Закрыто

[Повтор] Деньги есть всегда!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем gilette, 16 сен 2014.

Цена: 12900р.-97%
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #1
    gilette
    gilette ДолжникДолжник

    [Повтор] Деньги есть всегда!

    [​IMG]
    После прохождения курса Вы сможете:
    1. Удвоить свои доходы.
    2. Избавиться от долгов и кредитов в кратчайшие сроки.
    3. Зарабатывать на инвестициях.
    4. Приостановить утечку денег "сквозь пальцы" и сделать так, чтобы в кошельке всегда были деньги.
    5. Достигать крупные материальные цели - автомобили, квартиры, регулярный отпуск, пассивный доход.
    6. Максимизировать
    удовольствие, которое вы получаете от каждого потраченного рубля.
    7. Минимизировать потери на инвестициях за счет грамотного управления рисками.
    Краткая программа курса:
    1. Ошибки, которые совершают люди при управлении деньгами.
    2. Почему у нас возникают проблемы с деньгами.
    3. В чем польза системного подхода к управлению финансами.
    4. Что такое «управление» и что важно учитывать в управлении именно финансами.
    5. Что такое личный финансовый план и как он может повысить скорость достижения целей минимум в 2 раза и избавить от незапланированных долгов.
    6. Как составить личный финансовый план.
    7. Как сделать так, чтобы управление финансами занимало минимум времени и приносило максимум удовольствия в жизнь.
    8. Как определить свои мечты и отбросить навязанные.
    9. Как свои мечты перевести в цели, чтобы начать их достижение.
    10. Сколько стоит Ваша финансовая свобода и как ее обеспечить.
    11. Как преодолеть страхи, что не получится и другие последствия зомбирования людей обществом неудачников.
    12. Как обеспечить себе финансовую защиту, чтобы ничто не остановило вас на пути к целям.
    13. Как оценить свои финансовые возможности.
    14. Что такое активы и пассивы. В чем мы полностью согласны, а в чем не согласны с Р.Кийосаки.
    15. Как избавиться от долгов и кредитов.
    16. Как удвоить скорость движения к целям с помощью семейного бюджета.
    17. Как максимизировать моральных выхлоп от ваших расходов.
    18. Как правильно тратить деньги женщинам, чтобы сохранить свою спонтанность и женственность и при этом не страдал семейный бюджет.
    19. Как жить, если доходы нестабильные.
    20. Как научиться безболезненному отказу от транжирства.
    21. Как минимизировать возможные конфликты в семье по поводу денег.
    22. Какие существуют банковские услуги и как лучше всего сохранить свои сбережения.
    23. Как оценить надежность банков и подобрать себе самый «интересный» депозит/вклад.
    24. Рекомендации, в каких банках размещать свои деньги.
    25. Какие есть виды кредитов и как обезопасить себя от попадания в долговую яму.
    26. Чем вам поможет страхование жизни и здоровья и кому страховка не нужна.
    27. Как оценить надежность страховой компании и выбрать для себя самую перспективную.
    28. Как правильно подобрать страховку «под себя».
    29. Рекомендации по самым перспективным страховым компаниям в России.
    30. Как максимизировать свою будущую государственную пенсию.
    31. Где выгоднее хранить накопительную часть своей будущей пенсии.
    32. Рекомендации по самым перспективным негосударственным пенсионным фондам.
    33. Рекомендации по самым перспективным негосударственным пенсионным фондам.
    34. В каких инструментах лучше разместить капитал, чтобы получать с него пассивный доход в дополнение к государственной пенсии.
    35. Как пошагово составить для себя личный финансовый план и прописать в нем максимально быстрый вариант достижения ваших целей.
    36. Как минимизировать ущерб от инфляции.
    37. Какие есть 10 способов увеличения доходов и какой выбрать для себя.
    38. Как управлять валютными рисками.
    39. Как управлять рыночными рисками.
    40. Как выбирать соотношение «цена-качество» в инвестициях – три критерия: надежность, доходность, ликвидность.
    41. Что позволяет сделать сложный процент или капитализация процентов и чем она для нас опасна.
    42. Природа кризисов. Как к ним подготовиться, обезопасить себя и заработать на кризисе.
    43. Как оценить надежность финансовой компании.
    44. Как распознать финансовую пирамиду и уберечь свои деньги от прогорания.
    45. Фондовый рынок – природа, основные элементы, тарифы.
    46. Что такое ПИФы, интернет-трейдинг, индивидуальное доверительное управление, голосовой брокеридж.
    47. Уникально!!! Более 20 подводных камней, на которых вы можете потерять деньги.
    48. Как заработать на фондовом рынке или что Вам от него нужно.
    49. Рекомендации по лучшим управляющим компаниям и паевым инвестиционным фондам.





     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      evggor87 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Gregor88 не участвует.
      5 июл 2017
    3. Joey Barton
      Joey Barton оставил отзыв "Хорошо".
      19 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      20 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2014.
      18 сен 2014
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Поскольку орг оказался любителем легких денег и бананов, мой отзыв на курс годичной давности (2013), в котором не было нескольких дней тренинга.

      Автором материал раздается в 3 видах: текстовом, аудио и видео с вебинаров. Это очень удобно. Курс состоит из более 30 видео с учетом введения, бонусных материалов, подведения итогов по принципу: одно видео автор рассказывает материал, в следующем видео обратная связь.

      Что мне понравилось в курсе:
      1) Автор, Роман Аргошоков, производит целостное органичное впечатление, свойственное практикам, которые на деле знают, о чем говорят, в отличии от будто порами расплодившихся инфо-Мурзилок с их заученным заезженным паблик-контентом разбавленным морем чистейшей воды. На протяжении всего курса я только лишь сильнее утверждался в этом мнении.
      2) Очень легкая доступная подача материала. Нет заумных замороченных словечек и фраз, за значением которых нужно обращаться к гуглу. Роман очень понятно все рассказывает, там где надо используя правильные метафоры, способные донести суть мысли даже до самых трудно-поддающихся обучению людей :) Было ощущение, что о финансовой грамотности мне рассказывал лучший друг, очень хорошо разбирающийся в теме.
      3) Качество, объем и структура материала. Может быть о чем-то вы уже где-то слышали или читали, но это тот самый случай, когда весь нужный и полезный материал собран воедино в одном месте. Все разложено по полочкам. Поскольку данной тематикой я интересовался ранее
      весьма поверхностно, нашел для себя кучу полезного.
      4) Отдельным пунктом у меня идет тот факт, что в своем тренинге Роман затрагивает вопросы "психологии денег" и наших убеждений по отношению к деньгам. На мой взгляд, именно наши убеждения и наше отношение к делу предопределяет конечный результат независимо от
      темы. Как мне кажется, это именно то, почему одни люди добиваются успеха, а другие нет, при том, что вроде бы и те и другие делают одни и те же действия.

      Что мне не понравилось в курсе по большей части обусловлено самим форматом проведения тренинга и тем, что не бывает универсальных советов "для всех", всё индивидуально. С осознанием этих вещей, я все-таки решил выделить пару пунктов.
      1) Автор чаще всего рассматривает наиболее усредненные ситуации. Редко прибегает к рассмотрению нестандартных кейсов. Пример: занятие по составлению личного финансового плана. План составлялся на примере человека, у которого есть определенная динамика доходов, стабильная работа. В общем нормальный среднестатистический сценарий. Мне бы были более интересны кейсы участников с большими долгами или отсутствием стабильного заработка, более жёсткие варианты в общем.
      2) После занятия по составлению личного финансового плана (включая само это занятие) курс все более и более скатывается в абстракцию. Становится все меньше частностей и все больше самых общих советов, типа "вы сами знаете как увеличить свой доход, понимание внутри вас есть уже", "отслеживайте свои негативные мысли и меняйте их на позитивные", "будьте "ближе к деньгам" на работе, если не можете, то поменяйте работу". Можно ли с этим поспорить ?! Конечно нет, все правильно, все по делу, только абстрактно как то. Понятно, что не существует мануала аля "пройди 25 метров, поверни направо, подойди к человеку в коричневом пальто, скажи "привет, Вася" и он подарит тебе "кнопку бабло". Всё очень индивидуально, но каких-то более тонких техник и методик все-таки хотелось бы.
      Вывод: курс добротный, своих денег стоит, но в надежде на то, что в будущем Роман Аргошоков ещё превзойдет самого себя, ставлю "4".
      19 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ждали новый курс, а получили прошлогодний...
      4 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2014
    #2
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    У этого автора нужно брать всё!
     
  6. 17 сен 2014
    #3
    Alukard137
    Alukard137 БанЗабанен
    Где можно почитать отзывы?
     
  7. 17 сен 2014
    #4
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    попробуйте в поисковике набрать.
     
  8. 18 сен 2014
    #5
    Gerymes
    Gerymes БанЗабанен
    Записывайтесь активней, оживляем складчину.
     
  9. 18 сен 2014
    #6
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Рановато сбор взносов назначили:(
     
  10. 18 сен 2014
    #7
    Gerymes
    Gerymes БанЗабанен
    Переносить уже нельзя.
     
  11. 21 окт 2014
    #8
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Орг попал в штрафники. Устраивать сейчас базар не надо. О решениях узнаете позже.
     
  12. 21 окт 2014
    #9
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые коллеги! Тем, кто не может скачать с МЕГи, напоминаю, что для этого надо выделить ссылку, скопировать ее, вставить в браузер и перейти по ссылке.
    Если Вы просто "кликаете" по ссылке на МЕГу, скачать не удастся.

    Еще рекомендую новичкам, кто с МЕГой не работал:
    1. Заведите себе аккаунт на МЕГе.
    2. Установите программку для синхронизации аккаунта и Вашего компьютера.
    3. Работайте быстро, легко и с удовольствием: с МЕГи орга одним кликом сохраняете себе на МЕГу, а затем в фоновом режиме синхронизируете этот файл к себе на комп.
     
  13. 21 окт 2014
    #10
    vovan1970
    vovan1970 ЧКЧлен клуба
    Записаться еще можно?
     
  14. 22 окт 2014
    #11
    Alexey1986
    Alexey1986 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, blavr.
    Не знаю по какой причине орг попал в штрафники, но также хотел бы обратить внимание, что он раздает старую версию продукта (2013 года). Хотя скидывались мы на свежую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 окт 2014
    #12
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Я видел пару скринов с папками и файлами выдачи. Там на 34 видеофайла, 5 шт. изменены в сентябре 2014 г., 29 в 2013 г. Из 5 папок на скрине 4 изменены в 2014 году.
    Поэтому очевидно, что КАКАЯ-ТО работа с курсом в 2014 г. автором проводилась. Насколько она соответствует заявленному, сейчас судить сложно. Поэтому я бы не стал сразу валить все на орга, лишь потому, что он попал в штрафники - это скорее претензии к добросовестности автора, который, похоже, не слишком перетрудился обновляя версию продукта.
     
  16. 22 окт 2014
    #13
    vovan1970
    vovan1970 ЧКЧлен клуба
    Спрошу еще раз. Записаться еще можно или уже только после завершения складчины выкупать по двойной цене.
     
  17. 22 окт 2014
    #14
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый, старайтесь не только свои посты писать, но и читать то, что уже есть в теме. Орг в штрафниках. Складчина приостановлена. Что еще непонятно?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 окт 2014
    #15
    vovan1970
    vovan1970 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснения.
     
  19. 23 окт 2014
    #16
    Alexey1986
    Alexey1986 ЧКЧлен клуба
    Я уже ознакомился с курсом более чем на половину
    1. Курс проходит в живую онлайн, а не раздается в записи. Записи предоставляются после каждого вединара. Это важный момент курса - Аргашоков стимулирует участников к дисциплине и занятиям регулярным. по его мнению это и делает курс особенным, полезным.

    2. В курсе много ссылок на то, что это прошлогодняя версия (даты на с трансляции из VK, и словами проговаривают даты)

    3. Орг выложил эту же раздачу еще до 1 октября, до того, как курс был начат :) я ее успел скачать, потом скачал текущую раздачу и сравнил.

    > Там на 34 видеофайла, 5 шт. изменены в сентябре 2014 г., 29 в 2013 г. Из 5 папок на скрине 4 изменены в 2014 году.
    Изменены в сентябре, а курс начинался 1 октября.

    Либо орг ошибся и выложил повторно старый архив, либо он не оплатил курс.

    Вообще я не против и такого курса, он даже вроде лучше. Но просто хотел бы сообщить о своих подозрениях, что курс не был оплачен.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 23 окт 2014
    #17
    irazvezda
    irazvezda ДолжникДолжник
    на Меге вебстраница не доступна. Как теперь получить оплаченный материал?
     
  21. 31 окт 2014
    #18
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно ли прыгнуть на последнюю ступеньку уходящего поезда (складчины?) Очень хочу присоединиться и обрести наконец финансовую грамотность
     
  22. 3 ноя 2014
    #19
    null
    null ЧКЧлен клуба
    мда... тоже скидывался на новый... а получил прошлогодний...
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 ноя 2014
    #20
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    http://fincult.ru/trenings/birthday/
    Распродажа курсов Аргошокова. В честь его ДР.
    Только 2 дня.
    Давайте соберёмся!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей