Закрыто

[Повтор] Генератор уникальных изображений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 22 июл 2015.

Цена: 25051р.
Взнос: 299р.
101%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2015
    #21
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Во второй строчке же есть пояснение - путем отражения изображения по горизонтали.
     
  2. 31 авг 2015
    #22
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Да, у Вас указано описание, но поскольку я дилетант в этих вопросах, то этого описания мне не достаточно.:(

    Ответьте пожалуйста на вопрос:

    Польза для продвигаторов в том, чтобы создать на своём сайте страницу (закрытую от посетителей) и разместить там хлам фотографий, которые будут выполнять роль тэгов для поисковых систем? Или принцип механизма заключается в чём-то другом?
     
  3. 31 авг 2015
    #23
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Принцип полезности для продвигаторов в том, что при анализе контента на уникальность во внимание берется не только текст, но и графические элементы (изображения).
    Следовательно, если у вас будет не только уникальный текстовый контент, но и графический - это будет способствовать лучшему ранжированию в поисковых системах.
     
  4. 1 сен 2015
    #24
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо что ответили, только проблема в том, что тот механизм который Вы описали мне понятен. Мне не понятно как я могу в "своей ситуации", использовать кучу уникальных изображений, созданных при помощи Вашего шаблона... А ситуация у меня следующая - у меня есть одностраничник, который состоит из 10 изображений. Поэтому я и теряюсь в догадках относительно того - как я могу кучу Ваших уникальных фоток прикрутить к своему сайту?

    ...мысль мне в голову пока что приходит только одна - Создать на сайте скрытую от пользователей страницу и наполнить её Вашими уникальными изображениями, присвоив изображениям имена, которые будут выполнять роль ключевых слов для поисковых систем.

    Если я написал полный бред и моя скрытая страница не будет индексироваться, то объясните пожалуйста - как я могу использовать Ваши уникальные изображения в своём одностраничном сайте?
     
  5. 1 сен 2015
    #25
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Уникальные изображения - это не панацея, а всего лишь часть контента для сайта.
    В вашем случае их можно использовать только для оформления страниц (добавляя к тексту графические элементы).
     
  6. 3 сен 2015
    #26
    maisicon
    maisicon ЧКЧлен клуба
    Будет ли приватная тема? Есть вопросы.
     
  7. 4 сен 2015
    #27
    olnika
    olnika ДолжникДолжник
    Шаблон не сработал, нужна приватная ветка.
     
  8. 4 сен 2015
    #28
    Astat
    Astat ДолжникДолжник
    Ребята, хочу записать выдает что складчина остановлена.
     
  9. 4 сен 2015
    #29
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    Осталось 5 дней на оплату.
    Вчера, в 22:18
    После такого сообщения в складчины уже возможности записаться нет - только по завершению для Членов Клуба
     
  10. 4 сен 2015
    #30
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Можете в распродажу записаться, если что.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей