5/5, 1 голос
Доступно

(Повтор) Гипнотическая сессия "Я излучаю сексуальность" (Пси - технолоджи)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ясный Пан, 2 июл 2016.

Цена: 670р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Доступна для ЧК и выше - напиши в личку.

Гипнотическая сессия "Я излучаю сексуальность" (Пси - технолоджи)

Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность»предназначена для формирования и укрепления в подсознании установок, которые способствуют привлечению противоположного пола. Сессию «Я излучаю сексуальность» могут использовать как мужчины, так и женщины.

Многие мучаются вопросом: как привлечь к себе внимание противоположного пола? Уже не секрет, что наше тело способно вырабатывать феромоны – вещества, которые при попадании в обонятельный орган противоположного пола посылают сигнал в мозг. Этот сигнал порождает сексуальное влечение (запах лежит в основе бессознательного влечения противоположных полов).

Выделяемые железами человека возбуждающие ароматы не чувствуются явно, как например ароматы парфюма, но действуют намного эффективнее. И это не удивительно, ведь возбуждающие запахи имеют огромную силу, поскольку действуют на уровне подсознания (и именно на подсознательном уровне у человека порождаются животные инстинкты, в том числе и сексуальное влечение).

Как сказано выше, феромоны действуют на уровне подсознания, они выделяются естественным путём, но зачастую их выработка зависит от внешних факторов: постоянные стрессы, неблагоприятная экологическая среда, применение дезодорантов и антиперспирантов, алкоголь, курение – всё это пагубно влияет на человека, и угнетает выработку собственных возбуждающих запахов (естественных афродизиаков).

Психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» поможет Вам привлечь противоположный пол. Используя новейшие аудиовизуальный технологии воздействия, она формирует и укрепляет в подсознании установки на выработку феромонов естественным путем (т.е силами Вашего собственного организма).

Надоело быть «серой мышкой»? Хочется максимум внимания со стороны противоположного пола? Хочется любви и страстного секса? Хочется очаровывать людей одним своим присутствием? Если на все вопросы Вы отвечаете четко и однозначно - «ДА», то психокоррекционная сессия «Я излучаю сексуальность» - Ваш шанс получить всё это!

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 июл 2016
      3. elena0222

elena0222 оставил отзыв "Отлично".

13 июл 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 июл 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 июл 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 июл 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

13 июл 2016
    3. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

4. Monopoliy

Monopoliy БанЗабанен

5. Адора

Адора БанЗабанен

а нет программы успех у мужчин,искала не нашла?

6. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Эта сессия подходит как для М так и для Ж.В описании темы это указано.Так что можете записываться сюда.

Последнее редактирование: 3 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    7. Фотий

Фотий БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    8. Василий18

Василий18 ШтрафникШтрафник

1 человеку нравится это.
    9. Звездулька

Звездулька ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    10. 2 пользователям это понравилось.
    1. elena0222
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Организатор- супер-ракета, умница! Материал красивый, картинки калейдоскопические с музыкой, полный релакс! Дай Бог теперь нам всем стать сексуальными!
      7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей