Закрыто

[Повтор] Выучить любой язык или как активировать пассивный словарный запас + вкусняшечки!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Tuto, 22 июн 2016.

?

Есть ли у вас проблема "знаю много слов, но не использую их в речи"?

  1. Нет, но я запишусь ради бонусов :)

  2. Да, я уже нажимаю "Записаться"!

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 10487р.
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Выучить любой язык или как активировать пассивный словарный запас + вкусняшечки!

    Это повтор ЭТОЙ складчины.

    Много складчин по цене одного! (более подробно в бонусах)

    Все отзывы на 5 звёзд!
    [​IMG]
    Официальный отзыв от @Drachen
    Официальный отзыв от @Вольха Редная
    Официальный отзыв от @DragonFlame
    Остальные 3 неофициальных отзыва тут!


    Знакома ли вам эта история?

    Очередной вечер Сергей сидит за своим ноутбуком. Свет от настольной лампы уже режет ему глаза. Сергей пытается выучить слова. Сначала он и не задумывался о каких-либо методах заучивания слов. Но теперь, после стольких попыток выучить слова с тетрадки, он уже знает о карточках, мнемотехниках и прогресс как кажется начинает идти. Он учит слова, учит их и учит. Повторяет по назначенному времени, всё делает по правилам. Он уже начинает воспринимать иностранную речь, выделяет какие-то слова. Он получает от всего этого кайф. Такое чувство, что ещё чуть и ты сможешь свободно заговорить на любую тему.

    Вот и проходит какое-то время. Сергей начал задумываться о том, что он использует в речи, слишком простые слова, хоть и его словарный запас позволяет ему выдавать реально красивую речь, который и показывает его уровень владения языком. Он начинает говорить и говорить. Каждый вечер он практикует разговорную речь. Но толку ноль! Когда он начинает говорить, он невольно забывает о словах, которые когда-то учил с пеной изо рта. Его мотивация ослабевает. Сергей не понимает в чем дело. Будто при разговорной речи все выученные слова попадают под железный замок.

    Что Сергей только не перепробовал!? Он смотрел фильмы, сериалы повторяя за актёрами. Он платил носителям языка, чтобы поговорить с ними. Но какая разница? Слова-то выходить не хотят. Ему пришлось прибегнуть к самогипнозу, психологии. Он пытался найти в себе зажимы, тараканы и избавиться от них! Безрезультатно.

    Сергей опять сел за свой ноутбук, но уже без мотивации что-либо предпринимать. Он зашел на свой любимый форум, где было полным-полно образовательных курсов по любым запросам. Бесцельно блуждая по форуму, просто осматривая этот приятный, мягкий синий интерфейс образовательного форума он решает зайти в раздел авторских курсов. Тут кто-то предлагает выучить иностранный язык за месяц лёжа на диване. Но Сергей уже знает, что никаких «волшебных палочек» не существует. С этой мыслью Сергей нажал на кнопку «Назад» и увидел что-то новенькое. Заголовок опять был слишком волшебным:

    -"Выучить любой язык…" дальше можно и не читать, - проговорил Сергей вслух. Сергей решил всё таки посмотреть что же там внутри, всё равно ничего нового не было. Он был уверен, что это один из малоэффективных методов, которые он уже успел испытать. Увидев, что проверка уже дошла до первого положительного отзыва от проверяющих, Сергей заинтересовался темой и прочел заголовок: "Выучить любой язык или как активировать пассивный словарный запас". «Что это за активацию пассивного словарного запаса предлагает этот тип?» - подумал Сергей. Он погуглил информацию про пассивный и активный словарный запас. Открыв, первый попавшийся сайт, он прочел тему от начала до конца. И понял, вот она – его проблема! Оказалось, что все его выученные слова находились в пассивном словарном запасе и он не мог их активно использовать. Он сразу понял, что слова как «дом», «красивый», «дверь» уже находятся в его активном словарном запасе и пришло самое время переводить слова из пассивного словарного запаса в активный. Но прорыскав интернет, не добился желаемых результатов. Те методы, что он находил уже не внушали доверия и опять работать вхолостую ему конечно же, не хотелось. Сергей вернулся обратно на страницу с методикой и прочитал, что тут придётся реально пахать хотя бы от 5 минут в день – Сергей понял, что тут не обещают волшебную палочку и ему пришлось это по нраву. К тому же, он чувствовал, что нуждается в советах и помощи опытного человека. Ему так же, не хватало работающей среды, где все делятся результатами, которых так не может дождаться Сергей. Увидев обещание автора о поддержке, подпинке, рекомендаций и помощи с его стороны он стал увереннее, что хочет получить этот курс. Плюс ко всему цена для решения сей проблемы была совсем мизерная, поэтому ему не пришлось думать о деньгах.

    Сергей терпеливо дождался третий отзыв и назначение даты сборов денег. Он ещё раз перечитал отзывы и решил терпеливо дождаться выдачи материала.

    Вот и пришло время скачать долгожданный материал. Сергей открыл файл и прочёл всё на месте. В тот же вечер, он начал практиковаться…

    Сейчас Сергей уже имеет большие результаты (по крайней мере, относительно ранее использованных методик) и он успешно сдвинулся с мёртвой точки. Сергей очень благодарен автору за его своевременную помощь и советует всем приобретать сей курс!

    Теория
    • Что такое пассивный и активный словарный запас?
    • В каких формах они узнаются?
    • Правило словарного запаса
    • Какого рода проблемы имеют большинство изучающих иностранный язык?
    • Важность словарного запаса
    • Как происходит наполнение словарного запаса?
    • Какие навыки используют пассивный и активный словарные запасы?
    • А как же всё таки переводить слова из пассивного словарного запаса в активный?
    • От чего зависит результат?
    Практика
    • Как заниматься каждый день и не пропустить ни одного дня даже если у вас нет свободного времени целый день?
    • Какое обязательное действие мы должны исполнять?
    • Как не погрязнуть в рутине?
    • В чем заключается залог успеха?
    • Как подобрать комфортный для себя темп?
    • Что у нас всегда должно быть для комфортных занятий?
    • Как поддержать мотивацию?
    • Какие правила самые важные?
    • Как понять, что слово переведено в активный словарный запас?
    • Пример активации слова на русском языке
    FAQ

    Какие выгоды вас ждут?
    • Вы научитесь легко определять пассивные и активные слова, что позволит находить вам наиболее нужные слова для активации
    • Вы обучитесь методике, с которой сможете «ставить на автомат» выбранные вами слова
    • Вы станете говорить свободнее с каждым занятием
    • Вы сможете задать вопросы по поводу изучении языка, чтобы продвигаться к своей цели наиболее эффективным путём
    • Вы окунетесь в среду группового обучения, который поддержит в вас мотивацию и стабильность
    • Вы узнаете золотые правила, которые не дадут уйти вам без выученного языка
    • Получите множество рекомендаций, которые более точно направят вас к вашей цели выучить язык
    • Получите пинки под зад, которые заставят вас выучить язык
    • Вы узнаете от чего зависит ваш результат, что даст вам больший контроль над изучением языка
    • Вы вырветесь из мертвой точки в изучении языка и помчитесь вверх!
    • Вы наконец получите что-то новенькое и незаезженное в области изучении языка, что даст вам мотивацию получать результаты
    • Вы отсеете все малоэффективные или неэффективные методики, после чего у вас появится больше времени для изучения языка
    • Вы выйдите на новый уровень владения языком
    • Вы максимизируете эффект от ваших занятий
    • Вы избавитесь от проблемы «знаю много слов, но не могу говорить свободно»
    • Вы решите проблему языкового барьера, что даст вам беспрепятственно общаться на иностранном языке
    • Вы сможете путешествовать не боясь, что вас не поймут
    • Получите вкусные бонусы, которые пополнят ваш словарный запас – это ещё большее свободное владение языком!


    Бонус 1: Вкладу все силы в эту складчину и попытаюсь достигнуть максимальной отдачи – 0 участников
    [Бонус получен!]


    Бонус 2: Модернизированный вариант методики от участника первой складчины - (за пиар, количество участников не влияет, подробнее о том, как получить бонус смотрите в спойлере ниже)
    Для статуса "Складчик":
    1. Найти складчину с тематикой "Иностранные языки".
    2. Проверить найденную складчину на отсутствие рекламы этой складчины.
    3. Если нет рекламы, размещаем эту (сохраняйте расцветку и рабочую ссылку):
    4. Отписаться тут. Одного рекламного сообщения хватает.


    Для статуса "Член Клуба":
    1. Поставить в подпись и не убирать до завершения складчины (сохраняйте расцветку, рабочую ссылку и размер в 3пт).
    2. Нажать "Мне нравится" на стартпост.

    Бонус 3: Последующие обновления этого продукта участникам этой складчины достанется БЕСПЛАТНО - 40 участников

    Бонус 4: ВСЕ мои будущие АВТОРСКИЕ продукты (я про весь раздел для авторских складчин этого форума) достанутся участникам этой складчины БЕСПЛАТНО70 участников (Офигеть! Советую записаться даже тем, кто не учит языки)

    Бонус 5: Набор в команду переводчиков в рамках складчика (только англ.) - 100 участников

    Бонус 6: У меня в планах заняться переводами в рамках нашего форума. Для вас моя первая складчина на переводы достанется БЕСПЛАТНО200 участников (Офигеть! Советую записаться даже тем, кто не учит языки)



    За какие-то 450 рублей вы получите:

    • Основной продукт
    • Рекомендации
    • Ответы на вопросы
    • Среду группового обучения
    • Вклад огромного количества времени и энергии в вас с моей стороны
    • Последующие обновления этого продукта (зависит от вас)
    • ВСЕ мои будущие авторские продукты (в разделе авторских складчин) (зависит от вас)
    • Можете попасть в команду переводчиков в рамках складчика (только англ) (зависит от вас)
    • Мой первый перевод курса (зависит от вас)
    • Модернизированный вариант методики от участника первой складчина (зависит от вас)
    • Обратная связь от меня
    • Обратная связь от участников складчины

    Получите методику, с которой вы сможете выучить любой язык и заговорить на нём свободно.

    В честь первого повтора
    ТОЛЬКО В ЭТОЙ СКЛАДЧИНЕ вы сможете получить такие вкусные бонусы. Сделайте большой и серьезный вклад в себя за такие копеечные деньги.

    Все отзывы на 5 звёзд! Это говорит о реально качественном продукте ;)

    Чтобы не упустить и благополучно получить методику + вкусняшки нажимай «Записаться» и будет тебе счастье! :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2016
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      anatolyevich71 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    3. elnara
      elnara не участвует.
      23 июл 2016
    4. elnara
      elnara участвует.
      23 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июл 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.07.2016.
      20 июл 2016
    4. skladchik.com
      Papessa организатор.
      20 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2016
    #2
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Участников со статусом "Складчик", которые будут отписываться в теме для получения бонуса 2, прошу предоставлять ссылку на пост с вашей рекламой :)
     
  5. 24 июн 2016
    #3
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Думаю, многие отложили пиар для получения бонуса 2.

    Просьба для тех, кто собирается сделать задание для получения бонуса 2 потом - сделайте как можно раньше, не откладывайте пожалуйста :)
     
  6. 1 июл 2016
    #4
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    @Bashev
    Тот отзыв, который я оставил вчера на Ваш материал, не имеет целью как-то оскорбить или унизить Вас. Наоборот, я хотел сказать, что Ваши стремления достойны похвалы, но сам материал немного сыроват. Его нужно доработать, дополнить конкретными примерами, расширить сам принцип с усвоения отельных слов до конкретных паттернов (лексических и грамматических конструкций), а также нужно предупредить людей о том, что начинающим понадобится определенная поддержка на начальном этапе. Тогда этот продукт приобретет реальную ценность. Если нужна будет какая-то помощь, постараюсь помочь при наличии свободного времени. Всех благ!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2016
  7. 1 июл 2016
    #5
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Я никак не посчитал это унижением с вашей стороны :). Спасибо за советы - постараюсь дополнить материал :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 июл 2016
    #6
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    А что надо сделать, чтобы получить Бонус 5? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июл 2016
    #7
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Обсудим в приватной ветке ;)
     
  10. 9 июл 2016
    #8
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    А какую расцветку надо сохранять ?- Не очень понял- поставил зеленую -подойдет ?
     
  11. 9 июл 2016
    #9
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Подойдет
     
  12. 9 июл 2016
    #10
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Бонус 3 полностью ваш! :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июл 2016
    #11
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Друзья, помогите прорекламировать пожалуйста. Буду очень благодарен :).

    (Секретная информация: если хорошо прорекламировать - можно получить некоторые бонусы лично :rolleyes::D:p)
     
  14. 18 июл 2016
    #12
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Скоро объявим дату взноса! :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июл 2016
    #13
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    @Bashev Подскажите,как грамматику учить на английском,по вашему курсу получиться?
     
  16. 24 июл 2016
    #14
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Да, получится закрепить её. Но, не забываем, что она заточена под словарный запас)
     
  17. 24 июл 2016
    #15
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    @Bashev В грамматике ничего не знаю,в школе и институте не далось обучение англ. яз.,только помню,что тексты читали и переводили,что в данном случае посоветуете?))
     
  18. 25 июл 2016
    #16
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    @Bashev Ваш курс куплю,когда повтор будет?
     
  19. 25 июл 2016
    #17
    Tuto
    Tuto БанЗабанен
    Насколько я знаю, записаться ещё возможно.

    Насчет повтора, он не скоро.
     
  20. 25 июл 2016
    #18
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    Складчина остановлена,пробовал вписаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей