Доступно

[Повтор] Гипнозы для идеальной фигуры с огромной скидкой. Альфа-Центр.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Eternel Feminin, 2 ноя 2015.

Цена: 1490р.-89%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    Eternel Feminin
    Eternel Feminin ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Гипнозы для идеальной фигуры с огромной скидкой. Альфа-Центр.

    Елена Вальяк. Аудиогипнозы для снижения веса и не только

    Предлагаю повторно собраться для ознакомления с материалами Альфа-центра по теме лишнего веса (Елены Вальяк):

    [​IMG]

    1. Снижение веса - рефрейминг (46 мин.)

    Если вы намерены похудеть, удостоверьтесь, что то, что вы делаете, вы делаете для себя, своей самооценки и своего хорошего самочувствия, а не потому что «так нужно», или кто-то другой хочет этого. Важно, чтобы вы были довольны этим своим решением. Если все так и есть, но похудеть все равно никак не получается, то значит, есть какая-то часть вас, которая не хочет, чтобы вы похудели. Возможно, это какая-то подсознательная часть вашей личности, которую вы в обычном состоянии бодрствования не осознаете, не замечаете.

    2. Сбрось защитный вес! - аудио гипноз для похудения (46 мин.)
    Одной из психологических причин лишнего веса может быть неосознанное желание защититься, отгородить себя от потенциальных опасностей и сложностей внешнего мира. Такую "защиту" неосознанно используют те люди, кого часто обижали, или те, кто получал нежелательное или неприятное внимание со стороны противоположного пола. Попробуйте гипноз для похудения "Сбрось лишний вес!" для того, чтобы на глубинном подсознательном уровне изменить восприятие своего тела и отыскать новые, конструктивные и более подходящие способы, с помощью которых вы действительно сможете обеспечить свою безопасность и комфорт, общаясь с другими людьми.

    3. Центр управления - аудио гипноз для похудения (49 мин.)
    Эта 49 минутная аудио запись гипноза для похудения поможет вам легко и естественно похудеть, настраивая весь свой организм на правильную и отлаженную работу, меняя изнутри свои предпочтения относительно способа приема и приготовления пищи, количества пищи, которая вам нужна для насыщения и удовлетворения, повышая уровень энергии и направляя всю освобожденную энергию на решение своей задачи - похудение.

    4. Стоп перееданию! - аудио гипноз для похудения (56 мин.)
    Гипноз от переедания воздействует непосредственно на ту часть вашей психики, которая называется подсознанием, поэтому вам больше не нужно будет пытаться справиться с вашей проблемой с помощью силы воли. Если подсознательные желания сталкиваются с силой воли, подсознание побеждает всегда. И только после того, как ваши подсознательные убеждения изменятся, похудение станет для вас легким и естественным процессом.

    5. Снижение веса с помощью техник НЛП (52 мин.)
    Самое серьезное препятствие на пути перемен - это человеческий разум и собственные ошибочные убеждения. Мы привыкли считать, что перемены - это дело сложное, требующее огромных усилий и времени. Тем не менее, люди, знакомые с нейролингвистическим программированием, знают, что это не так.

    6. Аудио гипноз для укрепления уверенности (48 мин.)
    Аудио сеанс гипноза с элементами техники НЛП для повышения уверенности поможет вам заменить те негативные чувства и эмоции, которые вы испытываете в определенных сложных ситуациях на спокойную уверенность и веру в себя.

    7. Мотивация для тренировок (48 мин.)
    Если весь ваш энтузиазм куда-то пропадает, как только дело доходит до того, чтобы встать с дивана и выйти на улицу, то запись аудио гипноза "Мотивация для тренировок" поможет вам начать каждый раз с нетерпением ожидать того момента, когда вы сможете позаниматься спортом. И вы обнаружите, что чем больше вы занимаетесь, тем больше вам на самом деле хочется заниматься, и тем лучше вы себя чувствуете и выглядите.

    8. Аффирмации для похудения для женщин (41 мин.)
    Эта аудио запись с аффирмациями для похудения (для женщин) поможет вам научиться легко и естественно погружаться в гипнотическое состояние и изменять свои негативные внутренние установки по отношению к пище, своей фигуре и образу жизни на позитивные, которые будут помогать вам похудеть в реальной жизни.

    9. Зависимая личность - избавление от зависимостей - Сеанс 1 - (48 мин.)
    Эта запись гипноза поможет вам погрузиться на глубокий уровень психики и пересмотреть свои жизненные ориентиры на подсознательном уровне. Вы сможете научиться по-новому выражать свои истинные потребности, чувства и желания, а также принять и трансформировать к лучшему ту часть себя, которая раньше заставляла вас срываться и сдаваться перед

    10. Избавление от зависимостей - визуализация - Сеанс 2 - (60 мин.)
    Эта запись аудио гипноза помогает вам научиться свободно выражать себя, отбросив старые страхи и неуверенность, все формы зависимости теряют свою власть над вами, и вы превращаетесь в человека, который владеет собой - становясь сильной и притягательной личностью.

    11. Как сказать "Нет!" - аудио гипноз для женщин (78 мин.)
    В аудио гипнозе "Как сказать "Нет!" используются эффективные техники рефрейминга и НЛП, терапевтические метафоры и временная регрессия с моделированием желаемого поведения, которые помогут увидеть со стороны свои устаревшие модели поведения и заменить их новыми, которые будут способствовать вашему хорошему здоровью и самочувствию.


    Акция размещена на купонном сайте, орг приобретает купон и далее по нему заказывает гипнозы на сайте Альфа-Центра.

    Цена: 1490 рублей за 11 сеансов аудиогипноза (вместо 9780 рублей).


     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная!!! Материал получен сразу же!!! Слушаю каждый день, поймала себя на мысли, что совсем не хочется сладкого...все работает...
      16 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2015
    #2
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    TessLa, переносить дату сбора запрещено правилами ... даже в первой складчине не минималка - в повторе это сделать ещё сложнее .. Разбегаются коллекционеры и кому это не очень нужно - скидка и экономия на данном ресурсе немалая
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей