Доступно

Декорирование интерьера: завершаем образ [Ирина Самохина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Vietnam, 26 мар 2015.

Цена: 2934р.-95%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2015
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Декорирование интерьера: завершаем образ
    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]
    Аксессуары и акцентные предметы дизайна играют очень важную роль в интерьере: это «главные герои», которые задают всему пространству настроение и придают уникальности. Опыт декораторов и интерьерных стилистов красноречиво подтверждает важную мысль: аксессуарами можно вытянуть любой заурядный интерьер или преобразить до неузнаваемости приевшийся! А отсутствие аксессуаров в проекте делает его незаконченным.

    Вебинар от ведущего преподавателя Международной Школы Дизайна Ирины Самохиной знакомит слушателей с любым уровнем подготовки в дизайне – от любителей до профессионалов – с тем, как наполнить ваш интерьер яркими цветовыми пятнами и интересными формами, будь это современная живопись, фотографии, некрупная пластика, декоративная керамика и другие аксессуары. Ирина подробно расскажет, как подружить эти разные элементы между собой в одной композиции, грамотно расположить их в интерьере и остаться довольным результатом.

    Программа:

    1 занятие:
    Стильные дополнения: детали и аксессуары в интерьере

    • Правила развески картин и фотографий в интерьере.
    • Подбор картин в интерьере. Тематика и стиль, рамы и паспарту.
    2 занятие:
    Стильные дополнения: детали и аксессуары в интерьере

    • Правила декора интерьера. Что нужно учитывать при выборе декоративных элементов и создании интерьерных композиций. Приемы и особенности создания композиций для завершения образа.
    • Как выбрать, разместить и с чем сочетать в интерьере вазы, картины, аксессуары на стеллажах, комодах, столиках.
    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Ирина Самохина - Практикующий дизайнер, декоратор, ведущий преподаватель Международной Школы Дизайна (Москва), член Союза художников и Союза дизайнеров г. Москвы, Международного художественного фонда.

    Преподаватель: Ирина Самохина
    Продолжительность: 2 занятия

    Стоимость: 2 800р.


    Большое спасибо за интересный вебинар! Подача информации очень доступная, преподаватель Ирина Самохина очень понравилась, досконально и доходчиво объясняет на одном дыхании, даже вопросов не возникало, не хотелось перебивать.

    – Индира Идрисова-Есиркен

    Вебинар был очень информативным и полезным. Преподаватель изложил основные моменты, важные для работы. Ясная и четкая манера подачи информации. Приятный и профессиональный спикер. Спасибо большое!

    – Екатерина Василевская

    Совсем недавно прошла курс «Декорирование интерьера. Завершаем образ. Аксессуары для интерьера». И сказать, что мне очень понравилось, – это ничего не сказать! Хоть курс и двухдневный, но очень ёмкий, информативный, продуманный и интересный. Ирина Самохина прекрасно все преподносит, все ясно и легко. За два дня я получила столько информации, сколько не смогла получить почти за полгода самостоятельного изучения сферы декора и участия в различных вебинарах. Информации на курсе объемная и хорошо структурированная. Ирина даёт практические инструменты, которые позволяют от теории перейти к делу. Все тонкости, секретные ходы, детали, нюансы, были раскрыты на примере уже имеющихся кейсов. Преподаватель с удовольствием отвечала на все вопросы. Я рада, что посетила данный вебинар, так как, с одной стороны, очень вдохновилась им, а с другой стороны, пополнила и расширила свои знания в направлении декора и оформлению интерьера картинами (моя деятельность связана с галерейным бизнесом).Хочется поблагодарить организаторов и преподавателя за качественно организованный процесс обучения! Очень рекомендую!

    – Ирина Никольская,
    галерист, основатель Nikolskaya Gallery,
    Pop Up Museum современного российского искусства

    Информация на вебинаре была очень полезной и очень информативной! В нашем городе – Екатеринбурге – таких обучающих материалов, курсов я не нашла. Спасибо! Буду обучаться у вас и в дальнейшем!

    – Алена Смольникова

    Отличный курс для повышения профессионализма дизайнера. После этого курса вы уже не будете сомневаться в правильности развески картин или устройства любой другой композиции хоть на вертикальной, хоть на горизонтальной поверхности. Очень профессиональная структурированная подача материала. Большая благодарность педагогу!

    – Анжела Деньгина

    В первую очередь хочется выразить благодарность составителям учебного расписания, так как вебинар по декорированию стал для меня логичным продолжением курса о современных стилях. Лекции Ирины Самохиной всегда глубоко содержательные с максимально иллюстрирующими заданную тему презентациями. В очередной раз отмечаю профессионализм, опыт и заинтересованность преподавателя в образовательном процессе. Узнавать новое в доброжелательной и располагающей атмосфере бесценно. И если раньше декор интерьера был для меня просто красивыми картинками, то теперь я знаю общепринятые правила и рекомендации и могу смело применить их на практике.

    – Екатерина Марченкова

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2019
    4. IraZhara
      IraZhara участвует.
      17 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      10 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2015
    #2
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Коллеги с хорошей технической базой - может кто возьмется организовать? Тем более что в первом варианте были некоторые "пробелы".
     
  5. 2 апр 2015
    #3
    Olkey
    Olkey ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а решен вопрос с записью 1 части, которой не было в прошлой складчине?
     
  6. 3 апр 2015
    #4
    olga088
    olga088 ДолжникДолжник
    "Для просмотра необходимо 3 оплаченных складчин." У меня давно больше. Мне кто-нибудь объяснит, в чем дело??
     
  7. 3 апр 2015
    #5
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Складчины в резервном списке не засчитываются.
    Резервистов же не пустят в основной список.
    Сколько у вас оплачено и засчитано - увидите, нажав на свой ник.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 май 2015
    #6
    bsimps
    bsimps БанЗабанен
    Мож кто знает точно. Насколько я понял можно приобрести запись?
     
  9. 6 май 2019
    #7
    Rlena
    Rlena ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А оплата балансом будет?
     
  10. 6 май 2019
    #8
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба
    @Rlena, оплата будет по реквизитам, балансом только после завершения.
     
  11. 6 май 2019
    #9
    Rlena
    Rlena ЧКЧлен клуба
    очень жаль...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей