3.66667/5, Отзывов: 15
Доступно

[Повтор] ДЕНЬГИ. Авторский тренинг.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем magnlp, 14 сен 2015.

Цена: 68072р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2016
    #41
    lomono
    lomono ДолжникДолжник
    где реквизиты?
     
  2. 10 янв 2016
    #42
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Потерпите немного. И будет Вам счастье;)
    А если счастья не будет, то реквизиты точно будут:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 янв 2016
    #43
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Люди, которые прошли огонь и медные трубы могут написать свой рецепт, который у других работать скорее всего не будет.
    Иначе большинство людей давно стали бы миллионерами потому ,что книг и тренингов по заработку - как собак нерезаных. Но они людям не помогли.

    М.Пелехатый - владелец нескольких крупных бизнесов.
    Но тренинг не про то, как создать свою компанию т.к. про это пишут все. Это не интересно.
    Вместе с Ю.Чекчуриным (это два лучших тренера НЛП России) они создали единственный на данный момент авторский тренинг на основе НЛП.
    Правильные убеждения - вот главное. Именно эти убеждения либо позволят иметь деньги, либо нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 12 янв 2016
    #44
    loloka24
    loloka24 ДолжникДолжник
    КИВИ
    12.01.201611:48:24
    1452585016495
    330,00 руб.
    126. loloka24 - [изобилие]
    Извините, заведу вебмани,  
     
  5. 12 янв 2016
    #45
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    Это нужно написать в теме с реквизитами и под именным хайдом.
     
  6. 12 янв 2016
    #46
    Рроза
    Рроза ДолжникДолжник
    Извините, можно узнать, как этот курс отличается от курса А. Добровольской.
     
  7. 12 янв 2016
    #47
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Это ее преподаватели, она училась в этом институте. Соответственно перед вами тренинг в оригинале от авторов. У А.Д. своя интерпретация и преподнесение информации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 янв 2016
    #48
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Задавал вопрос под хайдом. Но ответа так и не получил.
    А что нам мешает организовать складчину на курс с оф. сайта?
    Может кто из складчиков прояснит ситуацию?
     
  9. 13 янв 2016
    #49
    AndreyL
    AndreyL ЧКЧлен клуба
    Проясняю* Цена для всех едина 299 (т.к. авторская складчина цена не падает)... и в прошлой цена была в том же диапозоне ... стоимость что ты озвучиваешь это сумма всех складчиков (ну раздели 42 килоРубля на 299 .... примерно получишь количество скинувшихся)* Если обратишь внимание на стоимость сего дня, то она равна 50 ... логично людей по сравнению с прошлой стало больше* Ну как - еще осталось желание выкупить с оф. сайта (?)*
     
  10. 13 янв 2016
    #50
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Не совсем понятен посыл этого вопроса. Вы хотите получить его за 40 рублей?
    Без проблем! Пишите в личку и получите. За наш счет. Но не уверен, что этот курс принесет вам хоть каплю пользы. А может и наоборот...
    Если вы не вкладываете более-менее значимую сумму во что-то значимое для вас, то вы не получите никакой пользы от этого вложения.
    И в то же время, по отзывам, многие участники очного тренинга очень сильно продвинулись в вопросе понимания сути денег и их обладания.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 янв 2016
    #51
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Именно это я и имел ввиду. Да, если 300 человек скинуться на курс, который стоит 4400 руб. То получим минималку. А вот вопрос пользы от курса каждый решает для себя сам. Я уже оплатил складчину. Но в следующий раз, если не возражаете, и если не обманываете, я обязательно воспользуюсь вашим предложением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 янв 2016
    #52
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Вы, как член клуба, должны знать, что по правилам, авторская складчина может предлагаться в виде общей суммы за курс или с фиксированным взносом. Поэтому обсуждения данного вопроса, опять же, по правилам клуба, могут быть оценены как спам или флуд.
    На форуме очень много складчин с минималкой
    Однажды, знакомый купил у неизвестного золотое кольцо за копейки. Вот с этого у него неприятности и начались...
    Каждый сам для себя определяет участвовать в складчине на предложенных условиях или нет.
    Начинать странные обсуждения после того как вы приняли решение, записались и оплатили, по меньшей мере, удивляет.

    Поэтому в следующий раз, пожалуйста, заранее определитесь: вам нужен еще один курс по минималке или мощные знания от луших тренеров НЛП России, чтобы наконец начать хорошо зарабатывать, чтобы покупать знания по полной коммерческой цене и начать жить нормально?

    Очень надеемся на то, что вы достигните высоких результатов с помощью наших видеокурсов и сможете позволить себе посещать очные тренинги.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2016
    #53
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Да я сам себе иногда удивляюсь. Видимо это действует какая то очень древняя установка, программа. Искать где дешевле, А лучше вообще бесплатно. А ещё у меня есть очень сильное убеждение по поводу других складчиков. Не все ведь, могут позволить себе, даже эти деньги потратить. И мне их жалко. Поэтому я и спросил. На будущее, так сказать, В любом случае спасибо за ответ. Как разбогатею, так приду к Вам на очные курсы.
    Самые мощные результаты я получил с курсов, скачанных бесплатно с торрентов и найденных в паблике. А ещё, лично у меня, есть такое свойство, что все приметы, которые считаются предостережением работают в обратную сторону. Например, когда я возвращаюсь - дела складываются очень хорошо. Если мне чёрная кошка дорогу перешла, это самый классный знак. День вообще супер проходит. Если птица в окно залетела, то говорят к смерти. В прошлом году 4 раза залетала. И никто пока не умер. Но, правда, и не родился тоже. Так что во вред от бесплатных курсов я не верю. Но это мои тараканы. И поэтому никому не рекомендую выпрашивать что нибудь бесплатно.:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 янв 2016
    #54
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за ответ. У нас есть искренняя надежда на то, то с помощью наших видео курсов вы станете эффективней во всех смыслах этого слова. И тогда ни финансовые, ни территориальные преграды не смогут вам помешать развиваться дальше, в том числе на очных курсах.
    Для России это сейчас одна из самых важных задач - эффективность и вера в себя и в наше будущее.
     
  15. 15 янв 2016
    #55
    baypaser
    baypaser ЧКЧлен клуба
    прошу отметить
     
  16. 17 янв 2016
    #56
    AlexM 2
    AlexM 2 ДолжникДолжник
    Это запись на тренинг "деньги" какого года? 2015? 2016?
     
  17. 17 янв 2016
    #57
    Виктурий
    Виктурий ЧКЧлен клуба
    2013
     
  18. 17 янв 2016
    #58
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    особенно благодаря непонятной нарезке из теории и перепрыгиванием на следующие моменты без отработки предыдущих)))))) не смешите мои тапки)))) Это ж надо так испортить тренинги именитых авторов такой бездарной нарезкой))) жаль.
     
  19. 17 янв 2016
    #59
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    вы наверное из конкурентов? напишите в личку, опишите что вы имели в виду под своими словами.
    или напишите самый отвратительный отзыв вы способны. он будет учтен администрацией форума.

    судя по всему, вы закупаете гигабайтами все складчины и к изучению так и не приступили. но не надо тогда вводить в заблуждение других участников. у них все получится. не надо желать людям зла. этим вы себе навредите во много больше.

    Если вы были на очном тренинге, что маловероятно, то можно согласиться: очный тренинг действительно намного сильнее видео. Но видео тоже имеет свою силу.

    если хотели просто потроллить, то можно ничего не писать. если вам нужно показать свою важность, то считайте, что вы написали самое важное сообщение в этой ветке и все теперь вам благодарны.

    Еще вариант: можно устроить против нас голосование, референдум и т.п. и мы перестанем выдавать здесь официальное видео. И скачивате ворованное с соответствующими последствиями.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
  20. 18 янв 2016
    #60
    Felycha
    Felycha ЧКЧлен клуба
    Смею предположить что отработка упражнений происходит в группах по 3-4 человека, и вобщем-то процесс этот не для всеобщего обнародования, лично мне бы такого не хотелось на личном тренинге. Именно поэтому размыто изображение на записи упражнения с "продвинутой" девушкой которая знает, куда вкладывать деньги. Рабочий материал или нет, сразу я определить не могу, но есть о чем подумать, если данный материал не устраивает кого-то, может это просто не Ваше?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей