Закрыто

[Повтор] Вы диспетчер по аренде спецтехнике и грузоперевозкам с доходом от 30 000 рублей в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Boddo, 7 сен 2015.

Цена: 34397р.
Взнос: 690р.
96%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #141
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    1. Лично в руки
    2. На телефон
    4. Карта сбербанка
    5. Безнал, перечислением
    Вот основные популярные.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 окт 2015
    #142
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Один менеджер может выполнить какой объем работы? Как понять, что нужно брать еще одного, чтобы разгрузить первого? ;) Смотрим по суммам, которые они приносят? :) Трудоустраивать их официально нужно?
     
  3. 19 окт 2015
    #143
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Один менеджер вполне сможет обрабатывать заявок тысяч на 100 -150, если это конечно не услуги асонизаторской машины.. Когда он не будет успевать обрабатывать входящие заявки. Но менеджер менеджеру рознь. И средний чек сделок может быть разным. Желательно самому посидеть на звонках, сразу все видно, либо менеджер не догоняет либо он действительно перегружен.
    Оформление менеджера не обязательно, все зависит от активности ваших налоговых органов.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 окт 2015
    #144
    AAM15
    AAM15 БанЗабанен
    Когда сбор, как оплатить???
     
  5. 19 окт 2015
    #145
    Spartanec
    Spartanec СкладчикСкладчик
    Внимание! Сбор взносов 22 окт 2015
    думаю автор укажет как оплатить когда начнется
     
  6. 19 окт 2015
    #146
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Отличается ли эта складчина от предыдущей? Какие дополнительные материалы внесены? Что нового? Есть кардинальные отличия? ;) :)
     
  7. 19 окт 2015
    #147
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Отличия только по оформлению, но вам будет дан и первый и второй вариант. Дополнять нечем особо, все по сути, если только воду лить, но в этом не вижу смысла материал раздувать. Если будут вопросы возникать в ходе работы буду отвечать в приватной ветке. Всем удачи в работе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 окт 2015
    #148
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Менеджер работает с переводами и суммами? Знает, какую сумму должны перевести, оплатить? ;)
     
  9. 19 окт 2015
    #149
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Конечно, он должен контролировать работу предоставленной техники.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 окт 2015
    #150
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Так какие продукты? Как могут помочь? Спасибо! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 окт 2015
    #151
    AAM15
    AAM15 БанЗабанен
    Когда расдача?
     
  12. 26 окт 2015
    #152
    John_Galt
    John_Galt ЧКЧлен клуба
    Ну что там, долго ещё раздачи ждать?
     
  13. 26 окт 2015
    #153
    Chief54
    Chief54 БанЗабанен
    Многоуважаемый Организатор, что надо сделать, чтобы Вы все же посещали данную ветку?? я оплатил один из первых, о чем сообщил тут, на следующий день я не нашел себя в списке оплативших и напомнил, и только в воскресенье я узнаю, что платежа нет! Что за оперативность??
    я в тот же день проверил реквизиты и состояние платежа, у меня все ок. Скрин приложил. Сегодня понедельник, и ответа нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 окт 2015
    #154
    triliana
    triliana ДолжникДолжник
    Здравствуйте, Я вчера внесла деньги на счет указанный в реквизите, но до сих пор не стала зеленой. Почему? Ведь платеж прошел. Могу ли я попасть из-за этого в черный список? просто я из новеньких здесь. Может ли где нибудь зависнуть данная сумма?
     
  15. 26 окт 2015
    #155
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Если Вы из новеньких - тогда рекомендация внимательно почитать правила проведения складчин, а не отвлекать организатора. Согласно правилам Складчика организатор может отмечать оплативших до 3 дней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 окт 2015
    #156
    triliana
    triliana ДолжникДолжник
    О мне ответили даже. Спасибо, значит буду через три дня отвлекать организатора.
     
  17. 26 окт 2015
    #157
    Chief54
    Chief54 БанЗабанен
    Через три дня Triliana может уйти в резервисты, и вынуждена будет оплачивать штраф. Поэтому человек и беспокоится, тем более, что данная складчина не на 100 рублей, а на 700, и заплатить еще 700 по причине, что кто-то просто не заходит в тему - совсем не хочется.
    Как по мне-взялся организовывать - хоть раз в сутки зайди и проверь все, ответь на вопросы и отметь людей. Нет времени - не организовывай. С момента оплаты у меня прошло уже четыре полных дня и пошел пятый. И судьба платежа неизвестна
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 окт 2015
    #158
    triliana
    triliana ДолжникДолжник
    О, СПАСИБО ВАМ Chief54, за понимание и поддержку! А то 700 рублей проглотили, а как начала спрашивать, так нельзя ведите ли ЕГО Величества, беспокоить по пустякам.
     
  19. 26 окт 2015
    #159
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Вы можете сколь угодно обмениваться любезностями, но продолжая беседу в таком ключе, несомненно увеличиваете свои шансы вылететь отсюда.
    Зарегистрировавшись на данном ресурсе, будьте добры ознакомиться с правилами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 окт 2015
    #160
    triliana
    triliana ДолжникДолжник
    Поясните в каком таком ключе? нельзя человеку сказать спасибо? при этом несомненно увеличиваю свои шансы вылететь отсюда??? с правилами я как раз знакома и там не написано, что за благодарность человеку, вы несомненно увеличиваете свои шансы вылететь отсюда. И кто из нас знаком с правилами?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей