Открыто

[Повтор] Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lyubimchik zhizni, 23 апр 2014.

Цена: 4800р.
Взнос: 4800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2014
    #1
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»



    Результаты моих учеников.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    -> Отзывы учеников 1-го потока
    [​IMG]

    -> Отзыв проверяющего Дядя Степа
    [​IMG]


    -> Отзыв проверяющего tatarin777
    [​IMG]

    -> Посмотреть интересные моменты на обучающих вебинарах на Youtube
    Что вы получаете?
    • 8 видео уроков Основного тренинга.
    • 3 бонусных видео урока.
    • 3 обучающих вебинара с ответами на вопросы и презентацией по актуальным темам.
    Содержание Основного тренинга:
    1. Знакомство с темой. Особенности разных методов поднятия ТИЦ. Ставим цель и просчитываем затраты.
    2. Создаём кампанию в SAPE. Настраиваем фильтры покупки. Запускаем покупку.
    3. Фильтруем ссылки с помощью плагина Вебмастер SAPE.
    4. Фильтруем ссылки с помощью FastTrust.
    5. Фильтруем ссылки, просматривая их в браузере. Как облегчить работу в 4 раза и получить недорогие качественные доноры.
    6. Посмотрим ссылочную пирамиду, чтобы передать еще больше вес.
    7. Как оптимизировать расходы после покупки. Избавляемся от слабых ссылок.
    8. Как покупать сайты на telderi, а также разные возможности заработка, кроме ссылок.
    Каждое видео занятие состоит из теоретического блока + практическое видео (я показываю "как делать" руками) + ответы на вопросы.

    Содержание бонусных вебинаров:

    1. Что нужно делать, чтобы пройти модерацию в Gogetlinks. Пошаговый алгоритм действий.
    2. Как защитить сайт от риска АГС. Что нужно делать, если сайт уже попал под АГС.
    3. Как продвинуть сайт в топ, и заработать на продаже контактов и баннерной рекламы оффлайн фирме.
    В течении 2 недель после раздачи материала в вечернее время, подходящее большинству участников, организую 3 вебинара с ответами на вопросы, чтобы я мог помочь вам правильно внедрить данные методики.

    Также после вебинара всем ученикам оказывается бессрочная поддержка до результата в закрытой ветке на skladchik.com


    F.A.Q.
    Что такое ТИЦ?
    Тиц (тематический индекс цитирования) – это показатель, который определяет авторитетность того или иного сайта.

    В чем основной смысл тренинга?
    Основная цель тренинга - выработать привычку фильтровать ссылки легко и быстро. При этом делать это качественно (вручную), и затем получать ТИЦ или позиции в поисковых системах.

    Что вы получите после покупки?
    • видео записи основного курса.
    • дополнительные бонусные видео по вопросам: как успешно пройти модерацию в ггл, как вывести сайт из агс, как продвигать сайт в Яндексе, Гугле и монетизировать естественный трафик на прямой рекламе.
    • конспект, составленный моими учениками.

    Подойдет ли тема новичкам?
    Если вы знаете, что такое "внешние ссылки", то тренинг Вам подойдет. Практическое видео и мои ответы практически не оставляют непонятностей.

    Какие затраты на ссылки?
    Затраты на ссылки от 500 руб до 1000 руб в месяц. Зависит от целей и этапа работ.

    Сколько времени ждать результата?
    ТИЦ сайта обновляется каждые 2-3 месяца. Но ТИЦ обычно поднимается медленно, т.к. ссылки покупаем плавно и маленькими частями. Поэтому надо запастись терпением.
    Но если Вы работаете на позиции в ПС, то результаты можно увидеть быстрее.

    Сколько времени занимает работа?
    Зависит от количества сайтов. от 10 минут до 30 минут ежедневно.

    Можно ли использовать данную методику для работы над позициями, а не только для роста ТИЦ?
    Да, можно использовать для работы над позициями в ПС. Разница только в том, какие ссылки покупать: анкорные, или безанкорные.
    Некоторые мои ученики прошлого тренинга используют данную методику даже для фильтрации в GGL, Miralinks и других биржах.

    Будет ли поддержка?
    Через 2 недели после раздачи видео уроков проводятся 3 обучающих вебинара, на которых я отвечу на все возможные вопросы, появившиеся в ходе работы. Также на каждом вебинаре я расскажу, какие то новые фишки и находки.

    Убьёт ли складчина тему?
    Есть учесть, что в SAPE сейчас 565 787 активных пользователей и 719 968 сайтов, то еще 50-100 новых участников точно не повлияют на тему.

    Какой риск?
    Я гарантирую, что работая на этом вебинаре, вы приобретёте полезные навыкы, которые Вам обязательно принесут профит после тренинга. В противном случае, 100% возврат средств в любой день тренинга.

    Стоимость участия в интенсиве фиксированная 4800 руб.

    100% гарантия возврата по запросу, даже можно не объяснять причину.

    С уважением, Александр Довлекаев.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2014
  2. Последние события

    1. akfldnvc
      akfldnvc участвует.
      17 май 2023
    2. SkyWriter
      SkyWriter не участвует.
      14 ноя 2019
    3. Сергей Смит
      Сергей Смит не участвует.
      24 ноя 2016
    4. happynow111
      happynow111 не участвует.
      11 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 сен 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.09.2014.
      7 сен 2014
    3. skladchik.com
      Vendetta организатор.
      4 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 23 апр 2014
    #2
    elmial
    elmial ЧКЧлен клуба
    прочитал всю представленную инфу...

    считаю что в заголовке должно написать "за 500 рублей в месяц" и "ждать минимум 2 месяца(5%) оптимально 3-6 месяцев(35%) максимально 9-12 месяцев(60%)
     
  5. 23 апр 2014
    #3
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за пристальное внимание к этой теме.
    Признаюсь честно... Хотел указать другое название, т.к. материалы тренинга давно вышли за пределы только одного вопроса, как увеличить ТИЦ.
    Сейчас большая часть материала - это информация по заработку на вечных ссылках.
    Но оставил название первого тренинга по традиции.

    Скажу по секрету: 1) цена будет расти с каждым запуском; 2) эта информация окупит себя, если будете действовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  6. 24 апр 2014
    #4
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    Я как человек из первого потока, уверяю что информационная ценность материала намного дороже
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  7. 25 апр 2014
    #5
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    если что-то не нравится просто проходи мимо
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 25 апр 2014
    #6
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Траст вашего мнения равен вашей зп. Проходим мимо и не мешаем другим записываться на качественный курс.
    Цена возросла, но не намного, да и плюшки в придачу... за что не грех и доплатить:)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 26 апр 2014
    #7
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Тут дело в другом, как ты можешь судить о материале не увидев и не проверив его, все твои предположения безосновательны и если ты не прекратишь флудить здесь, то ты обязательно останешься при своём мнении, но уже вне клуба. В общем тебе устное предупреждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
  10. 2 май 2014
    #8
    Mister Maska
    Mister Maska ДолжникДолжник
    ТС когда планируется начинать сбор?
     
  11. 3 май 2014
    #9
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Сбор начинается в конце мая - в начале июня.
     
  12. 5 май 2014
    #10
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Ув. Тс, скажи пожалуйста, сеййчас возможно продвигать сайты в пс по коммерческим ключевикам, используя ссылочное продвижение?
    Заранее извиняюсь, т.к новичок во всем этом.
    Просто читал статьи о том, что яндекс отменяет ссылочное продвижение.
    Интересует:
    1. Могу ли я продвигать сайты в ПС используя ссылочное продвижение?
    2. Если возможно, то как долго еще?
    3. Интересует именно продвижение сайта по отдельному региону.
     
  13. 6 май 2014
    #11
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Надеюсь, что ТИЦ раньше апнет и мы услышим положительные отзывы учеников первого потока, которые за 500р подняли тиц на +60

    4800 как-то много за умение пользоваться плагином винка + просмотр донора глазками + постфильтрация.
    Просто внимательно читаем FAQ плагина винка и используем 70% кнопок при фильтрации площадок. (предварительно подумав и настроив).
    А потом проводим постфильтрацию.
    Ну и для тИЦ безанкорники правильно юзаем. А какие - ahrefs в помощь )
    ну еще в помощь фасттраст + хтул (есть свои фишки полезные, а не метрика оценки донора)

    Про АГС тоже прописные истины. Тут неплохой курс от Пузата есть + думаем своей головой.

    зы: Есть сайт с ТИЦ 50, поднятым ради личного теста на сапе. 20 ссылок, бюджет 236 руб/мес.

    Если ТС гарантирует, что много полезной информации кроме того, что я перечислил выше, то готов присмотреться к складчине. Тем более он говорит:
    Не нахлебник какой-то, если действительно полезная информация, то никакого возврата не будет.
    А если прописные истины, то уж извольте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 май 2014
    #12
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы всё знаете и всё банально, то проигнорируйте пожалуйста данный топик. Это предложение не для вас.

    Спасибо за вопросы. Давайте разбираться.

    Яндекс отменили ссылочное для нескольких коммерческих ниш только в Москве.
    Возникает 2 вопроса: 1) Что дешевле купить вечную ссылку за 200-300 рублей, или накупить кликов за 1 рубль?
    2) Почему Google не отменили ссылочные факторы, а Яндекс отменили? У Google побольше команда профессионалов.
    Скорее всего, ссылки - это не такой плохой показатель, чтобы его взять и убрать, а полагаться только на ПФ и лайки для поисковика будет ненадежно (их дешевле накрутить). Серьёзные изменения приводили к торжеству дорвейщиков и сателлитчиков, т.к. есть новые варианты для накруток.

    1. Сейчас можно ссылочным загонять в топ, но выгоднее комплексно использовать и ссылки, и оптимизацию контента, и накрутку поведенческих факторов, и соц лайки.
    2. Как долго будет работать ссылочное даже Яндекс вам не скажет. Чем раньше начнёте работать, тем лучше.
    3. Вначале привязать сайт к региону в панели Вебмастера

    Затем посмотрите в xtool.ru, какие у вас ключевые слова ближе всего к топу стоят.
    Составьте список ключевых фраз от 5 до 30 позиции, которые можно подтянуть поведенческими факторами. Заказывайте клики на wmmail.ru - пускай они кликают в Яндексе и сидят на сайте 2-3 минуты. Это дешевле всего обойдется.
    Если нужны позиции по новым ключам, тогда заказываем у копирайтеров SEO-оптимизированный контент и ссылки до 20-30 позиции. Дальше поведенческими и социальными факторами.
    Подробнее про всё расскажу на тренинге.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    1 человеку нравится это.
  15. 15 май 2014
    #13
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    А у Ваших учеников из первого потока ап ТИЦа был? как обстоят у них дела?
     
  16. 15 май 2014
    #14
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ждём результатов учеников, кто активно работает со ссылками.
    Прошлый тренинг завершился - 25 марта, обновление ТИЦ - 17 апреля.
    Не все ссылки успевают проиндексироваться за такое короткое время.
    У меня, например, первые результаты роста ТИЦ были через 3 месяца после начала покупки ссылок.
     
  17. 20 май 2014
    #15
    komwriter
    komwriter БанЗабанен
    Автор вы говорите что 30 тыс. руб в мес на ссылках зарабатываете? Верно? Это сколько у вас сайтов, и сколько там статей на каждом?
     
  18. 20 май 2014
    #16
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    да, около 30 тыс. руб в месяц было на продаже ссылок. сейчас возможно чуть больше выходит.
    в данный момент уже 6 сайтов в ггл, но только 2 из них строительной тематики, остальные некоммерческой тематики, тоесть 2 сайта приносят максимум прибыли.
    ~10 заявок на ссылки поступает в будни, в выходные дни поменьше будет.
    средний чек 180-210 рублей на 1 заявке.
     
  19. 21 май 2014
    #17
    komwriter
    komwriter БанЗабанен
    и как долго делать такие сайты? сколько статей должно быть на них, чтоб с них можно сылки было продавать?
    почему вы не сделали 10 сайтов строительной тематики если они самые выгодные?
    за какое время сайт придет к тиц 60, при вложениях в 500 рублей на сайт, и
    это 100 процентов придет, или есть оговорки?

    и еще очень волнует вопрос, для гогетлинкс этого важен трафик на сайте какой?или именно тиц им нужен и все пофиг??
     
  20. 22 май 2014
    #18
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день!
    lancome, я вообще не удаляю сообщения, у меня нет для этого прав.
    Если модератор удаляет тут сообщения, то действует по правилам форума и собственной логики, а не по пожеланиям отдельных участников. Так что ваши обиды беспочвенны.
    Удаляют также и некоторые мои сообщения, я не жалуюсь.

    Если у вас +250 тиц, это отличный результат. Поздравляю Вас.
    Зачем вам тратить личное время и искать новые темы, если вы с легкостью накручиваете +250 тиц, зарабатываете больше 100 000 рублей и отдыхаете на Карибах ?
    Зачем вам спорить с типо "авторами-обманщиками" и тратить свои нервы бесплатно?

    У меня в этот апдейт ничего не изменилось. Но я особенно ничего не делаю со ссылками сейчас.

    Ждем отзывов моих учеников предыдущего потока.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  21. 22 май 2014
    #19
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Созданием сайтов не занимаюсь, покупал готовые на telderi за 5,000-10,000 руб.
    100 страниц в индексе, + модераторы просят показать 30 полезных статей от 2000 знаков.
    В 2012 году когда я покупал сайты, ещё не знал какие тематики лучше всего идут в ггл. покупал разные сайты.
    у меня через 3 месяца приходит, 100% никто не даст. Оговорки - это риск АГС. Много молодых статейников без трафика улетают под АГС.
    Трафик оч важен. 1) для модерации; 2) оптимизаторы больше присылают заявки на сайт с трафиком; 3) риск АГС меньше, если Яндекс даёт траф.
    ТИЦ тоже важен.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
  22. 22 май 2014
    #20
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Обращаюсь ко всем участникам, кто посетил данный топик, и считает, что тема мутная.
    Я зарабатываю на продаже ссылок в Gogetlinks, хочу помочь таким же ребятам, каким я был год назад.

    Если вам не интересна тема продажи ссылок. Если вы уже знаете всё и вся, заработали миллионы $$$, и сейчас просто хотите разоблачить "скрытые тайные заговоры", пожалуйста не тратьте своё и моё время.
    Я тут не призываю никого записываться. От ваших 4800 рублей я богаче не стану.
    У меня есть чем заняться, кроме как спорить и убеждать тут на форуме. Я уверен, что у вас тоже есть дела поважнее.

    Не нужно вписываться. Вам же лучше будет!

    Отвечаю на все вопросы, которые касаются продукта.

    Вы всё правильно сказали: покупаем ссылки в Sape, фильтруем скриптами/софтом/руками. Получаем нормальные безанкорные ссылки за минимум денег (~0.5% ссылок от общего числа заявок).
    Прогоняем их хрумером, твиттами для индексации и ждём результат.

    Читаем Faq Винка, смотрим ahrefs, слушаем Пузата и всё - дело в шляпе! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей