Закрыто

[Повтор] Вся серия книг Олега Роя "Джинглики", 35 книг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем donpadlo, 28 июн 2016.

Цена: 1800р.-92%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2016
    #1
    donpadlo
    donpadlo ДолжникДолжник

    [Повтор] Вся серия книг Олега Роя "Джинглики", 35 книг

    [​IMG][​IMG]
    Действие разворачивается в далекой зеленой стране под названием Хэппилэнд, которая находится выше облаков и даже звезд. В этом прекрасном заоблачном краю есть город Джингл-Сити, где живут маленькие звонкие существа, которых называют Джингликами. Джинглики носят шапочки с бубенчиками и не любят сидеть на месте, поэтому по Хэппилэнду разносится радостный звон. Каждый из джингликов наделен способностями и талантами. Например, Манюня – великолепный кулинар, и все обожают пить чай с плюшками, которые она печет. Лучший друг Манюни Динек – прирожденный художник и поэт, который всегда находится в творческом поиске. Панкрат – ходячая энциклопедия, и готов найти ответ на любой вопрос… Джингликов много, все они разные, но живут друг с другом в мире и согласии. А скучать им не дают соседи Животинки – забавные, но беспокойные существа. Одним словом, Джингл-Сити – это потрясающе интересный мир, а чтобы познакомиться с ним поближе Автор идеи и генеральный продюсер проекта – российский писатель Олег Рой.



    1.
    Азбука
    IMG_20161217_230725.jpg
    Маленькие трудолюбивые человечки-джинглики и проказливые животинки, обитающие в волшебной стране, придуманной Олегом Роем, полюбились уже многим детям. Эти весёлые герои помогут малышам выучить буквы и превратят скучное занятие в увлекательную игру! Педагоги дошкольных учреждений, психологи, учителя и писатели постарались сделать эту книгу не только полезной, но и занимательной.

    Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать Азбуку с ними легко, весело и приятно!
    Цена 199 руб. Формат PDF


    2.
    Азбука в картинках и играх
    IMG_20161217_230754.jpg
    Научиться читать вовсе не сложно, если помогают тебе обитатели волшебной страны – весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки. Крупные и яркие картинки помогут познакомиться с буквой, а забавные игры не позволят соскучиться. Ребёнок и сам не заметит, как освоит всю «Азбуку».

    Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать «Азбуку» с ними легко, весело и приятно!
    Цена 149 руб. Формат PDF

    3.
    Азбука в стихах и загадках
    IMG_20161217_230743.jpg

    Изучать «Азбуку» легко, если вам помогают весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки. Читая забавные стихи, разгадывая загадки, придуманные мудрым Панкратом, ребёнок и сам не заметит, как играючи освоит все буквы.

    Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать «Азбуку» с ними весело и приятно!
    Цена 139 руб. Формат PDF


    4.
    Большое плавание (цветные иллюстрации)
    IMG_20161217_230825.jpg
    "Мечтали ли вы отправиться в кругосветное путешествие или хотя бы в плавание по реке? Поверьте, это интересное и непредсказуемое приключение. Особенно, если Бедокур тоже очень-очень хочет поехать с вами" – Панкрат
    Цена 109 руб. Форматы: FB2, EPUB, IOS.EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, FB3

    5.
    Говорящие часы
    IMG_20161217_230639.jpg

    В Джингл-сити паника: остановились городские часы. А это значит, что привычной жизни настал конец. Но не стоит бояться – животинка Бедокур спешит на помощь! Хотя нет, раз в дело вступает Бедокур, бояться как раз и стоит!
    Цена 109 руб. Формат PDF



    6. Двойной праздник
    IMG_20161217_230720.jpg

    Бедокур в отчаянии: сегодня у него день рождения, но об этом грандиозном событии никто не помнит! Джинглики собираются отмечать собственный праздник и даже не глядят в сторону расстроенной животинки. «Ну ничего, – думает Бедокур, – я вам устрою, вы ещё пожалеете!» Он даже не догадывается о том, какой сюрприз его ожидает.
    Цена 119 руб. Формат PDF

    7.
    Домашний питомец
    IMG_20161217_230713.jpg

    Федюне очень хотелось кого-то приручить. Однако идея сделать своим домашним питомцем Бедокура обернулась настоящим бедствием. «Ты меня приручил? Значит, заботиться обо мне – твоя обязанность. Принеси мне пирожных с кремом!» – требовал неугомонный проказник. И Федюня уже очень сомневался, кто из них кого приручил и кто кого дрессирует…
    Цена 109,90 р. Формат PDF



    8.
    Её Высочество Фрося ( с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230815.jpg
    Каждая девочка хочет стать принцессой.

    Хотя нет, не каждая. Вот Манюня не хочет, а зря. Это же так прекрасно: кареты, замок, балы!

    Поэтому когда я получила приглашение от настоящего принца, ни секунды не раздумывала.

    «Её Высочество Фрося», – звучит великолепно, не правда ли?

    Фрося
    Цена 109 руб. Форматы FB2, EPUB, IOS.EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, FB3

    9.
    Захваченный дом (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230854.jpg

    «Никогда бы не подумал, что в моём домике может появиться опасный враг. А всё потому, что я, видите ли, давно не наводил там порядок…»

    Бедокур
    Цена 109 руб. Форматы FB2, EPUB, IOS.EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, FB3



    10. Золотая рыбка (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230830.jpg

    «Знаете, что такое заветное желание? Это та мечта, которую хочется рассказать золотой рыбке, чтобы та её непременно исполнила. Но иногда волшебница-рыбка появляется так внезапно, что на ум приходит совсем не то желание».

    Федюня
    Цена 109 руб. Форматы FB2, EPUB, IOS.EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, FB3

    11. Инопланетянин Тюня
    IMG_20161217_230701.jpg
    Однажды в Джингл-сити опустился межпланетный космический корабль, на борту которого находился пришелец Тюня. Джинглики встретили его гостеприимно. Казалось, что и он относится к хозяевам доброжелательно, но Бедокур уверен: ничего хорошего от инопланетянина ждать не приходится! Отважный Бедокур твёрдо намерен вывести Тюню на чистую воду и разрушить его злодейские замыслы!
    Цена 149,90 руб. Формат PDF

    12. Кто украл веселье?
    IMG_20161217_230835.jpg
    Однажды в Джингл-сити произошло СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! У джингликов пропало самое ценное – хорошее настроение. Чтобы город не утонул в тоске и слезах, нужно немедленно найти преступника и вернуть веселье! Отважный комиссар Панкрат берётся за дело, даже не представляя, какие сюрпризы его ждут…
    Цена 176 руб. Формат PDF

    13.
    Лучший день в году
    IMG_20161217_230633.jpg
    В стране джингликов круглый год царит вечное лето. Это, конечно, здорово, но как быть с Новым годом? Неужели он пройдёт стороной? Друзья готовы на любые подвиги, лишь бы и к ним пришёл этот волшебный праздник!

    Цена 109 руб. Формат PDF

    14. Механический Ваня (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161218_201515.jpg
    Я всегда думал, что иметь робота-двойника – это здорово. Он вместо тебя все делает, а ты лежи-отдыхай. Но, оказывается, роботы тоже бывают «с характером»…
    Цена 109 руб. Форматы FB2, EPUB, IOS.EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, FB3


    15. Неудавшийся поход (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230908.jpg
    Я обожаю ходить в походы: берёшь рюкзак, кладёшь в него всё самое необходимое – и в путь.

    Однажды я решил позвать с собой друзей, но оказалось, что у всех – разное представление о походе…
    Цена 109 руб. Форматы FB2, EPUB, IOS.EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, FB3

    16. Олимпиада
    IMG_20161217_230645.jpg
    В Джингл-сити только и разговоров, что о Всепланетной олимпиаде! Это событие не оставляет равнодушным никого из джингликов. Каждому хочется показать себя с лучшей стороны. Фрося думает, что для победы нужно красивое платье, Динёк учится стрелять в мишень разноцветной краской, а Бедокур… Бедокур затевает новую шалость!
    Цена 129,90 руб. Формат PDF

    17. От судьбы не уйдешь (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230839.jpg
    «Однажды я решила испечь печенье с предсказаниями. Все джинглики получили добрые прогнозы на ближайшее время, а вот Бедокур свою записку… проглотил.

    И теперь мучается, бедняга, какое же будущее его ждет?»
    Цена 109 руб.

    18. Пир на весь мир
    IMG_20161217_230819.jpg
    Кто же не любит праздники?! Вот и джинглики однажды решили устроить грандиозный праздник, и не на один день, а на целую неделю! Каждый обещал приготовить для друзей что-то вкусненькое. И всё шло хорошо, пока не пришёл черёд Бедокура… Все знают, что Бедокур и порядок – понятия несовместимые, по-этому пустить Бедокура на кухню гораздо хуже, чем козла в огород.
    Цена 149 руб.

    19. Плевое дело
    IMG_20161217_230651.jpg
    Каждый год в Джингл-сити проводится ярмарка талантов. На ней джинглики демонстрируют свои умения и борются за призы. Кто-то поёт, кто-то мастерит поделки или показывает фокусы… И вот однажды неугомонный Бедокур тоже решил блеснуть. Вот только как – ведь он ничего особенного не умеет… «А, плёвое дело! Справлюсь, по-любому!» – решил Бедокур. И с этого самого дня о покое в городе можно было забыть…
    Цена 109 руб.

    20. Победитель монстров
    IMG_20161217_230738.jpg
    Однажды в Джингл-сити появился ужасный монстр, напугавший весь город. Откупиться от него можно было только сладкими плюшками, испеченными лично Манюней, и никак иначе. Но умный и отважный Панкрат решил взглянуть опасности в лицо, точнее в морду, и один на один вышел против чудовища.
    Цена 139 руб.

    21. Потерянный Новый год
    IMG_20161218_225811.jpg
    Новый год – самый весёлый и долгожданный праздник, но что делать, если он под угрозой срыва? Однажды утром джинглики увидели, что с главной площади исчезла наряженная ёлка. Нет ёлки – нет и Нового года. Не удивительно, что в Джингл-сити воцарилась паника. Что же делать? Найти похитителя нужно до полуночи, и Панкрат, самый умный из джингликов, взялся за это дело!
    Цена 129 руб.

    22. Приключения рыцарей (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230844.jpg
    «Все сказочные принцы – это храбрецы в сверкающих доспехах. У каждого из них непременно есть конь с длинной гривой и замок на горе. А может ли рыцарем быть обычный джинглик – без всяких дворцов и доспехов?»
    Цена 109 руб.

    23. Пропажа
    IMG_20161217_230623.jpg
    В городе джингликов происходят страшные преступления! Кто-то похитил часы Панкрата, скрипку Динька, сковородку Манюни и ещё много важных и нужных вещей! Похитителя нужно найти и обезвредить. Мудрый Панкрат и его помощник Федюня берутся за дело, а значит, преступнику не уйти!
    Цена 109 руб.

    24. Путешествие на край земли
    IMG_20161217_230730.jpg
    Жизнь в Джингл-сити была весёлой и беззаботной… до тех пор, пока Бедокуру не попалась в лапы книга о великих путешественниках. «Я тоже хочу открывать новые неизведанные земли и завоевать всемирную славу!» – тут же решил проказник. И вот уже весь город буквально встал на уши, пытаясь собрать Бедокура в путешествие…
    Цена 149 руб.

    25. Пылесос разбушевался (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230810.jpg
    История, которую вы сейчас прочитаете, – настоящая сенсация. Я даже написала о ней на первой странице газеты «Джингл Таймс». А произошла она из-за того, что я очень-очень занята на работе и на домашние дела у меня совсем нет времени. – Котя
    Цена 109 руб.

    26. С Новым Годом!
    IMG_20161217_230914.jpg
    В стране джингликов круглый год царит вечное лето. Это, конечно, здорово, но как быть с Новым годом? Неужели он пройдёт стороной? Друзья готовы на любые подвиги, лишь бы и к ним пришёл этот волшебный праздник!
    Цена 129 руб.

    27. Самая печальная картина на свете (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230859.jpg
    «Бывают дни, когда хочет творить! Кисть порхает по холсту, как бабочка, и получаются удивительные, просто волшебные картины. Но однажды я нарисовал самую печальную картину на свете…»
    Цена 109 руб.

    28. Сказочная азбука
    IMG_20161218_225223.jpg
    Однажды в Джингл-сити – городе, где живут весёлые человечки-джинглики и проказливые животинки, – исчезли все буквы. Чтобы вернуть их, героям придётся нелегко. Наблюдая за их забавными, а иногда и опасными приключениями, ребёнок легко и играючи выучит всю «Азбуку».

    Добро пожаловать в волшебный мир джингликов! Изучать Азбуку с ними легко, весело и приятно!
    Цена 139 руб.


    29. Сюрпризы от Бедокура (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230805.jpg
    «Новый год – мой любимый праздник: подарочки, конфетки, кругом веселье! Я тоже решил порадовать всех жителей Джингл-Сити и приготовил для них новогодние сюрпризы. Интересно, понравятся ли они джингликам?» – Бедокур
    Цена 109 руб.

    30. Тяжёлый день (с цветными иллюстрациями)
    IMG_20161217_230849.jpg
    «Со стороны часто кажется, что дела, которыми заняты другие, – легкотня. Но стоит попробовать сделать их самому, как выясняется, что они требуют много времени и сил. И однажды Бедокур убедился в этом на собственной синей шкурке»
    Цена 109 руб.

    31. Украденный Новый год
    IMG_20161217_230708.jpg
    Новый год – самый весёлый и долгожданный праздник, но что делать, если он под угрозой срыва? Однажды утром джинглики увидели, что с главной площади исчезла наряженная ёлка. Нет ёлки – нет и Нового года. Неудивительно, что в Джингл-сити воцарилась паника. Что же делать? Найти похитителя нужно до полуночи, и Панкрат, самый умный из джингликов, взялся за это дело!
    Цена 109 руб.

    32. Упавшая звезда
    IMG_20161217_230656.jpg
    Говорят, что, если с неба падает звезда, можно загадать желание – и оно исполнится. Этой ночью джинглики, а также несколько проказливых животинок собрались на поляне в ожидании падающей звезды. У каждого из них своё желание. Но сможет ли выполнить все желания одна-единственная маленькая звёздочка?
    Цена 109 руб.

    33. Хитрюга
    IMG_20161217_230542.jpg
    Котя гордится тем, что выпускает газету, которая рассказывает джингликам о самых свежих новостях. Но что делать, если жизнь в городе слишком спокойна и никаких необычных событий не происходит? Котя решает подстроить их сама. И конечно, ничего хорошего из этого не выходит.
    Цена 109 руб.



    Итого 33 книги на сумму: 4071 руб.

    Обновление состава складчины согласовано с модераторами.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. komarov
      komarov оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      25 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные книги, замечательный орг, дай Бог ему здоровья. Один косяк - файлы не разбиты по папкам.
      14 фев 2017
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2016
    #2
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Книги очень прикольные - вот только все будут жать цену близкую к минималке!;) может выкинуть или цветные или ч.б варианты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 июл 2016
    #3
    donpadlo
    donpadlo ДолжникДолжник
    Там скидка 15% за всю серию. Если выкинуть - примерно тож самое и получится.
     
  7. 4 июл 2016
    #4
    donpadlo
    donpadlo ДолжникДолжник
    Я так бы взял в принципе и за эту сумму. У меня ребенок в восторге был, когда я ему первую книжку прочитал.
     
  8. 7 июл 2016
    #5
    donpadlo
    donpadlo ДолжникДолжник
    Ктонить станьте организатором? У меня прав не хватает на складчину больше 3-х тысяч. Предлагаю организовать складчину уже.. Смысла нет ждать. 400 руб для такой серии не жалко..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 сен 2016
    #6
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Книг в серии Джинглики уже стало 39! Если готовы стартовать складчину при цене около 300р ставим лайк на это сообщение! Бонусом постараюсь выдать еще около 50 книг для детей и взрослых того же автора!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 дек 2016
    #7
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    На сегодня выпущено еще 5 книг:
    Захваченный дом, Механический Ваня, Неудавшийся поход, Самая печальная картина на свете, Тяжелый день.
    По моему, если уж брать, то всю серию.
    Хотя, пока соберемся, еще с 10-к появится:rolleyes:. Складчину нашла случайно, если бы ее хорошо порекламировать, то много кто захочет поучаствовать.
     
  11. 12 дек 2016
    #8
    Alexix
    Alexix БанЗабанен
    К сборам готовы?
     
  12. 12 дек 2016
    #9
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Не очень, если честно. Для меня дорого, учитывая, что 15 книг из списка у меня есть. Что с комплектацией? 15% скидки по прежнему дают на полный комплект, а к нему добавилось еще 5 книг и цена уже перевалила за 4 тыс.. Как будете решать этот вопрос?
    Уважаемые складчики! Давайте порекламируем складчину, это в наших же интересах!
     
  13. 18 дек 2016
    #10
    Alexix
    Alexix БанЗабанен
    Состав складчины обновился по согласованию с модераторами. Цена также будет изменена.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 дек 2016
    #11
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Большое Вам спасибо, что прислушались к пожеланиям! На сегодняшний день это полная коллекция, 33 ярких красочных книги с интересными поучительными историями! Для деток от 4 до 8 - самое то, раньше не пойдет, в каждой книге по 60 страниц, а в азбуках - в 2, 3 раза больше. Супер складчина, очень рада, что ее нашла, редкая возможность приобрести полную коллекцию за копейки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 дек 2016
    #12
    RegiFa
    RegiFa ДолжникДолжник
    поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 дек 2016
    #13
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Может быть подождем со сборами? Слишком уж дорого получается, а перед НГ все как с цепи сорвались, куча складчин на оплату. Материал получить конечно хочется, но абсолютно не горит, мы еще до них не доросли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 дек 2016
    #14
    RegiFa
    RegiFa ДолжникДолжник
    Полностью согласна, взнос лично для меня большой, выписываться начали...Понаблюдаю до 27, ежели все останется также или хуже, придется выписываться ("Все побежали, и я побежал" (с))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 дек 2016
    #15
    donpadlo
    donpadlo ДолжникДолжник
    Ну вот ждал, ждал и опять всё срывается? У меня ребенка уж скора вырастет...
     
  19. 28 дек 2016
    #16
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Все равно бы сорвалось, в день сборов началась бы массовая выписка. Помню орг предыдущей складчины очень активно рекламировал книги, в итоге набрав для всех комфортный взнос. Вот вы как лицо заинтересованное, могли бы тоже уделить рекламе немного времени. Для начала хотя бы из резервного списка в основной вписаться, хоть на немного взнос снизится.
    Поверьте, всем хочется, чтоб складчина состоялась и очень многие ее рекламировали и поставили в подпись, но такой взнос готовы платить только за очень ценный и дорогой продукт, а эти книги таковыми не являются. Неплохо бы иметь, но..
    Как вариант, добирайте складчины, становитесь членом клуба и выкупайте завершенную складчину на 15 книг.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 янв 2017
    #17
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Проблема данной складчины - это её высокая цена! Как организатор снижаю цену на 55% (4071*45% 1830 округляем до 1800)!!!
    Всех с наступившим Новым годом!
    В 2017 году мы проведем-таки данную складчину
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 1 янв 2017
    #18
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    С возвращением Джентльмен, спасибо за такой замечательный новогодний подарок! Всех с праздником!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 янв 2017
    #19
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    @Astrid Lindgren
    Тема на новые книги очень нужна - это будет хорошей рекламой для данной складчины. Хотя цена в 79 р уже вполне достаточная для старта! Если народ не разбежится в первые 2 дня старта - то я готов начинать сборы (поставьте лайк для обратной связи). Если остался кто-то для кого 70р дорого лучше выписаться заранее - это будет более корректно к остальным и даст реальную картинку сколько еще рекламировать!
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 20 янв 2017
    #20
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    Цена 68 руб. Давайте выкупим?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей