Закрыто

[Шитье] Всё это следует шить. Корсетное белье бюстгальтерной группы [Елена Фоменкова] [Повтор-3]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем kazinak, 8 авг 2014.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Всё это следует шить. Корсетное белье бюстгальтерной группы [Елена Фоменкова] [Повтор-3]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Шить женское бельё - это просто. Просто замечательно.
    Раньше, несколько лет назад, я не умела это делать и думала, что этот вид деятельности не доступен "простым смертным". Но, попробовав один раз , уже не смогла остановиться.
    Первый бюстгальтер получился у меня красивый, но косточки, которые были втачаны в чашечки, быстро выскочили. И я стала искать более крепкие материалы и методы притачивания кулисок, которые были доступны и просты.
    Но учиться было негде, а в интернете полезной и нужной информации по этой теме просто нет.
    Путём экспериментов, постепенно, у меня выработалась своя технология и простого раскроя, и пошива бюстгальтеров из тех материалов, что есть в обычной продаже в магазинах тканей.
    Да ещё и выяснилось, что шить его (при некотором опыте) можно за 3-4 часа. И это неплохо отражается на заработках.
    Если шить на заказ бюстгальтер стоит от 1500 р, то подсчитайте, сколько можно заработать за один день.
    Результатом моего многолетнего опыта по технике пошива бюстгальтеров на косточках из доступных материалов и несколькими простыми способами получения выкроек стал мой новый видео курс "Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы." Автор Елена Фоменкова.

    В ходе изучения курса Вы увидите процесс пошива семи моделей бюстгальтеров. Вся коллекция объединена одной темой - бюстгальтер на косточках, но все они разные.
    В каждом бюстгальтере применена отличная от предыдущего техника сборки, декорирования и обработки чашечек, а также варианты покроя чашечек и поясов бюстгальтеров.
    Весь курс содержит около 70 видео - уроков, уроки по пошиву каждого бюстгальтера вы легко можете изучать, воспользовавшись удобным меню:
    Главная страница меню
    [​IMG]
    Страница выбора уроков по пошиву 7 бюстгальтеров
    [​IMG]
    Так выглядит одна из семи страниц с видео - уроками по каждому изделию.
    [​IMG]
    В первой части этого курса подробно изложены материалы по получению лекал бюстгальтеров, которые пригодятся как новичкам, так и профессионалам:
    Очень простой и эффективный метод макетного моделирования бюстгальтеров с плотными и мягкими чашечками для того, чтобы получить любую выкройку самой и не искать готовую.
    Простой метод построения выкройки бюстгальтера на основе базовой выкройки комбидреса. Этот метод доступен всем и всегда. Без проблем строится выкройка пояса на любую конкретную фигуру.
    Метод построения выкройки бюстгальтера профессиональным способом, по методике, используемой в швейном производстве.
    Во второй части этого курса - общей длительностью видео-уроков 12, 5 часов - мы с Вами изучим способы обработки деталей 7-ми бюстгальтеров:
    Как укрепить мягкую чашку, чтобы кружевные детали не растягивались, как украсить чашечки драпировкой, рюшами, декоративными резиночками
    Как примерить чашечку, соединить с поясом несколькими способами
    Как пришить кулиски, вставить косточки, как укоротить не подходящую по размера косточку
    Вы узнаете небольшую хитрость, как быстро и просто пришить застёжку без намётки и без прикалывания булавками, как и в каких местах прикрепить бретели и колечки для бретелей
    Как пришить перемычку и укрепить детали пояса
    Как украсить бюстгальтер декоративными элементами и обработку комбинированного пояса и ещё многое-многое другое
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и конечно, умение шить бельё - это прекрасный заработок. Времени на пошив уходит около 3-4 часов. Примерки практически не делаются, так как при некотором опыте одних мерок достаточно.
    Я знала одну портниху, которая даже и мерок не снимала. Она измеряла размер груди растопыренными пальцами и всё! Ну, для меня это тоже удивительно, но бюстгальтеры у неё получались отлично.
    Электронная книга:
    "Заработки швеи.
    Как зарабатывать портнихе и где найти первых клиентов"

    Пригодится Вам, если Вы хотите начать зарабатывать шитьём, принимая заказы на дому или подумываете о том, чтобы открыть своё ателье.
    [​IMG]
    И ещё один секретный, но нужный и полезный подарок - сюрприз, который Вы получите вместе с материалами курса.​
    [​IMG]
    В итоге мы получим:
    Весь этот комплект предназначен для быстрого старта в деле профессионального и быстрого изготовления женских бюстгальтеров.
    Так как цены на видео-курсы подобного рода достаточно высокие, всё-таки я стараюсь не поднимать их очень высоко. Однако, в скором времени, цена на видео-курс поднимется.
    А сейчас я хочу дать возможность всем, кому этот курс интересен, приобретать его по доступной цене.
    Аналогов такому курсу в рунете нет.
    Самостоятельные знания и опыт приобретаются, порой, годами.
    Однако, их можно получить "На блюдечке с голубой каёмочкой" прямо сейчас, оформив заказ.​

    Стоимость - 4900 руб. Со скидкой 2500 руб.
    Предыдущая складчина ТУТ
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      cervihace не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      scomabbidef не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      3 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал. Очень удобный диск. Благодарю орга за качественную организацию:)
      14 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень полезный курс, давно такой искала. Спасибо огромное оргу за отличную работу!!!!
      11 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшее спасибо за организацию этой складчины,-давно искала. Курс очень классный, тем более информации по теме белья сейчас днём с огнём не найдешь. Организатору большой респект за труд.
      11 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромный выбор полезнейшего материала.Очень ждала такую складчину.Дождалась)Настолько подробно все разжевано и куда надо положено,что результат не сможет не порадовать. Спасибо оргу за отличную работу!
      10 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 сен 2014
    #2
    wings893
    wings893 ЧКЧлен клуба
    Огромнейшее спасибо за организацию этой складчины,-давно искала. Курс очень классный, тем более информации по теме белья сейчас днём с огнём не найдешь. Организатору большой респект за труд.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2014
    #3
    makaryuk
    makaryuk ЧКЧлен клуба
    Участвовала в прошлой складчине и не пожалела! Интересно, полезно, доходчиво! Кое-что уже сшито)).Вообще автор очень нравится, очень ценной и полезной информацией делится)) .
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей