4.90909/5, Отзывов: 11
Закрыто

[Повтор] Высший пилотаж в фотографии-все девять ступеней

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем vova_ip, 24 фев 2016.

Цена: 3180р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2016
    #1
    vova_ip
    vova_ip ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Высший пилотаж в фотографии-все девять ступеней

    Закрытый курс от Александра Заморина. Предлагаются сразу все 9 ступеней по цене двух в честь 23 февраля.
    Цель курса - передать вам готовые инструкции по съёмке вполне конкретных фотографии. Иными словами, после каждого выпуска вы сможете повторить в своем исполнении любую из разбираемых работ.
    panoramabeznazvaniya1.jpg

    P.S. акция действует 3 дня (23,24,25 февраля)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
  2. Последние события

    1. andyanders
      andyanders оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2016
    2. vova_ip
      vova_ip оставил отзыв "Отлично".
      22 мар 2016
    3. снигирам
      снигирам оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.03.2016.
      2 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.90909/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за возможность скачать весь курс и сразу!!! Есть очень интересные идеи, и для начинающих много полезного.
      18 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, вынес для себя, как начинающий фотолюбитель, много нового. Отдельное спасибо за организацию!
      22 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс полезен для начинающих и продолжающих. У каждого специалиста есть свои секреты и техники, которые можно позаимствовать. Коме того, любому профессионалу полезно заглянуть через плечо коллеги)). Спасибо за организацию!!!!
      18 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось, много полезного
      10 мар 2016
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Yarinka правильно заметила, что материал для начального уровня, из рубрики "Как это снято.." Заявленный "Секретный" плагин фотошоп, это в Color Efex Pro - Detail Extractor :)) Ну наверное, кому то будет интересно и в новинку, я пролистала эти pdf, и всё удалила. За организацию отдельное СПАСИБО!
      10 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень полезный.Отдельное спасибо организатору.
      10 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору, что он пошел навстречу пожеланиям участников складчины и предоставил материал для скачивания в различных вариантах . Очень удобно.
      Авторов очень люблю. Какие-то курсы у них более глубокие, что-то местами охватывается более поверхностно. Но всегда находится новый интересный материал. Объяснения всегда доступны. Видео высокого качества. Много креативных идей. Этот курс посмотрела мельком. Но не разочарована. Обязательно просмотрю все подробно и возьму на вооружение.
      Отличные преподаватели для начального уровня.
      10 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо все понравилось Спасибо что все ступени сделал одним архивом
      10 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      31,8 МБ это самый маленький размер материала, который я когда либо получала)))Скачала, разархивировала и получила список ссылок и папочек с фотками с сайта(вообще не поняла для чего в каждой папке фото автора и ярлыки картинок, короче мусор какой то), по ссылкам я начала все скачивать себе на комп, параллельно просматривая...файлы небольшие, такие же как сам архив))) благодарю организатора, что отнесся к нам, к складчикам, с пониманием и все скачал сам и разложил как мы хотели по папочкам. Материал мне понравился, девушка все живо объясняет, понятно, проговаривая каждое действие...я попробовала только эффект дождя, мне знакомо это и очень даже не плохо вышло)))
      9 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за материал, спасибо,что практически в последнюю минуту нашелся организатор и выкупил материал. А то, что материал так разбит по страницам, так это вопрос скорее с самому Заморину.
      9 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО
      9 мар 2016
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2016
    #2
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    Я думаю не успеем за такой короткий срок собраться
     
  6. 24 фев 2016
    #3
    vova_ip
    vova_ip ЧКЧлен клуба
    кое-что совпадает, но многого в ретушере нет. складчина открыта ради тех уроков, которых в ретушере отсутствуют.
     
  7. 24 фев 2016
    #4
    Yarinka
    Yarinka ЧКЧлен клуба
    Тогда отлично. Ребята молодцы. Очень креативны и здорово объясняют.
     
  8. 24 фев 2016
    #5
    vova_ip
    vova_ip ЧКЧлен клуба
    Господа, складчине нужен организатор, кто возьмется? Хотел сам, но статус не позволяет быть организатором при цене складчины выше 3000 :(( Завтра еще цена будет 3180, а потом 14310!
     
  9. 24 фев 2016
    #6
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    не успеем в любом случае выкупить по 3180, т.к. на сборы уходит минимум 3 дня. Если только организатор выкупит за свои!!!
     
  10. 24 фев 2016
    #7
    Harbardr
    Harbardr ЧКЧлен клуба
    Вписался. Но первый же кадр видео доставляет :D
     
  11. 24 фев 2016
    #8
    DrShvets
    DrShvets ЧКЧлен клуба
    Ага, точно )
     
  12. 24 фев 2016
    #9
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Так вы заявку подайте. Я вроде складчины проводила и дороже 3 т.р., просто сейчас возможности и времени нет...
     
  13. 25 фев 2016
    #10
    vova_ip
    vova_ip ЧКЧлен клуба
    Я уже подал, но отказали, так что сам не смогу провести, к сожалению! Организатор, отзовись!!!Тут единственное решение, чтобы участник с подходящим статусом выкупил завтра (уже сегодня) на свои.
     
  14. 25 фев 2016
    #11
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Как вариант, можно попробовать договориться с автором о приобретении товара по акционной цене уже после окончания акции (скоро ведь 8 марта) :)
     
  15. 25 фев 2016
    #12
    vova_ip
    vova_ip ЧКЧлен клуба
    там оформляется заказ без личного общения, все автоматически, присылают реквизиты, ты платишь и получаешь курс, я сам готов выкупить на свои, но не могу стать организатором, может кто-нибудь из опытных складчиков что-то посоветует?например, я выкуплю и отправлю организатору или как-то еще?
     
  16. 25 фев 2016
    #13
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Попробуй поговорить с модераторами, администрацией. Ведь твое желание выкупить идет лишь на пользу складчикам. Я поддерживаю твое решение, была бы возможность выкупить, я бы тоже сделал так же. Тем более, проверить факт покупки и дату покупки не составит труда.
     
  17. 25 фев 2016
    #14
    vova_ip
    vova_ip ЧКЧлен клуба
    Я вчера подавал прошение, но отказали, попробую организовать более дешевый курс этого же автора и стать оргом, и тогда и здесь должно получиться. Но если найдутся желающие организовать, буду очень рад!
     
  18. 25 фев 2016
    #15
    vova_ip
    vova_ip ЧКЧлен клуба
    Хоббит, спасибо!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 фев 2016
    #16
    Кассеопия
    Кассеопия ЧКЧлен клуба
    Путешествие Хоббита к автору: туда и обратно(часть первая):D. Рада,что всё образумилось.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 мар 2016
    #17
    Marina666
    Marina666 ЧКЧлен клуба
    извините, а когда будет сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 мар 2016
    #18
    Akusa
    Akusa СкладчикСкладчик
    А можно записаться или уже поздно?
     
  22. 4 мар 2016
    #19
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Попробуйте, если нельзя, вас просто не впустит.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 мар 2016
    #20
    Кассеопия
    Кассеопия ЧКЧлен клуба
    Вписывайтесь, не активно же ещё и не остановлено. Не факт конечно, что организатор не выпишет из списка из-за малого кол-ва ваших оплаченных складчин. В общем-вписывайтесь :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей