3.66667/5, Отзывов: 15
Доступно

[Повтор] ДЕНЬГИ. Авторский тренинг.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем magnlp, 14 сен 2015.

Цена: 68072р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2015
    #21
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Возможно.
    Но есть люди, которые живут с другими убеждениями и им не приходится ни искать способы, ни прикладывать больших усилий. И с деньгами у них все в порядке.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 7 дек 2015
    #22
    AndreyL
    AndreyL ЧКЧлен клуба
    Вот собственно месяц и прошел ... 100 человек - не наблюдается, как насчет следущего варианта?*
     
  3. 7 дек 2015
    #23
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    пока финансы не позволяют вписаться
     
  4. 21 дек 2015
    #24
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Когда старт? Уже и народу прибавилось и декабрь скоро заканчивается.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 дек 2015
    #25
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Сейчас сделаем Управление Реальностью и сразу откроем эту. По правилам разрешают проводить только 1 складчину одновременно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 янв 2016
    #26
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Не совсем понятно каков сухой остаток после просмотра видео? По отзывам с предыдущей складчины тоже непонятно.

    Авторы дают какой-то мануал, упражнения, инструменты бюджета в excel, стратегию планирования, приоритезации затрат и т.д.? Или просто несколько жопочасов видео - а там кто что понял, тот то и внедряет?
     
  7. 2 янв 2016
    #27
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Инструменты бюджета в excel, приоритезация затрат - это немного из другой оперы, так как тренинги этих авторов базируются на НЛП и других интересных техниках. Слово "моделирование" в описании может восприниматься многозначно, однако в этом тренинге оно рассматривается с точки зрения НЛП, как механизм, с помощью которого мы "заимствуем" и внедряем успешный опыт других людей.

    По моему мнению и на опыте участия в других складчинах этих авторов, они дают полезные упражнения. Кто хочет и кому надо - делает, кто не хочет - как хочет :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2016
    #28
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Подскажите, а как у вас обстоят дела с деньгами? какой у вас основной вид заработка, тренинг?
     
  9. 6 янв 2016
    #29
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    А вот это один из самых важных вопросов
    В нас запрограммировано с детства, что мы должны сравнивать себя с другими людьми
    Если будет возможность, ответьте, почему мы должны сравнивать себя с другими людьми?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 янв 2016
    #30
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    То есть если человек не может заработать денег но учит других как заработать миллион то на тренинг к таким людям надо идти? Мы вид не должны сравнивать себя с другими, вид он всю теорию Киосаки и прочих бизнесменов знает ) но у него просто не сложилась) а у нас получится)
    Ответе на вопрос зачем идти учится у теоретиков и отдавать им деньги? Когда для этого есть книги по НЛП!
    Мне не нравится учится у людей которые зарабатывают только на тренингах при этом не имеют не какого другого бизнеса. Я прекрасно понимаю что ответ я нормальный от них не получу, потому что они не проходили это в жизни (если конечно я не собираюсь делать свой тренинг)
    Тем временем когда люди прошли огонь и медные трубы действительно могут помочь и дать толковый ответ, а не пере рассказывать 5 часов содержание книг по Нлп и увиливать от вопросов.
    Я так понял кроме тренинга у вас нету другого заработка?
     
  11. 7 янв 2016
    #31
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Ну, Вы что-то все запутали.
    Во-первых, Вы общаетесь не с авторами, а их представителем, и у авторов, насколько я могу судить по внешним признакам, с деньгами все в порядке. Во-вторых, курс не о том что, "Смотри - я миллионер! Сейчас расскажу как и тебе стать миллионером!" (вот мне всегда интересно, а зачем ему это надо? ;)). Курс про то, как поменять свои убеждения, установки и прочее с точки зрения НПЛ.

    И еще не очень понятно, почему помочь могут только те, кто прошел огонь и медные трубы? Так уж и все? И всем-всем помочь?
    И точно именно помочь, а не опытом своим поделиться? Не свои ли очки надеть? ;)
    Именно поэтому в НЛП и предусмотрено моделирование не 1-го человека и его опыта, а опыта множества успешных людей.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 7 янв 2016
    #32
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Ну, она находится в Авторском раздели по этому извините что спутал)
    То есть курс например по сео это не о том что "Смотри - я сео специалист!")) и вид там рассказывают как стать специалистам в сео, а там уже человек понимает может он научится или оно ему не надо.
    Курс про деньги тоже должен вести человек который знает как деньги работают и опять зависит от человека он или принимает эту информацию или нет.

    Каждый спец в своей области и если люди изучают деньги и поведение богатых людей ( как пишут) то они сами должны пользоваться этой технологией и получать прибыль не только с тренингов, а потом и обучать других
    Не кто волшебной таблетки не даст, все дают материал, а там ты понимаешь как работать или нет. Но если материал дают не верный то начинаются проблемы и не верные установки и теряется кучу драгоценного времени.

    Я задал простой вопрос и хотел получить простой ответ, а не разводить дискуссию)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 янв 2016
    #33
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Да все в порядке :) Почитайте про авторов и их другие складчины посмотрите, мне они очень нравятся.
     
  14. 7 янв 2016
    #34
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Block, получается чтобы начать учить вас заработку денег авторы курса должны выйти к аудитории с мешками денег, дать участникам их пересчитать и только потом у них появится моральное право обучать вас? Будучи участником складчин не раз замечал, что авторы сео, ютюб, инстаграмм продвижения показывают скрины по сути "смотри я заработал 100к рублей за месяц перед нг и ты это сможешь!", но не говорят, что это будет в следующем году, если ничего не изменится и тема не умрет. Но даже на самой без перспективной теме найдется 1-2 человека что пройдя до конца заработает больше автора, это больше вопрос веры в себя и способ заработка.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 7 янв 2016
    #35
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    а вот как и почему такое может случиться, как раз и обучают на тренингах про деньги в институте НЛП данные авторы: не как технически это делать, а что подкорректировать у себя в голове на тему денег и их получения/заработка, чтобы и быть в составе этих двух человек, кто действительно сможет получить лучший результат в области финансов.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 10 янв 2016
    #36
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Не могу найти предыдущую складчину. Дайте ссылку.
     
  17. 10 янв 2016
    #37
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
  18. 10 янв 2016
    #38
    татьяна333
    татьяна333 ДолжникДолжник
    Будьте добры отправьте реквизиты для оплаты, я новичек
     
  19. 10 янв 2016
    #39
    Редкий
    Редкий ДолжникДолжник
    сколько же умников развелось, никто работать не хочет..
     
  20. 10 янв 2016
    #40
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Реквизиты вы увидите в теме, и придет оповещение, если оно настроено.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей