Открыто

[Повтор] Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lyubimchik zhizni, 23 апр 2014.

Цена: 4800р.
Взнос: 4800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #41
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    Ну есть бесплатные способы поднятие тИЦ с нуля. Я вот сейчас этим и занимаюсь. У меня сайт не плохо проиндексировался в последнем аппе, (нет дизайна (шаблон) и не было продвижения). Я конечно же прохожу пути сео оптимизации по свему за свои деньги. Зато пробую все методи и смотрю что лучше пока потратил в сложности около 2000-3000 рублей. Первое что нужно сделать пройти по каталогам и блогам, форумам и прочему либо самому, либо при помощи сайтов. Затем покупаем вечные ссылки, лучше гнать на стартовую. Если сделана хорошая перелинковка и на те статьи, которые в поиске в топе
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 окт 2014
    #42
    Quantum-Start
    Quantum-Start БанЗабанен
    Ostor поподробнее можно узнать? где про это почитать? пройти по форумам имеешь ввиду повыкладывать свои ссылки на тематических форумах? где берешь вечные ссылки? Поподробнее про перелинковку можешь рассказать? Какой у тебя ТИЦ? За какое время поднял? Благодарю
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 окт 2014
    #43
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    тИЦ +20 я поднял простым прогоном. Заказывал в трех местах. Один делает медленный в течении месяца, второй это как рекомендовал Пузат на марафоне 4й и на заработках от а до я, - это фидсайт тариф поел для молодого сайта. Потом зайди на сайт пузата, там есть два метода поднять бесплатно тИЦ до +10. Я делал по первой части. Это размещение счетчика посещаемости с трастовых сайтов с высоким ТИЦ (кроме Яндекса), затем регистрация на дефблогах, потом белые каталоги сайтов - написал пару статей.
    В общем для начала нужно около 100 ссылок хороших внешних. И будет +10тИЦ
    Прогон тоже даст +10+20.А может и больше, но он может упасть со временем. И через 3-6 месяца нужно делать снова.
    Внутренняя перелинковка - об этом полно написано и везде почти правильно. Делаешь сперва статьи с НЧ запросами и зацикливаешь из по кругу. Покрайней мере пытаешься. Я пока не все зациклил, нету СЯ и пишу статьи путем покупки готовых. А для зацикливания нужна стратегия написания (план) статей и перелинковки. И следуешь по нему.
    В общем, это приходит с практикой.
    А вот сс сылками я долго разбирался. Я зарегился во всех продвижных агрегаторах и закину туда по 500 руб и запустил продвижение по нескольким КС, которые вспомнил и допустил ряд ошибок. 1. Составить СЯ. 2. Выбрать один или если есть время самому на ГГЛ, МИра, Сапе, Ротапост и др. Выбрать и отобрать тематические площадки. т.к. Агрегаторы покупают хз где. И все равно - это не правильно.

    Ну, вот я недавно прослушал 4й марафон по покупке ссылок. Там все сводиться к следующему:
    1. СЯ маст хев
    2. Все КС (по СЯ) добавляем агрегатору в работу (он рекомендует сеопульт про или рукии) там можно установить минимальную цену за ссылку. На все НЧ запросы покупаем арендные ссылки (сапа) стоимостью не более 3-5 руб. СЧ запросы или топовые страницы, где есть трафик, или по возможности - покупаем вечные ссылки на ГГЛ или лучше и трастовее - Миралинкс. Доноры должны быть от тИЦ +50, пр +2, индексация от 90%. Для миры траст от +80, по тематике - это первый фильтр. 1 ссылка на сайт с донора. Когда все закончилось ищем следующий. И понижаем фильтр.
    3. Вечные ссылки и статьи покупаем на главную. Тогда НЧ будут закрыты арендными ссылками и плюс внутренняя перелинковка. А ВЧ+СЧ будут в вечных ссылках, которые будут передавать вес на страницы - НЧ запросы.
    Вот такая схема.
    Удачи
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей