Закрыто

[Повтор] В. Губанов - Физика смерти. Технологии реинкарнации (I и II ступень)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Locanto, 22 сен 2014.

Цена: 12000р.-96%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] В. Губанов - Физика смерти. Технологии реинкарнации (I и II ступень)

    Вячеслав Губанов
    Физика смерти. Технологии реинкарнации

    (I и II ступень)

    [​IMG]

    Описание: Скажите, вы боитесь чего-нибудь? У вас есть какие-нибудь страхи? Подумайте...А вы знаете, что в основе ЛЮБОГО страха (даже страха публичных выступлений) всегда лежит глубинный реликтовый страх - страх смерти! Ответьте себе честно прямо сейчас на один единственный вопрос: «Вы боитесь смерти?»

    Если вы ответили «Да!», то этот семинар - для вас!
    Потому что не зная, что такое смерть, невозможно жить полноценной жизнью. Ведь незнание вызывает страх, а страх блокирует движение.

    В страхе люди не улыбаются, не играют, а раз так, то они просто умирают внутри себя еще при жизни, так и не поняв ее смысла! А попробуйте копнуть чуть глубже! Чего вы боитесь на самом деле? Просто спросите себя: «А почему я этого боюсь?» Когда ваше подсознание выдаст вам ответ на ваш вопрос, уйдите еще глубже, задав себе новый вопрос на полученный ответ: «Хорошо, а ЭТОГО я почему боюсь?»

    А потом еще глубже... И еще..., задавая все новые вопросы «Почему» на получаемые ответы.

    Дойдя таким образом до самой глубины любого из своих страхов, вы найдете там, в первопричине, все того же холодного и мрачного знакомого - Страх Смерти!

    Цена: 12 000 руб

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    4. Ксенья
      Ксенья оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      21 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Все отлично и прекрасно организовано!!!
      23 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора,материал получил,будем работать !
      22 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2014
    #2
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Можно ссылку на первую складку?
     
  6. 29 сен 2014
    #3
    indigogo
    indigogo БанЗабанен
    Спойлер. Мы все умрём.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 сен 2014
    #4
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    а зря вы так, наверное это самая нужная тема на складчике, и весьма редкая при этом. Страх смерти - он лежит в основе всех маленьких и больших препятствий на пути к самореализации. И на пути к осуществлению желаемого. И заключается он далеко не только в том что люди боятся заболеть раком или попасть в авиакатастрофу. Все это намного глубже и тоньше. Страх смерти например лежит в основе самосаботажа. И в том что человек УМОМ хочет много всяких благ, а подсознательно в свою жизнь их не впускает. В общем список большой, и можно проходить сколько угодно тренингов на тему "впустисчастьеирадостьвсвоюжизнь" но страх смерти будет мешать если его не проработать. Во многих курсах многие серьезные авторы именно про это говорят, но как-то вскользь и мельком, при этом акцентируя что это важно.
    По моему только у Губанова есть такой курс. И курс кстати очень хороший, видела отрывки из него, и даже эти небольшие куски мне в некоторых вещах очень помогли....
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2014
    #5
    indigogo
    indigogo БанЗабанен
    Тема смерти - это табу. Сознание этой темы боится. Подсознание стирает из памяти всё, что к смерти относится. Поэтому эта тема так непопулярна.
    Обсуждение и понимание табуированных тем доступно только продвинутому пользователю.
    Поэтому и спойлер. Многие просто не допускают мысли о своей смерти.
    Заинтересованным - обязательно к прочтению "Смерть Ивана Ильича" Л.Н. Толстого
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2014
    #6
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Тема смерти является табу для среднестатистического обывателя. А если человек регулярно заглядывает в конкретно этот раздел этого форума и при этом тема смерти для него табу - то он ээээ ... в некотором роде страус, прячущий головенку в песок. В 90% курсов которые здесь есть затрагивается тема КАРМЫ и тема СИЛЫ РОДА. Эти темы самым прямым образом связаны с физикой смерти. Не со смертью как социальным явлением, а именно с физикой смерти (название для курса Губанов придумал не в бровь а в глаз, впрочем как все у него).
    Много уже курсов просмотрела Губанова, и он частенько в той или иной мере касается этого вопроса. Я продвинутым юзателем не являюсь (скорее тот еще хомяк:D), но всю разрозненную информация которую он давал на эту тему я таки пропускала через себя. Могу точно сказать, осознание смерти как физического явления, мне помогла очень во многих вопросах. И Губанов преотлично преподносит этот материал. Больше чем уверена, что тем для кого эта тема табу - после этого курса она перестанет быть таковой. А уж нужен ли кому-то такой затык в жизни как любого рода ТАБУ думаю для себя может решить даже не самый продвинутый пользователь.
    Кстати, свое видение смерти как явления, которое я получила из губановских курсов я постаралась передать своей 10-летней дочке. В 5 лет у нее сформироваля панический страх смерти после просмотра 2-х замечательных детских мультиков "бемби" и "король лев" где тема смерти родителей обмусолена по полной. Так вот, после нескольких вечеров разговоров на эту тему в контексте тех знаний которые я почерпнула у Губанова у нее чудесным образом пропали страхи: темноты, пауков, ночных бабочек, грозы. Детский психолог в свое время не помог, только хуже сделал. Так что нНЕ продвинутым пользователям это скорее более необходимо чем продвинтым)))
    P.S.: Смерть Ивана Ильича Толстого - формирует отношение к смерти как к явлению социальному, что как раз и формирует в мозгах ТАБУ в отношении темы смерти. Толстой конечно мастер слова, легендарная личность, философ... но из позапрошлого века, мы здесь и сейчас живем совсем в другом мире, с другими вибациями.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей