0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор] Все табулатуры Гитарин Ру

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем nerisar, 14 ноя 2017.

Цена: 9845р.
Взнос: 1018р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. nerisar

nerisar nerisar ЧКЧлен клуба

Доброго дня. Предлагаю скинуться на отличный сборник GTP-табулатур. С момента последней складчины появилось много нового.

Все работы можно просмотреть и прослушать на их сайте.
    Что в архиве?
    1. Все платные табулатуры (общей стоимостью более 650$, если покупать поштучно);
    2. Все бесплатные табулатуры;
    3. Табулатуры которые мы делали на заказ;
    4. Промо-код, дающий возможность в будущем покупать табы со скидкой 50%.
    5. Аккорды и тексты ко всем песням.

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2018
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 мар 2018
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 мар 2018
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

11 мар 2018
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 1018р.

8 мар 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 мар 2018
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 мар 2018
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

11 мар 2018
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 1018р.

8 мар 2018
  3. Djanita

Djanita Djanita ЧКЧлен клуба

4. Adob

Adob Adob ЧКЧлен клуба

Похоже не состоится никогда(

5. satch1975

satch1975 satch1975 ЧКЧлен клуба

Орг!Приди!Грех пропустить такую складчину.Одна из лудших по гитаре.Предыдущую приобрел их хотел бы ради 10-15 новых песен взять и в этой складчине.Народ подтягивайтесь.Это вещь!

6. cranston

cranston cranston ЧКЧлен клуба

@Aleksey2465754543 @satch1975
    ребята, взнос большой пока.
    давайте рекламировать немного.

7. satch1975

Мне нельзя рекламировать - я не член клуба.Остается наблюдать за процессом....

8. OddyLXXV

OddyLXXV OddyLXXV СкладчикСкладчик

Что-то не двигается складчина, а очень хочется. Рекламировать не могу, поэтому может хоть содержание складчины поможет продвинуться.

Гитарные табулатуры и ноты на песни содержат несколько гитарных партий максимально близких к оригиналу, не только аккомпанемент, но и соло, проигрыши, мелодические вставки и прочее. Причем не только гитар, ну и например скрипки тоже переложены на гитару. То есть песня может содержать и 4 партии гитары.

5nizza: Я солдат. 7Б (2): Полковник, Молодые Ветра. Brainstorm: Ветер как ветер. Lumen (5): Гореть, Детки, Друзья, Небеса, Сид и Нэнси. Агата Кристи (6): Два Корабля, Дворник, Как на войне, Насилие, Сказочная тайга, Чёрная луна. Адаптация: Железнодорожная. Аквариум, БГ (5): , Мама, я не могу больше пить, Поезд в огне, Пришёл пить воду, Серебро Господа моего, Стаканы. Алиса (9): Веретено, Дождь, Дым, Красное на черном, Лодка, Моё поколение, Небо славян, Ночные окна, Трасса Е-95. Ария (2): Осколок льда, Закат. АукцЫон: Дорога. Башлачёв: От винта!. Би-2 (5): Мой Рок-н-Ролл, Полковнику никто не пишет, Серебро, Скользкие улицы, Феллини. Браво (3): Новый герой, Этот город, Я то, что надо. Бригадный Подряд (3): Гений, Гитары, РивГош. Високосный Год (3): Лучшая песня о любви, Метро, Тихий огонёк моей души. Воплі Відоплясова: Гармонія. Воскресение, Никольский (6): , Кто Виноват?, Мой друг художник и поэт, Моя последняя любовь, Музыкант, Один взгляд назад, Птицы белые мои. Высоцкий: Парус. Гражданская Оборона (5): Моя оборона, Отряд не заметил потери бойца, Про дурачка, Свобода, Чужое. ДДТ (8): В последнюю осень, Ветер, Мёртвый город. Рождество, Новая жизнь, Ночь-Людмила, Песня о свободе, Что такое осень?, Это всё. ДМЦ: А на улице мороз. Декабрь: Наш Рок-н-Ролл. Земфира (2): Ариведерчи, Хочешь. Зоопарк, Науменко (2): Буги-вуги каждый день, Лето. Калинов Мост (3): Девочка летом, Конь-огонь, Родная. КантриАнАполис (2): Одноклассники Вконтакте, Птица. Кино (32): Алюминиевые Огурцы, Апрель, Атаман, Бездельник, Бошетунмай, В наших глазах, Весна, Видели ночь, Группа крови, Закрой за мной дверь, Звезда, Звезда по имени Солнце, Игра, Когда твоя девушка больна, Кончится лето, Красно-жёлтые дни, Кукушка, Легенда, Мама-Анархия, Место для шага вперёд, Невесёлая песня, Ночь, Пачка сигарет, Песня без слов, Песня без слов (партитура), Печаль, Последний герой, Следи за собой, Спокойная Ночь, Странная сказка, Стук, Хочу перемен. Король и Шут (17): Воспоминания о былой любви, Добрые люди, Дурак и молния, Жизнь, Камнем по голове, Кузьма и Барин, Лесник, Мадам Жоржетт, Марионетки, Медведь, На краю (Последняя ария Тодда), Проклятый старый дом, Северный Флот, Стрелы (Северный Флот), Счастье, Танец злобного гения, Фокусник. Крематорий (10): 2001 год, Jeff — Белая Кровь, Безобразная Эльза, Брат во Христе, Геенна огненная, Катманду, Маленькая девочка, Мусорный Ветер, Последний шанс, Сексуальная Кошка. Кукрыниксы (2): Дорогая, Есенин. Ляпис Трубецкой (8): Underdog — Brutto, Африка, Воины света, Грай, Капитал, Огоньки, Шут, Я Верю. Маргулис (2): Когда Ты Уйдёшь, Мой друг лучше всех играет блюз. Машина Времени (8): Однажды мир прогнётся под нас, Разговор в поезде, За тех, кто в море, Пока горит свеча, Он был старше её, Костёр, Когда Я Был Большим, Мой друг лучше всех играет блюз. Мельница: Дороги. Монгол Шуудан: Москва. Мумий Тролль: Владивосток 2000, Инопланетный гость, Новая луна апреля. Наутилус Помпилиус (12): Бриллиантовые дороги, Дыхание, Золотое пятно, Крылья, Кто ещё, На берегу безымянной реки, Новые легионы / Песня в защиту женщин, Прогулки по воде, Тутанхамон, Утро Полины, Чёрные птицы, Я хочу быть с тобой. Ноль: Человек и Кошка. Ночные снайперы: Рубеж. Океан Ельзи: Все буде добре. Пикник (9): Азбука Морзе, Вечер, Египтянин, Королевство Кривых, Кукла с Человеческим Лицом, Серебра, Твоё сердце должно быть моим, У шамана три руки, Фиолетово-чёрный. Пилот (5): Ждите солнца, Кеды со звёздами, Осень, Пешком по шпалам, Ч/б. Разные люди: Супербизоны. Сектор Газа (5): Плуги-вуги, Ой ты, травушка зелёная, Местные, Ночь перед рождеством, Колхозный Панк. СерьГа (2): Дорога в ночь, Страна чудес. Смысловые галлюцинации: Звёзды 3000. Сплин (12): Выхода нет, Дочь самурая, Звезда Рок-н-Ролла, Маяк, Мороз по коже, Моё сердце, Новые люди, Пил-курил, Пластмассовая Жизнь, Пой мне ещё, Романс, Феллини. Сукачёв и Неприкасаемые (3): За окошком месяц май, Ольга, Моя бабушка курит трубку. Чайф (13): 17 лет, Аргентина-Ямайка, Белая Ворона, В её глазах, Время не ждёт, Кто-то Хитрый, Нахреноза, Не со мной, Не спеши, Ой-Йо (Никто Не Услышит), Оранжевое настроение, Рок-н-Ролл этой ночи, С войны. Чиж и Ко (11): Глазами и душой, Глупенькая песня (Ассоль), Еду, еду, Есть!, Зверёк, На двоих, Не ко мне, О любви, Рождён, чтобы бежать, Урал байкер блюз, Урал байкер блюз (вступление). Электрические Партизаны: Колесо Сансары. Ю-Питер, Бутусов (3): Берег, Девушка по городу, Песня идущего домой. Юл Абрамов: Сердце.

Так же есть переложения для гитары соло (figerstyle)

Аквариум (3): Voulez vous coucher Avec Moi, Город золотой, Серебро господа моего. Ария: Беспечный ангел. Би-2 (2): Полковнику никто не пишет, Серебро. Гражданская Оборона (3): Моя оборона (мелодия), Отряд не заметил потери бойца, Про дурачка. ДДТ (5): В последнюю осень, Мертвый город. Рождество, На небе вороны, Осень, мертвые дожди, Это все. Кино (7): Атаман, Звезда, Игра, Когда твоя девушка больна, Кукушка, Пачка сигарет, Печаль. Король и Шут (6): Воспоминания о былой любви, Забытые ботинки, Кукла колдуна, Проклятый старый дом, Тяни, Утренний рассвет. Крематорий (3): Безобразная Эльза, Маленькая девочка, Мусорный ветер. Кукрыниксы (4): 9-я рота, Вертикаль, Звезда, Моя свеча. Ляпис Трубецкой (2): Воины света, Шут. Машина Времени: Мой друг лучше всех играет блюз. Монгол Шудан: Москва. Наутилус Помпилиус (4): Бриллиантовые дороги, Дыхание, Крылья, Летучий фрегат. Ноль: Человек и Кошка. Океан Ельзи: 911. Пикник (2): Египтянин, Романс. Сплин (3): Бог устал нас любить, Жертва талого льда, Романс. Хьюго (П. Пиковский) (2): Меняй, Мудак. Чайф (3): Всему свое время, Ждали (Чайф и Юта), Не спеши. Чиж & Co (4): 18 берёз, Пастораль, Полонез, Прогулка по Одессе.
    Детские песни (13): Баю, баюшки, баю, В лесу родилась ёлочка (2 варианта), Голубой вагон, Динь-дон, я ваша мама (из к/ф – Мама), Кабы не было зимы, Не ходите дети в Африку гулять, Песенка Чебурашки, Песенка крокодила Гены, Песня Красной Шапочки, Песня короля и принцессы, Снежинка (из к/ф – Чародеи), Фиксики.
    А так же (26): Metro 2033 – Main Soundtrack, The Rains Of Castamere, Dexter Main Title, Зверобой – лирическая тема, Смуглянка, Fairytale – Shrek, Нiч яка мiсячна, Не для меня придет весна, Warcraft (3 гитары), Канареечка (песня Голохвастова) (к/ф – За двумя зайцами), Полицейская академия, The Game is On (т/с – Шерлок), Happy Birthday To You, Opening Title (т/с – Шерлок), owind OST – Call of Magic, Heart Of Oak (Mark Knopfler), Звездочка моя ясная, Тёмная ночь, Game Of Thrones, Миссия невыполнима, Jingle Bells, Пираты карибского моря, Oh! Susanna, Fannie Lou (Tommy Flint), Red River Valley.

9. Чеширский Кот

Чеширский Кот Чеширский Кот ОргОрганизатор

Давайте попробуем организоваться.

1 человеку нравится это.
  10. satch1975

Полностью согласен.Тем более складчина для понимающих гитаристов,где то самое,вкуснота,а где табы лишь ,да приблизительно.Причем в данных табулатурах пальцы находятся на грифе именно в нужном месте.,т.е. рука не прыгает по грифу,а спокойно отрабатывает материал.У них(Гитарин),что не переложение песен,то вкуснятина.Из любой песни делают конфетку,даже если изначально песня не звучит ,если смотреть сегодняшними глазами(Кино - Ночь,Смысловые Галлюцинации - Звёзды 3000.) Не знаю - подобного не видел давно.И очень музыкально.Так что цена - честно говоря пофиг.Много чего купил с момента предыдущей складчины,но все равно мне нужны все их переложения..

1 человеку нравится это.
  11. videomix

videomix videomix ЧКЧлен клуба

Хотя бы рублей до 400 сбить...

12. svdku

svdku svdku ЧКЧлен клуба

согласен! материал конечно стОящий, но 700 рубликов - слишком....

13. Чеширский Кот

Чеширский Кот Чеширский Кот ОргОрганизатор

Ну, ребят! Материал, стоящий почти 10к взять за 700р - экономия больше чем в 10 раз. Разбаловался народ ...:)
    Можно будет после завершения этой складчина создать повтор и там дождаться взноса в 400р...

14. videomix

videomix videomix ЧКЧлен клуба

На то он и складчик, чтобы брать полезные вещи по минимальным ценам! Конечно избалованы..:)
    Я буду брать и за 700 рублей, больно табы хороши, особенно впечатляет фингерстайл. Давайте все дружно поставим в подпись эту складчину и порекламируем. Снижение цены в наших руках )

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей