Доступно

(Повтор) Гипнотическая сессия "Я излучаю сексуальность" (Пси - технолоджи)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ясный Пан, 2 июл 2016.

Цена: 670р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Гипнотическая сессия "Я излучаю сексуальность" (Пси - технолоджи)

    Доступна для ЧК и выше - напиши в личку.

    Гипнотическая сессия "Я излучаю сексуальность" (Пси - технолоджи)

    [​IMG]

    Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность»предназначена для формирования и укрепления в подсознании установок, которые способствуют привлечению противоположного пола. Сессию «Я излучаю сексуальность» могут использовать как мужчины, так и женщины.

    Многие мучаются вопросом: как привлечь к себе внимание противоположного пола? Уже не секрет, что наше тело способно вырабатывать феромоны – вещества, которые при попадании в обонятельный орган противоположного пола посылают сигнал в мозг. Этот сигнал порождает сексуальное влечение (запах лежит в основе бессознательного влечения противоположных полов).

    Выделяемые железами человека возбуждающие ароматы не чувствуются явно, как например ароматы парфюма, но действуют намного эффективнее. И это не удивительно, ведь возбуждающие запахи имеют огромную силу, поскольку действуют на уровне подсознания (и именно на подсознательном уровне у человека порождаются животные инстинкты, в том числе и сексуальное влечение).

    Как сказано выше, феромоны действуют на уровне подсознания, они выделяются естественным путём, но зачастую их выработка зависит от внешних факторов: постоянные стрессы, неблагоприятная экологическая среда, применение дезодорантов и антиперспирантов, алкоголь, курение – всё это пагубно влияет на человека, и угнетает выработку собственных возбуждающих запахов (естественных афродизиаков).

    Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» поможет Вам привлечь противоположный пол. Используя новейшие аудиовизуальный технологии воздействия, она формирует и укрепляет в подсознании установки на выработку феромонов естественным путем (т.е силами Вашего собственного организма).

    Надоело быть «серой мышкой»? Хочется максимум внимания со стороны противоположного пола? Хочется любви и страстного секса? Хочется очаровывать людей одним своим присутствием? Если на все вопросы Вы отвечаете четко и однозначно - «ДА», то психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» - Ваш шанс получить всё это!


     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    3. elena0222
      elena0222 оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2016
    4. Melitka
      Melitka участвует.
      13 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор- супер-ракета, умница! Материал красивый, картинки калейдоскопические с музыкой, полный релакс! Дай Бог теперь нам всем стать сексуальными!
      13 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2016
    #2
    Адора
    Адора БанЗабанен
    а нет программы успех у мужчин,искала не нашла?
     
  6. 3 июл 2016
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Эта сессия подходит как для М так и для Ж.В описании темы это указано.Так что можете записываться сюда.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей