3.5/5, Голосов: 4
Доступно

[Повтор] Все 8 видео уроков торты от Надежды Карманцевой

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем mastervideo6, 20 сен 2015.

Цена: 17999р.
Взнос: 422р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 15 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. mastervideo6

mastervideo6 БанЗабанен

все 8 видео уроков торты от Надежды Карманцевой
      ВИДЕО ОБУЧЕНИЕ СОЗДАНИЮ И УКРАШЕНИЮ КРЕМОВЫХ ТОРТОВ ПО МЕТОДУ НАДЕЖДЫ КАРМАНЦЕВОЙ
      1. ВИДЕО УРОК «Торты в стиле Винтаж»
      2. Сборка круглого торта. Выравнивание. Фактуры.
      3. ВИДЕО УРОК «ТОРТ ИРИС И ТЮЛЬПАНЫ»
      4. ВИДЕО УРОК «ТОРТ СИРЕНЬ И ТЮЛЬПАНЫ»
      5. ВИДЕО УРОК «ТОРТ НАРЦИССЫ»
      6. ВИДЕО УРОК «ТОРТ ТЮЛЬПАНЫ»
      7. ВИДЕО УРОК «Создание торта-букета»
      8. ВИДЕО УРОК «Создание новогоднего торта»

1.PNG

Надежда Карманцева
      Несколько слов об авторе обучения
      ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ.
      Меня зовут Надежда Карманцева.
      Живу в Ростове-на-Дону, городе хлебосольном и солнечном. Занимаюсь тем, что больше всего люблю и лучше всего умею: обучаю созданию и украшению кремовых тортов, с помощью моих подробных, авторских видео уроков.
      Человек я самый обычный, хозяйка домашнего очага, женщина, в жизни которой материнство и декретный отпуск стали очень счастливым периодом, когда можно в заботе о семье и стремлении порадовать своих близких вдруг открыть в себе новые грани. Творческие грани.
      В кондитерском деле мой путь длится уже около пяти лет. За это время я создала более сотни оригинальных дизайнов. Некоторые мои идеи настолько покорили сердца людей, что это подтолкнуло меня к новой реализации - преподаванию.
      Сегодня я с удовольствием делюсь своим опытом и знаниями со всеми желающими пройти у меня обучение по созданию и украшению тортов кремом.
      Видеоматериалы для обучения я построила так, что они одинаково понятны, полезны и эффективны как для опытного кондитера, так и для домашней хозяйки с ребенком на руках. По моим видео мастер-классам уже успешно обучились люди из более чем семнадцати стран мира.
      В своем деле я больше всего люблю процесс сотворчества, воплощение от идеи до реально существующего образа, наличие обратной связи с единомышленниками, общение и радость от сопричастности к чуду.
      Я хочу пожелать новым и уже существующим ученикам моей видео школы Счастья, Любви, Гармонии и Вдохновения! Обучайтесь и познайте радость Творчества.

ЭТО ВОЛШЕБСТВО, КОТОРОЕ ВОЙДЕТ В ВАШУ ЖИЗНЬ. ДЕРЗАЙТЕ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

10 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Самообразoвания не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Самообразования не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

светлана1964 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 дек 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 дек 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 211р.

2 дек 2015
    3. tranduil

tranduil БанЗабанен

4. hoxwereew

hoxwereew ДолжникДолжник

5. marlin

marlin ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    6. ingusik

ingusik ОргОрганизатор

7. mastervideo6

mastervideo6 БанЗабанен

организатор может начнем ?

8. Irinushka

Irinushka ЧКЧлен клуба

А не рановато ли? Я думаю что цена еще великовата

9. mastervideo6

mastervideo6 БанЗабанен

мне удобнее такая цена чем двойной взнос

10. Irinushka

Irinushka ЧКЧлен клуба

Мне кажется не очень правильным устраивать сбор из-за желания одного человека...... Меня цена не устраивает...... к сожалению, выписываюсь....

4 пользователям это понравилось.
    11. masteryana

masteryana ЧКЧлен клуба

мне тоже дорого

12. mastervideo6

mastervideo6 БанЗабанен

вы понимайте что это повтор, и материал узкоспециализированный
      взнос будет по меньше если вы не уйдете

13. Irinushka

Irinushka ЧКЧлен клуба

Не одну меня неустравивают скоропостижные сборы и такой ценник...

14. Алевтина 2

Алевтина 2 ЧКЧлен клуба

Для меня тоже дорого, если взнос не понизится вынуждена буду выписаться, так как приобретаю чисто из интереса к данной технике.

1 человеку нравится это.
    15. tanitka

tanitka ЧКЧлен клуба

Для меня тоже такой взнос очень высок :( , подожду, конечно, в надежде, что взнос снизится до приемлевого, очень не хочется выписываться, материал очень интересный

1 человеку нравится это.
    16. Irinushka

Irinushka ЧКЧлен клуба

Если дату сборов перенесут, впишусь обратно. Мне тоже нужен этот материал, но только не по такой цене...:(

1 человеку нравится это.
    17. Елена Вишневская

Елена Вишневская ЧКЧлен клуба

я тоже- мне очень нравятся МК этого автора....Но..приобретаю...как любитель!!Очень жаль.если все мы разбежимся!!Моё мнение- подождать ещё!!!

1 человеку нравится это.
    18. Mahbz

Mahbz ЧКЧлен клуба

Так может хоть кто-нибудь обозначит, что для него значит "приемлемая" цена? Чтоб тоже понимать стоит ли вообще в этом году ждать, так как до 100 рублей будем сбивать точно не меньше полугода... не говорю уж о минималке.

1 человеку нравится это.
    19. Irinushka

Irinushka ЧКЧлен клуба

Минималку никто и не ждет, для такого курса это не реально. Рублей за 150-200 я бы взяла с огромным удовольствием! Если бы не поторопились со сборами, скинули бы до этой суммы.....

3 пользователям это понравилось.
    20. Елена Вишневская

Елена Вишневская ЧКЧлен клуба

согласна!!!!!!!!!

21. PudrA

PudrA ДолжникДолжник

Члены клуба могли бы прорекламировать данную складчину. И цена для такого продукта стала бы приемлемой ;)

1. Laurel
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      в общем познавательные занятия, но многие моменты не видны и прийдется искать дополнительно информацию видео как делается, потому что по слуху я не очень поняла.
    2. Лазуритка
      3/5,
      Реальных денег материал не стоит. Автор постоянно обращается к ученице и мелкие детали (очень важные) показывает ей, а не работает на камеру. Лично мне звуковой фон мешал. Считаю, что музыка должна быть в тех моментах, где автор безмолвствует. В целом, материал интересный.
      2 пользователям это понравилось.
    3. Еленария
      3/5,
      Декор супер! Но все не очень понятно, быстро и смазано. За реальные деньги была бы разочарована. Спасибо складчине, что есть возможность выкупить курс за приемлемую стоимость.
      2 пользователям это понравилось.
    4. Очень интересно
      4/5,
      Материал, безусловно, интересный и в чем-то даже уникальный. Сразу объясню, за что я поставила четверку: я люблю, когда на обучающем МК автор доносит материл именно для зрителей. Здесь некоторые уроки сняты в процессе фактического объяснения ученику, присутствующему на видео. Также напрягает навязчивая (ИМХО) музыка на заднем плане, в некоторых уроках она заглушает речь автора, и воспринимать подаваемый им материал становится сложнее. Опять-таки, это для меня именно так. Нет нюансов, которые хотелось бы рассмотреть подробнее, в частности, работа с насадками: автор быстро выдавливает крем, и не всегда оператор при этом снимает под нужным углом. Скажу честно, если бы я приобрела эти уроки за их полную стоимость, я бы расстроилась. Конечно, не стоит рассчитывать, что, посмотрев МК, сразу же получатся такие торты, нужно набивать руку. Я пока не пробовала, но, как только приобрету необходимый инвентарь, возьмусь за дело. Организатору большая благодарность!
      10 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей