Закрыто

[Повтор] Денежный поток из Whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 29 сен 2017.

Цена: 418060р.
Взнос: 5000р.
101%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2017
    #261
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ждем 100 в основном списке
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 окт 2017
    #262
    Valerich
    Valerich ЧКЧлен клуба
    Вяленько народ как-то подтягивается. Давайте ребята ещё рекламу пустим.
     
  3. 27 окт 2017
    #263
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так когда человек считает себя 7ми пядей во лбу и что он может все, а потом обламываясь решает весь негатив вылеть на других, срывая тем самым повтор, что тут скажешь. Я про отзыв негативный.
    Вообще я уже писал по этому поводу, т.к. нету никакой реакции администрации на полную хрень по отзывам, скоро просто начнется отток нормальных авторов со складчика. Будут появляться авторы однодневки, которые смотрят чтобы продать, продержаться 2 недели и ручкой помахать. Никакой поддержки или хотя б какого-то внятного правила по поводу отзывов. Называется, вот мне не понравилось что-то, я пойду обосру автора и сорву ему и повторы и в репутацию насру.
    У меня вон отзыв есть даже недорозумением назвать сложно, посмотрите у Рогожина вылезло там непонятно что, у Тейлора видел отзыв просто фееричный "Мне не понятно", если б мне такое написали, я б наверное точно разнес бы по кирпичикам такого клоуна, начав задавать вопросы по курсу.
    Это так рассуждения в слух, не хотите авторов которые работают над своими курсами, скоро мы уйдем, а придут однодневки, вот тогда будет интереснее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 окт 2017
    #264
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Т.е. получается с Mac OS я пролетаю или есть какой-либо эмулятор, с которым можно будет запустить вашего бота?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 окт 2017
    #265
    Valerich
    Valerich ЧКЧлен клуба
    ManVip не кипятись, никто не говорит чтоб вы уходили, да и никто этого не хочет. Кто-то с ходу весь материал понимает, кому-то нужно больше времени, главное не торопиться делать выводы, а во всём как следует разобраться.
     
  6. 27 окт 2017
    #266
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Работаем с этим эмулятором

    Там есть версия для мака. Конечно лучше и удобнее, если у тебя все ж найдется комп с виндой, инфопротектор все ж будет опять загон с онлайн версией))
     
  7. 27 окт 2017
    #267
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да никто не кипятится, смысла нету в этом. Просто я про тенденцию. Когда я полтора года назад проходил проверку, настолько все строго было, что чуть ли не дошло до подтверждения факта того, что я живой человек (это я так одному проверяющему предложил, что я схожу в поликлинику, сдам анализы и ему пришлю результаты:D:D) Но при этом, когда пытались писать необоснованные отзывы, получали по башке. А сейчас посмотри что твориться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 окт 2017
    #268
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    Лично меня удивляет что в первой складчине в принципе мало отзывов. на 200 человек участников всего 8.. 8 человек занимаются темой получается? у одного не получилось (ну, чтож, бывает) 1 - нейтральный и 6 положительных... всего 6. А негативный - не бывает у всех все гладко.. не особо меня он отталкивает
     
  9. 27 окт 2017
    #269
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    российский менталитет и фидбек вещи несовместимые.
     
  10. 27 окт 2017
    #270
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А многие прямо говорят - нафига конкуренты. И где вы видели темы на складчике с большим количеством хороших отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 окт 2017
    #271
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    если у меня получится - обещаю написать хороший отзыв :) т.к. потенциальная аудитория - несколько миллиардов, и 100 "коллег" - явно не конкуренция....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2017
    #272
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 окт 2017
    #273
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 окт 2017
    #274
    vicktord
    vicktord ЧКЧлен клуба
    @ManVip , поставил в подпись! Скорейшего старта!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 окт 2017
    #275
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Сто в основном, и 6 в резервном)) не травите душу давайте начнем))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 окт 2017
    #276
    Vitalia
    Vitalia ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 окт 2017
    #277
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Написал оргу, думаю, дня через 3 старт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 окт 2017
    #278
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 окт 2017
    #279
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Подскажите а можно монетизировать предложенные вами схемы платным траффиком из Adwords, Фейсбук, pop trafic?
     
  20. 27 окт 2017
    #280
    Sskiy
    Sskiy ЧКЧлен клуба
    Записался(чисто случайно) под 100 номером.Никаких бонусов случайно не предусмотрено)))))?
    Фактически дал сигнал к старту)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей