Закрыто

(Повтор) Джеральд Кейн - Полный дистанционный сертификационный курс гипноза (весь курс - 33 часа)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 31 мар 2016.

Цена: 40877р.
Взнос: 949р.
110%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #21
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Думаю, 1000 р за 33 часа видео - это очень даже преемлемо...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 май 2016
    #22
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    да еще раз говорю, дело не в сумме, а в ожиданиях, т.е. теперь в следующий раз я буду следить за такими вещами и не верить в ориентировочную сумму, как я понял еслиб выписалось около 20 человек сумма была бы в 2 раза больше чем 840. в других складчинах(разделах) оговоренная сумма оставалась таковой не смотря ни на что
     
  3. 4 май 2016
    #23
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Обычно в подобных складчинах ставится "взнос", а "цена" уже меняется в зависимости от кол-ва участников. В этой складчине почему-то сделали наоборот...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 май 2016
    #24
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    все складчины на переводы идут как авторские.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 май 2016
    #25
    leopold128
    leopold128 ЧКЧлен клуба
    А я бы просто хотел выразить благодарность ТС за такой материал. А +/- 150 рублей абсолютно не принципиально (ИМХО) в данном случае. Просто СПАСИБО!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 май 2016
    #26
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Здравствуйте, извините, если мой вопрос покажется Вам глупым, но он у меня такой: какова сумма взноса? Меня сбило с толку сообщение о цене 840 руб ( или это касалось начала складчины и было актуагьно для времени размещения поста ( 1 апреля)) Если я правильно понимаю , то в данном случае сумма взноса будет 1900 рублЁв?)
     
  7. 13 май 2016
    #27
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Простите, но я ничего не поняла из Вашей переписки!! Так сколько же будет стоить курс??? 1000 или 2000?? Кто-нибудь может свет пролить на этот вопрос???
     
  8. 13 май 2016
    #28
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Складчина уже в стадии завершения. После завершения вы сможете выкупить по двойной цене как ЧК - вы за 200 купленных складчин не выучили Правила? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 май 2016
    #29
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    потому и спрашиваю , что странная переписка-- складчина вроде завершена , а прения ведутся активно и к тому же приглашения рассылаются! А на счёт правил , так я , что-то не видела , чтобы им следовали в точности,Да и ничего кромольного я у Вас не спросила и зачем было грубить?
     
  10. 13 май 2016
    #30
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Простите, Принцесса, пернатую нечисть, что усомнился в Ваших знаниях и понимании Правил! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 май 2016
    #31
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Да , ладно , уж ... свои люди....сочтёмся.....:D:D:D:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей