Доступно

[Повтор] Голографическая память и мнемотехники

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 1Pavel, 18 апр 2015.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2015
    #1
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Голографическая память и мнемотехники

    С. Мюллер «Голографическая память и мнемотехники» 6 вебинаров с 22 по 29 апреля 2015 г.

    Вебинар (состоящий из шести занятий) позволяет участникам не только улучшить взаимоотношения с памятью, научиться убирать стрессы с любого события или с возраста (в том числе и с тех событий, которые человек сознательно может и не помнить), но и научиться гораздо быстрее и прочнее запоминать тексты, иностранные слова, формулы, бессвязную (неупорядоченную) информацию, стихи, даты, имена.

    ссылка на продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано отлично. Материал ценный. Всем успешного изучения.
      25 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это прям ребятки, я вам скажу, прям ВАУ!!! Столько в голову хлынуло в течении дня с первого занятия всего лишь! Я в шоке, мелкие детали с детства прям бились ручьем. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удивлен! А ведь первый урок только. Кстати, рекомендую перед тренингом просмотреть все материалы на сайте и в особенности прочитать книгу "Разблокируй свой мозг и начни жить"
      19 май 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раздача шикарная, я если честно не ожидала, что такой объем материала, теперь дождаться отпуска и засесть за это дело осталось, что бы лишнего ничего не отвлекало. спасибо за раздачу
      18 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. В конце уроков автор рекомендует тренировать образное мышление. На его сайте в разделе "рассылки" есть аудиофайлы с такими упражнениями. На мой взгляд, лучше начинать изучение этого курса именно с этих упражнений, чтобы потом четко видеть линии времени и голограммы. Кроме авторского метода запоминания(голографической памяти) в курсе очень подробно и доходчиво показаны разные мнемотехники. Мне больше всего понравилось как автор обьяснил метод пиктограмм. Я об этой технике знал, но мне она казалась слишком ненадежной. Но вчера занимаясь по этому курсу я легко за 15 мин. выучил 66 сонет шекспира, прочитав текст только пару раз. Если онлайн курс такой проработанный, то живые тренинги, без сомнения, ещё эффективней. Это, наверное, единственный онлайн курс, который ведёт настоящий учёный, да ещё и доктор психологических наук. Спасибо складчику, теперь я обязательно пройду живой тренинг у автора.
      17 май 2015
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная раздача!
      16 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2015
    #2
    Sharpey4ik
    Sharpey4ik ЧКЧлен клуба
    Проходила этот тренинг в оффлайне. Очень понравился автор и его методика. С ходу получилось нарисовать более или менее приличный портрет, хотя вообще рисовать не умею, убрала пару страхов. Память не улучшила, тк лень было практиковать на тот момент. Однозначно вписываюсь, хочу освежить в памяти что и как нужно делать.
    Кстати в группе вконтакте автора некоторые делились результатами, занимаясь просто по книге. Впечатлило!
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 19 апр 2015
    #3
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    бесплатные книги есть на сайте
     
  7. 9 май 2015
    #4
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    Когда уже сборы?
     
  8. 19 май 2015
    #5
    LenaSkl
    LenaSkl ЧКЧлен клуба
    Ох, как я пропустила.
    Надеюсь складчина будет доступна после завершения.
     
  9. 20 май 2015
    #6
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник
    Тоже хотела бы поучаствовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей