Закрыто

(Повтор)Делаем деньги с программой Базис-мебельщик

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем gizmo16, 25 авг 2013.

Цена: 3780р.-85%
Взнос: 544р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор)Делаем деньги с программой Базис-мебельщик

    Автор курса Евгений Лукин
    Делаем деньги с программой Базис-Мебельщик 7.0 - это 20 видео-уроков, которые за 12 часов быстро, просто, наглядно покажут и расскажут Вам Все способызаработка,автоматизациии экономии вашего времени и средств в сфере производства мебели спрограммой Базис Мебельщик 7.0.
    Даже, Если Вы никогда не работали в сфере производства мебели, Вы сможете освоить новую профессиюконструктора, заняться автоматизацией производств и разработкой всех необходимых документов, а так же узнаете как делать проекты для себя и экономить от 30%.
    Из курса "Делаем деньги с программой Базис-Мебельщик 7.0" вы сможете узнать:

    • Как эффективно проектировать мебель;
    • Как автоматизировать производство (речь пойдет о работе с библиотеками и настройками программы под производство);
    • Как удаленно проектировать, заработок не выходя из дома;
    • Как экономить на производстве;
    • Как экономить в личных целях для своего дома...
    Этот курс может быть полезен вам, Если Вы уже работаете в сфере мебели - Вы можете повысить свою квалификацию. И это увеличит Вашу ценность на рынке труда, так же поможет Вам увеличить свою скорость.
    Если у Вас есть желание иметь свой мебельный бизнес и у Вас есть предпринимательская жилка, то эти знания могут помочь Вам спланировать эффективный бизнес проект.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Одинокий волк не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2013
    #2
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    ссылку под хайд.
     
  5. 26 авг 2013
    #3
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Народ пиарим складчину, нагоняем народ и берем по привлекательной цене вообщем все как обычно) Обьявил сбор взносов чтобы прокрутить складчину в ротаторе
     
  6. 27 авг 2013
    #4
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Записываемся активнее и приводим еще людей, к курсу будут приложены ценные и очень вкусные бонусы!!!
     
  7. 27 авг 2013
    #5
    gizmo16
    gizmo16 БанЗабанен
    Действительно) по базису практически нет ничего в интернете!!!
     
  8. 29 авг 2013
    #6
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Друзья, отпишите по какой цене будем брать, если данная цена устраиваем можно активизировать складчину.
     
  9. 29 авг 2013
    #7
    gizmo16
    gizmo16 БанЗабанен
    Может подольше подождем? рубликов так до 200
     
  10. 29 авг 2013
    #8
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Хорошо попробуем, нужно в других темах оставлять ссылку на эту складчину чтобы люди увидели.
     
  11. 2 сен 2013
    #9
    Андрей Никонов
    Андрей Никонов ЧКЧлен клуба
  12. 3 сен 2013
    #10
    gizmo16
    gizmo16 БанЗабанен
    Ребятки думаю пора начать собирать денюжку ) а то и правда как то все затягивается
     
  13. 12 сен 2013
    #11
    supervizer
    supervizer БанЗабанен
    А как дело обстоит с обновлениями?Автор предлагает 7.0 а уже есть 8.0 насколько мне известно в 7.0 с модулем для раскройки не все так гладко.
     
  14. 12 сен 2013
    #12
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Покупалась версия под 7.0, обновленного курса на сколько я знаю пока нет. Да и думаю если бы он был, то пришлось бы скидываться на него по новой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 сен 2013
    #13
    gizmo16
    gizmo16 БанЗабанен
    Хакнутой версии Базиса 8.0 еще нет и не скоро будет) 7-ой хватает абсолютно для любых действий!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей