Закрыто

(Повтор) Гипнотическая сессия "Развитие экстрасенсорных способностей" (Пси - технолоджи)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ясный Пан, 27 сен 2016.

Цена: 690р.
Взнос: 84р.-87%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Гипнотическая сессия "Развитие экстрасенсорных способностей" (Пси - технолоджи)
    [​IMG]
    Красноречивое название этой сессии («Развитие экстрасенсорных способностей») говорит само за себя - сессия предназначена для развития экстрасенсорных способностей.
    Экстрасенсорные способности есть у каждого человека, просто у одних они развиты в большей степени, у других — в меньшей, а у третьих не развиты совсем, но это вовсе не означает, что их нельзя «разбудить».

    Современные ученые рассматривают экстрасенсорные способности в основном с точки зрения экстрасенсорного восприятия, то есть как получение информации без использования привычных каналов восприятия. Обычно мы воспринимаем окружающую нас действительность через пять органов чувств: зрение, слух, осязание, вкус и обоняние. В связи с этим экстрасенсорное восприятие называют шестым чувством. Но, естественно круг экстрасенсорных способностей не ограничивается одним лишь экстрасенсорным восприятием. Существует огромное количество экстрасенсорных способностей. Например, телекинез, телепатия, пирокинез и т.д.

    Экстрасенсорные способности можно развить и улучшить так же, как любые другие (например: музыкальные, лингвистические или математические). Предлагаемая гипнотическая сессия («Развитие экстрасенсорных способностей») поможет Вам в этом!

    Прочитав тысячу книг, Вы будете много знать о развитии экстрасенсорных способностей, но для того чтобы обладать ими этого не достаточно. Суть в том, что подсознательно Вы не верите, что можете обладать экстрасенсорными способностями, хотя сознательно Вы в них верите и возможно даже пытаетесь развивать. В итоге все Ваши попытки развить экстрасенсорные способности терпят крах, и подсознательное (а возможно уже и сознательное) «неверие» становится еще сильнее.

    Гипнотическая сессия «Развитие экстрасенсорных способностей» на уровне подсознания создаст уверенность в том, что Вы обладаете экстрасенсорными способностями. И эти сверхспособности у Вас обязательно проявятся! Так уж устроен человек, что в подсознании, то и в жизни.

    Какие экстрасенсорные способности можно развить при помощи предлагаемой сессии?

    Ценность этой сессии в том, что с ее помощью можно развивать любые экстрасенсорные способности. Это может быть и телекинез, и телепатия, и ясновидение, и пирокинез и т.д. Сессия создана таким образом, что она поможет развить ту сверхспособность, которую Вы хотите развить, и которую тренируете. То есть развивается та сверхспособность, которая «занимает Ваши мысли» в данный момент. В свою очередь это означает, что при помощи этой сессии можно последовательно развивать самые различные экстрасенсорные способности. Но помните, чтобы сессия принесла ожидаемый эффект, в момент просмотра нужно сосредоточиться на той сверхспособности, которую хотите развить, и постараться думать только о ней и ни о чём другом.

    Как пользоваться сессией «Развитие экстрасенсорных способностей»?

    Используйте сессию «Развитие экстрасенсорных способностей» два раза в день (утром и вечером) в течение двух недель. В течении каждого сеанса думайте о той сверхспособности, которую хотите развить (например, думайте как Вы применяете ее в жизни). На протяжении всего курса активно тренируйте ту экстрасенсорную способность, которую хотите развить.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2016
    4. sokral
      sokral оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      18 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересная программа! Буду развивать и менять себя. Спасибо за отличную складчину, быструю выдачу продукта и особая благодарность за шикарные бонусы.
      20 окт 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2016
    #2
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Повтор
     
  6. 27 сен 2016
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ссылку на предыдущую складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
  7. 27 сен 2016
    #4
    Rus14
    Rus14 ЧКЧлен клуба
    Кто читал отзывы? Полезная книга?
     
  8. 28 сен 2016
    #5
    Zigler
    Zigler ЧКЧлен клуба
    Это не книга , это гипнотическая сессия (программа) . в ней визуальные эффекты , и музыкальный фон с встроенными установками
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2016
    #6
    Василиса Премудрая
    Василиса Премудрая ЧКЧлен клуба
    Предложение к организатору складчины. Продукты недорогие, поэтому лучше сделать подборку сразу из нескольких штук, например по 10, а лучше сразу все (если цена не будет свыше 20000), и активно созывать народ. Вот в комплексной складчине я бы поучаствовала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 окт 2016
    #7
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    Я так и не понял как пользоваться сессией.
    при прослушивании внушать себе то, что ясновидящий?
    как можно представить себе это?
    кто в теме - подскажите, плиз!!!
     
  11. 13 окт 2016
    #8
    Medvedica
    Medvedica ЧКЧлен клуба
    В целом для продукции этой конторы и им подобных - Постарайтесь расслабиться, ни о чём не думать и просто наблюдать, что происходит на экране и вслушиваться в звуковой фон.
    Важно заниматься систематично и набраться терпения. Вообще, лучше всего даже не ждать результата - так эффект наступит быстрее и устойчивее. :)
    А если по-простому - надо просто тупо смотреть и слушать с пустой головой! :D
    Но в данной сессии нужно представлять, что у вас уже есть та способность, которую Вы хотите развить - например - яснослышание. Смотрите сессию и как-бы представляете, как вы слышите голос с ответами на интересующие вас темы, чувствуете точную уверенность, что Вы обладаете этим даром.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 окт 2016
    #9
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    благодарствую за ответ!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей