Закрыто

[Повтор] Денис Борисов - Достигатор Борисова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Darklight576, 30 ноя 2015.

Цена: 920р.-88%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2015
    #1
    Darklight576
    Darklight576 СкладчикСкладчик

    [Повтор] Денис Борисов - Достигатор Борисова

    [​IMG]
    Для того чтобы достигнуть успеха в жизни (общий случай) или успеха в любом отдельном деле (частный случай) нужно выполнить две вещи:

    • Понять чего конкретно мы хотим (какой успех нам нужен) достигнуть.
    • Предпринять действия для достижения того, что мы хотим.
    [​IMG] Выглядит просто? Однако чем проще вещи, тем сложнее они для понимания. Большинство людей стопорятся даже на первом пункте (не могут определиться точно: чего же они хотят). Про второй пункт (действия в нужном направлении) и говорить не приходится. Вокруг слошные МОТИВАЦИОННЫЕ ИМПОТЕНТЫ, которые НЕ МОГУТ по настоящему мечтать и не могут по настоящему что то делать для достижения своих грез. Чаще всего мы слышим только ПОЗИТИВНЫЕ ОЦЕНКИ (было бы не плохо стать богатым, успешным, авторитетным и т.д.), вместо КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ, которые нужно достичь....
    [​IMG]
    [​IMG] ДОСТИГАТОР БОРИСОВА - это инструмент, которые помогает определиться с первым (определиться с желаемыми целями) и служит важнейшей основой для реализации второго (действия для достижения желаемой цели). Происходит это за счет РЕГУЛЯРНОГО КОНКРЕТИЗИРОВАНИЯ НА БУМАГЕ как ваших желаний (целей), так и путей их достижения.
    По сути, это ЕЖЕДНЕВНИК, в котором вы жестко планируете задачи на день для того чтоб приблизить реализацию желаемого результата (мечты). После того как ваши цели и пути из достижения конкретизируются на бумаге каждый день вы вынуждены их ДОСТИГАТЬ! Ваша жизнь наполняется смыслом потому что вы движетесь по направлению к своим целям. Активно. Предприимчиво. Ежедневно!



    P.S. Повторяю, т.к. вышел новый продукт Дениса "Я 2.0" (ссылка на складчину по этой теме) и, как мне кажется, "Достигатор" хорошо дополнит "Я 2.0"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Babangida не участвует.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    3. Darklight576
      Darklight576 оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2015
    4. Антоныч88
      Антоныч88 участвует.
      9 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      8 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.12.2015.
      3 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал хороший, ничего плохого сказать не могу.
      9 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2015
    #2
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    А отзывы есть на этоТ чудо метод?
     
  6. 1 дек 2015
    #3
    Darklight576
    Darklight576 СкладчикСкладчик
    Есть один
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2015
    #4
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Никакого чуда. Все, как уже писал, очень просто и логично. Определился с целью, расписал что нужно сделать, ну и само действие естественно. Это, по сути, ежедневник в котором прописываешь дела на неделю, день, более долгосрочные. У меня несколько лет было ощущение, что делаю вроде много, а результатов нет, либо они очень слабые. Данное же планирование очень помогло мне не распыляться, а сфокусировать свою энергию в единый луч. Я сейчас конкретно знаю какие у меня есть цели на данный момент времени. Я просыпаюсь утром и точно знаю, какие задачи у меня есть на эту неделю, на этот день. Я сфокусирован. Я постоянно задаюсь вопросом: А не фигню ли я сейчас делаю? Ведет ли это действие к моей цели? И делаю то, что важно. Я долгое время был эдаким хомяком. Куча целей, грандиозных планов, хочется пройти множество полезных курсов, хватаешься за все подряд, хочется всего и сразу. А в итоге ни хрена. Многозадачность не мое. Сейчас такой проблемы нет. Попробуйте данный инструмент, возможно на вас он "ляжет" так же хорошо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2015
    #5
    DabudetnazemleaD
    DabudetnazemleaD ЧКЧлен клуба
    А что входит в данную складчину. Видео или PDF файл?
     
  9. 2 дек 2015
    #6
    Darklight576
    Darklight576 СкладчикСкладчик
    Два файла word с дневником и видео с инструкциями - как собрать и как пользоваться
     
  10. 2 дек 2015
    #7
    DabudetnazemleaD
    DabudetnazemleaD ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!
     
  11. 3 дек 2015
    #8
    Darklight576
    Darklight576 СкладчикСкладчик
    Просьба провести сбор в ближайшее время, так как активность складчины заметно снизилась, а продукт хотелось бы получить пораньше. Спасибо.
     
  12. 4 дек 2015
    #9
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Мое пожелание ко всем записавшимся. Я понимаю, что большая часть людей скорее всего не будет делать то, что нужно, не будет реально внедрять данный инструмент. Поэтому хочу сказать: Ребята, просто сделайте себе данный ежедневник. Я понимаю, что делать его немного геморно, но это того однозначно стоит. Если даже вам по каким-то причинам не подойдет данный вариант планирования, Вы хотя бы попробуете и будете знать, что эта штука вам не подходит и будете искать что-то другое. Просто мне кажется, что многие посмотрят курс и скажут, ну да, опять, целеполагание, расстановка приоритетов и т.д., слышали. Понимаю, что тема целей, целеполагания крайне избита. Но как ни крути, ваши цели и задачи - это ваше направление движения, сознательного движение к той жизни, к которой вы стремитесь. Поэтому не упускайте возможность в разы увеличить вашу эффективность и двигаться по жизни более осознанно. Наверное говорю очень банальные вещи, но лично мне, понадобилось 5 лет, чтобы это понять, хотя и книги читал и курсы смотрел по этой теме неоднократно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 5 дек 2015
    #10
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Не слишком ли спешим с датой взноса? С такой стоимостью курса не грех было бы довести до минималки. Члены клуба, поставьте хотя бы себе в подпись, может народ обратит внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 дек 2015
    #11
    Darklight576
    Darklight576 СкладчикСкладчик
    Организатор, когда начнёте сбор средств?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей