Закрыто

[Шитье] Всё это следует шить. Корсетное белье бюстгальтерной группы [Елена Фоменкова] [Повтор-5]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем ВаляШа, 16 апр 2015.

Цена: 4900р.-93%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2015
    #1
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Всё это следует шить. Корсетное белье бюстгальтерной группы [Елена Фоменкова] [Повтор-5]

    "Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы."
    Автор Елена Фоменкова.

    [​IMG]
    Содержание:
    - В ходе изучения курса Вы увидите процесс пошива семи моделей бюстгальтеров. Вся коллекция объединена одной темой - бюстгальтер на косточках, но все они разные.
    - В каждом бюстгальтере применена отличная от предыдущего техника сборки, декорирования и обработки чашечек, а также варианты покроя чашечек и поясов бюстгальтеров.
    - Весь курс содержит около 70 видео - уроков, уроки по пошиву каждого бюстгальтера вы легко можете изучать, воспользовавшись удобным меню.

    [​IMG]
    Метод построения выкройки бюстгальтера профессиональным способом, по методике, используемой в швейном производстве.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Простой метод построения выкройки бюстгальтера на основе базовой выкройки комбидреса. Этот метод доступен всем и всегда. Без проблем строится выкройка пояса на любую конкретную фигуру.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень простой и эффективный метод макетного моделирования бюстгальтеров с плотными и мягкими чашечками для того, чтобы получить любую выкройку самой и не искать готовую.
    2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7 .png

    Цена: 4900руб.
    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2017
    3. natalycha
      natalycha оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      30 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все очень понятно, несложно взять и сделать даже новичку. А уж тот, кто хоть что-то шьет своими руками, безусловно оценит этот достаточно редкий и ценный материал. Автор рассказывает об изготовлении не только распространенных, но и эксклюзивных моделей. Что не может не радовать. Мне для себя захотелось начать шитье именно с этой модели, хотя и другие восхитительны, просто глаза разбегаются.
      22 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!!
      6 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как и все курсы данного автора прекрасны- четкая подача материала ,поэтапное объяснение последовательность обработки,есть алгоритм построения выкройки самой что очень радует ,можно воспользоватся готовой выкройкой ,отшила не одно изделие хорошая посадка,Спасибо за курсы.
      6 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, давно хотела его купить. Очень редкая тема раскрыта автором очень подробно и доходчиво.
      5 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2015
    #2
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Уважаемый орг, куда мы торопимся? Взнос великоват еще, народ разбегается, давайте еще подождем, да и тема создана всего две недели назад! Я тоже скорей всего выпишусь, за те же деньги могу и в закрытой складчине поучаствовать...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 апр 2015
    #3
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Уважаемые коллеги - члены клуба. Прошу поставить складчину в подпись. Складчики, тоже в меру сил и без спама прорекламируйте тему. Это ведь даже не бизнес, конкуренции друг другу не создадим, если выкупим дешевле.
    Мне вот тоже резона нет брать курс СЕЙЧАС по этой цене. Перекину тогда финансы на более актуальное для меня, а к осени поучаствую просто в одной из закрытых.
    Орг, ты реально поторопился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 апр 2015
    #4
    Milly
    Milly ЧКЧлен клуба
    К сожалению, мне тоже приходится выписываться, взнос для меня великоват. Последние месяцы борюсь с желанием скупить все и сразу, поэтому выделяю на складчины фиксированный бюджет, при котором, увы, приходится расставлять приоритеты. Извините!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 апр 2015
    #5
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Почему не подаешь заявку на членство в клубе? Ты уже все критерии выполнила для вступления.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей