении Джон Кехо медитировал, искал откровения в окружающей природе, анализировал. Задача Джона Кехо состояла в том, чтобы изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и социальных шаблонов.

    В 1978 году Джон Кехо вернулся к цивилизованной жизни и предложил свою программу саморазвития. Уже в 1980 году лекции, которые читал Джон Кехо, пользовались огромным успехом. И это не удивительно!

    Человек сильного духа и редкого ума, с богатыми актерскими данными, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом влияет на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить заново.

    Общая продолжительность: около 9 часов
    Переводчик: ТС и его команда
    Перевод: транскрипт
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Asgardiy
      Asgardiy участвует.
      19 апр 2024
    2. Брокколи-Хочет-Яхту
      Брокколи-Хочет-Яхту участвует.
      31 окт 2023
    3. Urumi
      Urumi участвует.
      18 авг 2023
    4. lazovsky
      lazovsky участвует.
      11 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организаторам за этот материал и его упаковку! Обожаю этого автора, однажды он уже изменил мою жизнь. Я еще не дослушала книгу до конца, но это расширенная и как бы полная версия "Подсознание может все!", теперь у меня все разложилось по "полочкам"
      24 апр 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подключайтесь к системе! Начал изучать данный курс еще на английском языке. Сначала я рандомно практиковал упражнения, были некие осознания, но я никак ни мог понять в чем же ее мощь? Да, я стал чувствовать себя лучше. Да, выгорания и эмоциональное напряжение благодаря данным упражнениям стали меньше, но все еще чего-то не хватало. И вот я уже на русском языке внимательно переслушал курс. И заметил, что пропустил один очень важный элемент. Оказывается в итоге нужно создать свою программу силы разума. Так как я уже отточил основные упражнения и каждый день практиковал 2-3 различных техники для меня это было мегаинсайтом. Я составил таблицу практики упажнеий исходя из своих целей и это обрело совершенно иной смысл. Работа стала происходить очень ювелирно и действия не заставили ждать за собой. Ведь сначала все создается в нашем уме и лишь затем это проектируется в реальность. Это самый емкий, мощный и практичный курс по работе с убеждениями и личностному росту, что я встречал. Огромная благодарность оргу за возможность ознакомиться с этим чудом на русском языке!!!
      1 июл 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Озвучка на высшем уровне)
      Автора данного курса я давно знаю, уверен в нем, что он преподносит стоящий материал. А все организаторам складчины, включая тех, кто подготовил материал, перевел и т.д и т.п. я выражаю большую признательность и спасибо вам!

      Все удачи и солнечного настроения!))
      20 июн 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Цена установлена, готовность - неделя.
    Успеем набрать еще кучу народу, если поможете с рекламой.
     
  6. 30 май 2016
    #3
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    приветик! :) транксрипт - будет текст на русском языке (ворд/пдф)?
    p.s. сейчас отдыхаю от аудио, предпочитаю чтение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, будет. Но желательнее слушать - транскрипт скучно читать будет. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 июн 2016
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сразу предупреждаю тех, кто чего-то ждет - материал будет выдан сразу после активации и складчина будет остановлена!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей