Открыто

[Повтор] Галка-игралка

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Алена123, 7 апр 2015.

Цена: 1700р.-84%
Взнос: 261р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 7 апр 2015
    #1
    Алена123
    Алена123 ДолжникДолжник

    [Повтор] Галка-игралка

    256 игр по методике Тепляковой - развивающие занятия для мамы и малыша до 4 лет на Галка-игралка.
    На сайте можно ознакомиться с пробной подборкой из 20 игр

    Аппликация «Репка» и еще 255 игр ждут Вас на сайте


    • Легко начать и радостно играть
    • Грамотная методика простыми словами
    • Творческий подход к занятиям
    • Ответы на вопросы от экспертов
    Методика от опытного педагога-психолога
    Игры и материалы нашего проекта основаны на методике раннего развития О.Н. Тепляковой.

    Что развивают наши игры
    Развивают у малыша:
    • Креативность
    • Художественные способности
    • Память и речь
    • Логика и математическое мышление
    • Навыки чтения и письма
    • Двигательная координация
    • Уверенность в себе
    • Отношения с мамой
    Развивают у мамы:
    • Уверенность в себе как маме
    • Творческое мышление
    • Игровая компетентность
    • Художественные способности
    • Навыки релаксации
    • Отношения с малышом
    • Материнская мудрость
    Мамы говорят о нашем сайте

    Евгения Милонас, Франция, мама сына Тома, 2 года 6 мес

    Я тоже хочу сказать огромное спасибо Галке! После «Тише-мыши», «Я лошадка серый бок», сын, ему 20 месяцев, сам просит у меня по несколько раз на дню, спеть ему песенки из этих игр. Теперь соглашается водить хоровод за ручки, раньше только сам. Все везде читает, по-своему, но читает. Ходит смотреть свою выставку, может стоять пять минут и восхищаться.

    Мне стало спокойнее, нет этого состояния стресса и вопроса чем заняться сегодня, что делать сейчас. И дома и на прогулке и даже идем в магазин нам есть чем заняться, о чем поговорить. У нас получается жить, играя! И мы даже как-то еще больше сблизились с сыночком!!!



    Наталия Подкопаева, Запорожье, мама доченьки Аллы, 3 года 6 мес

    Меня очень вдохновляет подход к развитию через игру у педагогов Галки. Когда я наконец поняла, что это не занятия «по 30 минут 2 раза в день» (надо признать по началу так и было), а образ жизни и воспитания, все встало на свои места. А Галка, спасибо, идеи подкидывает! Теперь можно не «ломать» голову чем ещё заняться на прогулке или в дороге, или вместо мультиков бесконечных))) И самое важное - дочке очень нравится! Со старшим сыном у меня не было возможности так играть, и к сожалению, сравнивая их я вижу сколько я упустила.



    Дарья Ларионова, Санкт-Петербург, мама сына Кости, 2 года

    А мы перестали смотреть мультики и думать,чем себя занять) Теперь игры у нас повсюду! Я перестала терзаться, уверенность в собственных силах растет. До "Галки" даже не подозревала, что могу придумать что-то сама, и вообще не знала, как подступиться к творчеству. А Костя стал просить петь ему песенки (хотя раньше ему это не нравилось) и играть в игрушки. Появились любимые игры-отвлекалки. Накопилась целая папка работ, которые уже не помещаются на выставке. В общем, мы счастливы! Спасибо, очень приятно и радостно с вами!


    Дарья Девятерикова, Гатчина, мама сына 2 года 8 мес

    Действительно, Ваш проект - это огромная виртуальная поддержка для мамочек, которые сидят дома со своими маленькими шаловливыми трудностями, радостями и вопросами, со своими скептическими родственниками, морем противоположной воспитательной информации в СМИ, и надеждами все таки быть "хорошей мамой"! Спасибо вам всем (с обеих сторон :)) планшета) за поддержку, хорошее настроение и уверенность в своих силах. Жить стало легче! Как здорово самим узнать, что все гениальное действительно просто, что все есть в нас самих и наши дети так ждут нас самих, а не покупные игрушки.


    Марина Гуськова, Екатеринбург, мама двух дочек: Кира, 3 года 6 мес, и Алла, 6 месяцев

    Очень благодарна вам, инициаторам такого необыкновенно полезного проекта. Хотелось бы, чтобы все мамочки пересмотрели свое ежедневное взаимодействие с ребенком с точки зрения игрового подхода, о котором вы неустанно нас просвещаете. Старшей дочке 3,5, младшей еще полгода. ТО есть со старшей мы еще многое успеваем захватить, а младшая вот-вот на подходе, чтобы включиться в этот увлекательный процесс игры. Развиваться с удовольствием - вот наш ежедневный девиз! СПАСИБО, еще раз, за переворот в моем сознании))) Многое было интуитивно, но систему дали именно вы!

     
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. cordial
      cordial не участвует.
      19 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 фев 2024
    3. masya-gutova
      masya-gutova не участвует.
      11 окт 2023
    4. Мэрисан
      Мэрисан не участвует.
      10 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 сен 2015
    2. skladchik.com
      Алена123 организатор.
      8 апр 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 апр 2015
    4. skladchik.com
      Arturko организатор.
      8 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2015
    #2
    Angelaid
    Angelaid ЧКЧлен клуба
    Спасибо за хорошую тему
     
  5. 1 май 2015
    #3
    Meduza
    Meduza СкладчикСкладчик
    В каком виде игры? Описания в пдф?
     
  6. 1 май 2015
    #4
    Meduza
    Meduza СкладчикСкладчик
    В каком виде игры? Описания в пдф?
     
  7. 2 май 2015
    #5
    Алена123
    Алена123 ДолжникДолжник
    Да.
     
  8. 3 авг 2016
    #6
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Так и не понял что именно тут надо купить. Может кто объяснить, где на сайте найти данный материал?
     
  9. 11 апр 2017
    #7
    Dobrodetel
    Dobrodetel ЧКЧлен клуба
    Добрый день, скажите пожалуйста эта складчина ещё актуальна? Есть смысл в неё записываться? Когда планируется сбор взносов? И в каком формате будет выложен материал?
     
  10. 11 апр 2017
    #8
    abika
    abika БанЗабанен
    организатора нет, записывайтесь, возможно, и найдется
     
  11. 29 авг 2017
    #9
    womanlucky
    womanlucky БанЗабанен
    подскажите это то что я думаю или нет, и тут тогда уже игр больше и цена другая?
    Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей