3.66667/5, Отзывов: 15
Доступно

[Повтор] ДЕНЬГИ. Авторский тренинг.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем magnlp, 14 сен 2015.

Цена: 68072р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2016
    #61
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    Никогда бы не подумала, что Пелехатый и Чекчурин!!! могут написать подобную чушь!!!!!!!!!! Я даже не знаю КАК можно написать ТАКОЙ бред. Ребята, не разочаровывайте - я так хотела попасть на очный тренинг, теперь даже растерялась.Очень надеюсь, что это написАл не очень умный представитель авторов.
    Моя критика направлена , если вы внимательно читали, не авторам тренинга, а бездарной нарезке материала, которая дискредитирует авторов по полной.

    вот откуда вообще такое???!!! Как, скажите как Вы можете это ЗНАТЬ?????!!!!!!

    Зачем в личку? я могу здесь написать. Претензия у меня такая: По всей видимости отличный тренинг по встраиванию трех качеств, необходимых для обретения богатства)) взяли, да и распилили, много вырезано. Смысл ЭТО продавать под видом тренига? только для заколачивания бабла, зачем тогда транслировать иные цели? Зачем тогда позиционировать этот ТРЕНИНГ, как ДЕНЬГИ. Поверьте, я бывала на очень серьезных тренингах не ниже уровнем, чем этот - именно поэтому и бесит этот обман. Люди вписались что бы изучить материал по конкретной теме, а их объ...ли. Вместо конфет насыпали фантиков. Лично мне очень было бы интересно узнать как эти качества встраиваются. Я просмотрела некоторые места тренинга несколько раз, но самое интересное увы!!! не увидела(((
    И не думайте, что здесь сидят тупые складчики, которые только и делают, что скупают курсы. Здесь много таких, которые покупают для того что бы понять стоит идти на живой тренинг или нет, цепляет или нет, мои это знания или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 янв 2016
    #62
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    В первом посте заявлена вот такая программа тренинга:

    Ваши мифы и представления о деньгах.
    Деньги и Ваши эмоции — что с Вами происходит, когда вы берете и отдаете деньги.
    Деньги и Ваши ограничения — какие у вас права и запреты, связанные с деньгами. Техники трансформации ваших ограничений к деньгам.
    Деньги и Ваши отношения с людьми – исследование и трансформация нересурсных установок к деньгам.
    Семейные сценарии — выявление и трансформация сценариев во взаимодействии с деньгами.
    Деньги и самореализация — расширение ваших планов относительно денег.

    Много из этого есть в видео???!!! ну или я напрочь тупа, слепа и глуха, или кто-то бессовестно врет. так что не надо тут про то, что я кого то ввожу в заблуждение))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 янв 2016
    #63
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Почитал мнение ЕленыЯ и задумался.
    А я ведь спрашивал ранее, что нам мешает организовать обычную складчину на продукты с оф. сайта? Я уверен что многим складчикам будет комфортнее более низкая цена. И мне в том числе.
    А по поводу Загадочного представителя знаменитых тренеров НЛП возник такой вопрос. А они то знают, что у них, на складчике есть официальный, специально обученный представитель, который курс за 4400 руб. толкает по 65000 руб?;)
    Идейка то какая зажигательная:)
    Может мне тоже стать официальным представителем какого нибудь известного тренера?
     
  4. 18 янв 2016
    #64
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Смотрите п. 16.1 Правил проведения авторских складчин. Каждый решает для себя, что ему лучше.

    Что самое интересное Вы хотели увидеть, и почему не спросили об этом прямо, а разводите вместо этого флуд?
    Разве слово "много" присутствовало в описании программы? И в чем Ваш вопрос?

    @ЕленаЯ, можете не отвечать, и так всё понятно, и мне это не интересно.


    Мне вот только кажется, что вся эта переписка не по делу, и только мешает другим складчикам, у которых могут быть реальные вопросы по тренингу.

    Думаю, что многим, как и мне, было бы тоже интересно обсудить и задать реальные вопросы, однако для этого, думаю, нам лучше попросить нашего уважаемого организатора @Turmalin, создать приватную тему, и попросить @magnlp в случае возникновения необходимости присоединиться к нам и ответить на возникшие вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2016
    #65
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    не предыдущей странице черным по белому мной написано, что очень интересно было бы услышать о встраивании трех качеств, которые необходимы богатому человеку.Вы вообще смотрели видео?

    вот тут соглашусь, очень хорошая идея
     
  6. 18 янв 2016
    #66
    FSmile
    FSmile ЧКЧлен клуба
    Мне тоже очень интересно. Там что то о Я - концепции, но тема не раскрыта. Отсылка к Мастерам НЛП.
     
  7. 18 янв 2016
    #67
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    И не надо ходить на очный тренинг Деньги, т.к. либо не дойдете, либо не пустят. Видимо у вас карма такая.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  8. 18 янв 2016
    #68
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, для обсуждения темы тренинга и всех вопросов по нему создана приватка (она в библиотеке).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей