4.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

(Повтор) Гипноз - Стать хорошим писателем

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Morris-1, 1 авг 2015.

Цена: 1200р.-90%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2015
    #1
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2022
    2. novexi
      novexi оставил отзыв "Хорошо".
      24 май 2022
    3. arbitrum
      arbitrum оставил отзыв "Хорошо".
      11 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      7 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 4/5,
      Достаточно неплохой гипноз. Интересный, спокойный текст. Есть осознания во время прослушивания. Буду слушать еще. Неожиданно, что для писательства можно использовать гипноз
      24 май 2022
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вполне рабочий материал, можно порелаксировать. Кончено, с голосом и речью ему еще надо работать, но через пару минут прослушивания недостатки уже не замечаются.
      Оргу отдельное спасибо за повторную выдачу материала через два года после завершения складки! )))
      11 авг 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за четкость и быстроту. Это было мое первое знакомство с работой Николая Никитенко, до этого о нем не слышала. Наткнулась на нашем форуме и на всякий случай вписалась, но о ТАКОЙ эффективности даже мечтать не могла. Я зарабатываю писательством и подцепила "Writres Block", хоть на стенку лезь. За три месяца ни строчки, а семью кормить надо. Провалила очень вкусный договор с издательством, много раз нарушала свои же обещания. После трех раз слушания Никитенки так вштырило, что за неделю сделала работу этих месяцев. Вплоть до того, что есть забывала. СЕГОДНЯ ОТОСЛАЛА В РЕДАКЦИЮ ГОТОВЫЙ ТЕКСТ!!! Через месяц дедлайн новой книги, и я знаю, что смогу! До этого был и фрирайтинг, и Новый код НЛП, и постановка целей. Кто знает, что такое этот блок - поймет- мука мученическая. И тут - нет его, как не было! Про оговорки и невнятицу. Ребята, речевые ошибки, неправильные ударения - это прием эриксонианского гипноза, так же как и нудные интонации. Цель - отвлечь сознание, когда идет вмешательство на бессознательном уровне. Кто слушал много гипнотических сессий автора, вспомнит кучу таких нарочитых невнятиц. Это признак профессионализма, а не малограмотности. У меня "писатель" отлично сочетался с его же аудиосессиями про лень и доведение дел до конца и "действуй прямо сейчас".
      27 авг 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне этот гипноз понравился. Часто, когда я готовлю материалы, я забываю про читателя. Именно наличие будущего читателя придает работе писателя больший смысл. Гипнотерапевт помогает не забывать о читателе при подготовке текстов и сделать работу писателя более персонифицированной. Организацией складчины очень доволен.
      27 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отлично проведенную складчину!
      Материал никак не впечатлил. Наговариваемый текст какой-то шаблонный, и создается впечатление, что Автор имеет слишком поверхностное знание о теме, на которую гипнотизирует. Речь не шибко внятная порой, проскакивающие неправильные ударения в словах (в гипнозе на такую тему?) режут слух и не дают даже качественно расслабиться.
      27 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору!
      8 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2015
    #2
    АнастасияТур
    АнастасияТур ЧКЧлен клуба
    Очень много за эти дни открылось складчин этого автора. Кто-то слушал уже? Есть эффект?
     
  6. 2 авг 2015
    #3
    obest
    obest ДолжникДолжник
    то, что я слушала, реально достойно уважения! для меня, из складчин с аудиогипнозом это автор, наиболее заслуживающий доверия. Даже дочке-младшекласснице включала его гипноз на изучение иностранных языков (у нее языковой класс и ничего не давало толчка) - теперь "5" за год. Естественно, дело не только в гипнозе, но раньше у нее не получалось -потом стало. Совпадение? Возможно. Но мне нравятся такие совпадения)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2015
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А что слушала?)
     
  8. 2 авг 2015
    #5
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже понравилось!
     
  9. 8 авг 2015
    #6
    Osoznau
    Osoznau ДолжникДолжник
    Куда писать об оплате? меня не в переписке по этой теме
     
  10. 8 авг 2015
    #7
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Наверху этой страницы под названием складчины есть кнопочка " Реквизиты".
    Нажмете на нее, выберете " Смотреть полностью" - вот Вам и переписка.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей