Закрыто

[Повтор] Вы диспетчер по аренде спецтехнике и грузоперевозкам с доходом от 30 000 рублей в месяц.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Boddo, 7 сен 2015.

Цена: 34397р.
Взнос: 690р.
96%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #121
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    В курсе будет рассматриваться открытие ИП или ООО? какой ОКВЭД выбирать, какую отчетность..? ;)
     
  2. 11 окт 2015
    #122
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    Подойдет ли для ИП патентная система налогообложения?
     
  3. 12 окт 2015
    #123
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Да будет
     
  4. 12 окт 2015
    #124
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Патентную систему не рассматривал.
     
  5. 14 окт 2015
    #125
    Spartanec
    Spartanec СкладчикСкладчик
    очень жду когда уже начнем, хочю поскорее попробовать этим позарабатывать:)
     
  6. 14 окт 2015
    #126
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Материал ещё раз посоветовали подвергнуть доработке, завтра вечером отдам на проверку.
     
  7. 14 окт 2015
    #127
    Maks1502
    Maks1502 СкладчикСкладчик
    Я что то не пойму , если это уже повторная складчина ,какие могут быть дороботки материала?
     
  8. 15 окт 2015
    #128
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Были жалобы на оформление материала, предоставил доработанный материал, требуется еще небольшая корректировка.
     
  9. 16 окт 2015
    #129
    Васbkbq
    Васbkbq БанЗабанен
    Давайте начнем уже сбор средств:) тоже хочется протестировать эту тему:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 окт 2015
    #130
    Васbkbq
    Васbkbq БанЗабанен
    Кстати, у меня друг фуру купил с огромным прицепом, занимаеться перевозками, но грузы не сам находит, работает через диспетчера. Это как нибудь мне может помоч при начале дела?
     
  11. 16 окт 2015
    #131
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Да может.
     
  12. 17 окт 2015
    #132
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Сколько будет еще дорабатываться материал и сколько будет идти еще проверка??? :) Примерно в каких числах ждать сбор взносов? В конце октября?
     
  13. 18 окт 2015
    #133
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Доработанный материал добавил в первую складчину, ближайшее время по смотрят, если одобрят будем опять писать модератору. Думаю в течении недели решим.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 окт 2015
    #134
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Вы работаете еще по данной теме? :) Есть скриншоты заработка за месяц? Спасибо. ;)
     
  15. 18 окт 2015
    #135
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Да работаем, скриншоты не могу предоставить(коммерческая информация) извините, у меня работают менеджеры, каждый в месяц приносит от 50 до 100 т.р. прибыли, зависит от сезонность.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 окт 2015
    #136
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Хорошо, понятно ;) А зарплата одного менеджера какова? И как сделать так, чтобы менеджеры не смогли просто уйти, узнав всю суть заработка и просто продолжить работать на себя? :) Как-то ограничивать информацию, которую предоставляешь им?
     
  17. 18 окт 2015
    #137
    Васbkbq
    Васbkbq БанЗабанен
    По щет того момента получения денег хотел узнать. Какие гарантии что не швырнут? Все на честном слове?
     
  18. 18 окт 2015
    #138
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Зарплата менеджера 20-25 т.р. Не надо ложиться все яйца в одну корзину, т.е. менеджер сидит на телефоне А рекламой занимаетесь сами или специально обученный человек. Менеджеру не надо знать все тонкости ,поэтому если он от вас уйдёт он так и останется менеджером. Но несомненно есть очень умные менеджеры, но они рано или поздно все равно уйдут от вас, но таких очень и очень мало. Остальные обычные даже если и пытаются то все равно быстро закрываются.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 окт 2015
    #139
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Уже в тексте много ответов давал на ваш вопрос. Вы быстро поймёте с кем лучше всего работать, исполнителей у вас будет очень много , но они очень и очень редко кидают хороших, честных диспетчеров.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 окт 2015
    #140
    Васbkbq
    Васbkbq БанЗабанен
    Каким образом передача денег происходит? Извеняюс если повтор..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей