Доступно

[Повтор] Детям об этом

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Shopping Girl, 4 авг 2016.

Цена: 4700р.-97%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2016
    #1
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Детям об этом

    Авторы:
    Наталья Петрухина - магистр естественных наук, специалист в области репродуктивного здоровья
    Татьяна Челпанова - коуч, специалист по семейным расстановкам и теории привязанности

    "Детям об этом" - тотальный ликбез для родителей

    Всё, что вам необходимо знать для того, чтобы бережно, красиво и грамотно
    раскрыть ребенку интимную сферу жизни и стать для него авторитетом и опорой в этих вопросах
    upload_2016-8-4_16-45-55.png

    upload_2016-8-4_16-47-44.png
    БЛОК ЗНАНИЙ ОБ УСТРОЙСТВЕ НАШЕГО ТЕЛА

    • Вы получите целую стратегию бесед с детками, начиная с совсем маленького возраста, благодаря чему вы поможете сформировать ребёнку благоприятное и здоровое представление о семье, об отношениях, о собственном теле.
    • Вы узнаете, самое важное и интересное об устройстве тела. Как тело влияет на нас, а мы на него. Так что вы по-новому посмотрите и на себя, и на формирование здоровья вашего ребенка. Вы сделаете важный шаг к гармоничному взаимодействию со своим телом и сможете научить этому своего малыша.
    • Мы предложим вам готовые фразы и формулировки, так что вы сможете говорить на самые интимные темы уверенно, бережно и красиво. Вашему ребенку захочется обращаться к вам снова и снова, а не искать информацию на стороне.
    • Вы узнаете о том, как созревают мальчики и девочки. Эти знания, словно карта, помогут вам уверенно ориентироваться в вашем совместном с детками путешествии по их взрослению. Вы всегда будете знать, что ждет вас за поворотом.
    • Вы узнаете всё, что необходимо знать каждому взрослому человеку о женском и мужском здоровье,
    • о современной контрацепции, чтобы давать ребенку только проверенные и невредные советы и помочь ему сберечь здоровье смолоду.

    БЛОК ЗНАНИЙ О САМЫХ ВАЖНЫХ ПРИНЦИПАХ ПСИХОЛОГИИ ОТНОШЕНИЙ

    • Вы узнаете о разных подходах в воспитании мальчиков и девочек. Что важно учитывать, чтобы помочь раскрыть качества, заложенные от природы, и в будущем реализовать
      в полной мере роль мужчины или женщины.
    • Вы узнаете, как стать авторитетом и опорой для своего ребёнка, что поможет вам говорить с ним на любые сложные вопросы. В том числе и на деликатные темы личной жизни даже в сложном подростковом возрасте.
    • Вы получите ориентиры для решений и действий в сложные моменты подросткового периода.
    • А также узнаете, как строитьотношения с повзрослевшими детьми; как принять их взросление, отпустить
    • и при этом дать необходимую поддержку. Вы сможете подготовиться заранее или вовсе избежать многих сложностей "переходного возраста".
    • Вы узнаете, как с точки зрения теории привязанности создаютсядоверительные и теплые отношения
    • в зависимости от возраста ребенка,так, чтобы ребенок в любом возрасте чувствовал, что его любят. Это
    • поможет создать крепкую связь между вами, а так же восстановить отношения даже если уже наделано много ошибок.

    Состав курса:

    • Видеозаписи
    • Аудиозаписи (можно и прослушивать и скачивать себе)
    • Слайды и схемы (можно скачать)
    • текстовая запись уроков
    Около 20 часов записей удобно разделены на уроки.

    Продажник:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SUTanja
      SUTanja оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2017
    2. skladchik.com
      MAMALENA не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      musalimov не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      4 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное, замечательная складчина! Очень нужная информация не только детям, но и взрослым. Подача очень хорошая, насыщенный. Очень довольна! Организатору большая благодарность!
      21 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нужный и полезный материал, я бы даже сказала - просто ОБЯЗАТЕЛЬНО это нужно знать каждой женщине или девушке, особенно, имеющим дочку. А без тех знаний, которые дает Т. Челпанова, считаю, вообще нельзя детей рожать!
      28 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала 3 разных дня... первый, средний и последний, чтобы оценить материал... информация крайне нужная, полезная и удачно упакованная, если не придираться к автору за некоторую тягучесть речи, запиналки... в любом случае, автор приятная.... очень благодарна за создание темы и её организацию, для меня готовое руководство к действию!!!
      7 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2016
    #2
    Софья0910
    Софья0910 ЧКЧлен клуба
    Это повтор. Ссылку с телефона дать не могу. Поищите поисковиком.
     
  6. 4 авг 2016
    #3
    Shopping Girl
    Shopping Girl ЧКЧлен клуба
    я искала, не нашла....может она закрытая была и я ее не вижу?
     
  7. 7 сен 2016
    #4
    vasssilek
    vasssilek ЧКЧлен клуба
    Хочу вписаться в складчину пока стадия Активно, но при записи выдает Ошибку Складчина остановлена. Как так? Буду благодарна за помощь.
     
  8. 7 сен 2016
    #5
    BacuJIuca
    BacuJIuca ЧКЧлен клуба
    Это значит, что Организатор уже приостановил складчину.
    Теперь уже нельзя вступить.
     
  9. 7 сен 2016
    #6
    vasssilek
    vasssilek ЧКЧлен клуба
    BacuJluca, спасибо за разъяснения.
    Как огорчительно. Может орг передумает на денек. Очень хочется этот материал.
     
  10. 7 сен 2016
    #7
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Уже никак нельзя. После завершения складчина будет доступна для ЧК. Повышайте свой статус, записывайтесь, получайте материал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 сен 2016
    #8
    BacuJIuca
    BacuJIuca ЧКЧлен клуба
    Это правилами запрещено.
     
  12. 8 сен 2016
    #9
    vasssilek
    vasssilek ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за разъяснения :)
     
  13. 9 сен 2016
    #10
    foxinair
    foxinair ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, 5 сентября перевел оплату с кошелька ВебМани, до сих не отмечен. Как мне поступить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей