Доступно

[Повтор] Все курсы по печному делу (автор: Александр Залуцкий)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем kuklik, 19 фев 2017.

Цена: 19730р.-91%
Взнос: 1626р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2017
    #1
    kuklik
    kuklik ДолжникДолжник

    [Повтор] Все курсы по печному делу (автор: Александр Залуцкий)

    Вы получите следующие 4 видеокурса с 33% скидкой:

    1. «Печи своими руками»
    Если вы хотите сложить печь своими руками, то значит перед вами стоит одна из следующих проблем:


    1. Вблизи вашего дома нет хороших печников или вы не знаете где их найти.

    2. У вас нет такой суммы, которую просит за работу печник или деньги есть, но вы хотите их потратить на другие цели.

    3. Вам сложили печь, а может уже и переделывали не один раз, но работа этой печи вас не устраивает и вы больше не доверяете печникам.

    4. Вы любите всё делать своими руками и получаете удовольствие от проделанной работы, но вам не хватает знаний и навыков в печном деле.

    5. У вас нет времени для поиска и систематизации информации по кладке печей на всяких форумах, а идти на очные курсы некогда или выходит слишком накладно.

    Давайте знакомиться, меня зовут Александр Залуцкий.
    [​IMG]
    В 2000 году я строил свой дом и когда возникла необходимость в кладке печи, то решил ее сложить сам. Молоток и пилу мне держать в руках приходилось, а вот с кирпичной кладкой дело не имел.

    Печника искать не стал, так как на все деньги, которые появлялись, покупал строительные материалы, а все работы делал самостоятельно. Кроме того, у моего соседа и товарища была сложена печь местным печником, которая плохо работала (дым шёл в помещение).

    В итоге я купил пару книг по кладке печей и, изучив их, приступил к работе. По ходу работы возникало много вопросов, ответы на которые я в книгах не находил.

    На строительство своей первой печи я потратил 22 дня. Внешний вид у нее был не очень, но потом я ее отделал плиткой и она до сих пор работает. Сейчас на подобную печь с помощником у меня уходит 3 дня.

    Когда соседи узнали, что я сам сложил печь, они стали обращаться ко мне с просьбой сложить им. В то время наш поселок только начинал строиться. Вот так и началось мое увлечение печным делом.

    С тех пор я сложил более 300 печей и каминов, прочитал немало литературы по строительству печей, познакомился со многими печниками. Делал много ошибок, которые приходилось исправлять, а также видел ошибки других печников, которые исправлял при ремонте чужих печей.

    Посмотрите на некоторые мои работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Не могу сказать, что я знаю о печах всё и поэтому я продолжаю учиться этому ремеслу. Ну, а тем, что знаю – я готов поделиться с вами.

    В начале 2011 года я открыл свой блог Скрытая ссылка, где делюсь с посетителями своим опытом. Также разработал 4 видеокурса по проектированию, кладке и отделке печей и каминов, которые изучили за это время более 1000 человек со всей России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

    Моя цель проста - передать свой опыт, знания, навыки и помочь вам сложить печь, которая будет радовать вас своим теплом.

    Видеокурс «Печи своими руками».
    [​IMG]
    Сейчас есть множество литературы по кладке печей. Созданный мною видеокурс отличается тем, что вместо скучного текста он выполнен в виде пошаговых видеоуроков.

    Зачастую обычным текстом трудно передать некоторые моменты кладки печи. И решить эту проблему могут только видеоуроки.

    Больше нет необходимости читать десятки книг и перелопачивать сотни страниц интернет-форумов в поисках информации.

    Все необходимые знания по кладке печей вы найдете в моем видеокурсе «Печи своими руками».

    Конечно, свои навыки работы с кирпичом я не могу вам передать, но я снял все нюансы кладки печи на видео. Посмотрев эти видеоуроки, вам всё равно потребуется время, чтобы приобрести эти навыки, но этого времени потребуется значительно меньше, чем если бы вы изучали это по книге.

    Изучив видеокурс, вы не только сможете сложить печь для себя, но и заниматься кладкой печей профессионально или организовать свое дело.

    Даже если у вас нет желания класть печь самому, информация из видеокурса будет полезна для того, чтобы контролировать строительство печи.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Пошаговый курс от «А до Я», 4,5 часов видео.
    [​IMG]
    Вводный видеокурс по программе SketchUp.
    [​IMG]
    Библиотека печных элементов для SketchUp.
    [​IMG]
    Работает на всех версиях Windows.
    [​IMG]
    Изучайте где и когда угодно.
    [​IMG]
    Бизнес-план для получения субсидии (РФ) на открытие бизнеса.
    [​IMG]
    Комплект документов для открытия и ведения бизнеса по кладке печей.
    [​IMG]
    Email-поддержка от автора (сложил более 300 печей и каминов).
    Сколько стоит видеокурс?

    Прежде чем вы узнаете стоимость видеокурса, я хотел бы рассказать о стоимости работы по кладке печей.

    За среднюю печь я беру 50 000 рублей. Конечно, цены на печи сильно отличаются, но в Иркутске печь ниже 15 000 рублей не возьмется класть ни один печник. А есть и такие, у которых расценки за работу начинаются от 100 000 рублей.

    [​IMG]
    Стоимость работ по кладке печи в Москве на одном из сайтов: 60 000 руб.

    [​IMG]
    Стоимость работ по кладке печи в Санкт-Петербурге на одном из сайтов: 95 000 руб.

    [​IMG]
    Стоимость работ по кладке печи в Казани на одном из сайтов: 60 000 руб.

    [​IMG]
    Стоимость работ по кладке печи в Новосибирске на одном из сайтов: 40 000 руб.

    А теперь подсчитайте, сколько вы сможете сэкономить при кладке печи для себя или заработать, занявшись кладкой печей профессионально?

    Также давайте сравним сколько стоит обучение печному мастерству в других местах:

    [​IMG]
    Печные курсы в Петрозаводске стоят 38 000 руб.

    [​IMG]
    Печные курсы в Санкт-Петербурге стоят 15 000 руб.

    [​IMG]
    Печные курсы в Москве стоят 55 000 руб.

    [​IMG]
    Печные курсы в Челябинске стоят 35 000 руб.

    Сравнив стоимость моего видеокурса с другими курсами, вы увидите, что цена эта просто смешная.

    Если вы выбираете обучение по видеокурсу, то:

    1. Не нужно специально планировать ваше время, чтобы подстроиться под начало курсов. Вы можете включить видеокурс в удобное для вас время и просмотреть повторно, если что-то упустили.

    2. График обучения свободный, т.е. вы можете изучить видеокурс за один день, или заниматься его изучением по полчаса в день, на ваше усмотрение.

    3. Вы избежите расходов на проезд к месту проведения курсов и проживание.

    4. Обучение проходит в комфортной для вас обстановке, возле монитора вашего компьютера.

    Как заказать видеокурс «Печи своими руками»?
    Вы можете скачать видеокурс после оплаты (2.33 Гб), либо заказать на диске или USB-флэшке.
    ВЕРСИЯ
    ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
    2752 руб.2064 руб.цена в $, € и грн
    [​IMG]
    моментальный доступ сразу после поступления оплаты (2.33 Гб)
    множество способов оплаты онлайн
    3 лицензии на разные ПК


    2.«Камины своими руками»
    Вам нужен камин или вы хотите научиться класть их своими руками?
    Тогда у вас 3 варианта.

    ВАРИАНТ 1: Заказать камин у профессионального печника.
    [​IMG]
    В этом случае могут возникнуть проблемы с поиском действительно профессионального мастера.

    Также расценки профессионалов могут сильно «кусаться».

    Если же воспользоваться услугами «дяди Васи» из соседней деревни, потомственного печника, то не факт что у него есть опыт в строительстве каминов и результат его работы может Вас сильно огорчить.

    ВАРИАНТ 2: Научиться кладке каминов самостоятельно.
    [​IMG]
    В этом случае Вам потребуется:

    • найти и изучить десятки книг;
    • проштудировать форумы в интернете;
    • найти истину в противоречивых высказываниях;
    • потратить уйму времени и денег, чтобы приобрести нужный опыт.
    ВАРИАНТ 3: Воспользоваться знаниями опытного печника.
    [​IMG]
    Не секрет, что лучший способ научиться чему-нибудь – это получить информацию от опытного человека.

    Именно такую информацию Вы и получите в моем видеокурсе, изучив который Вы узнаете все азы и нюансы кладки правильных каминов своими руками.

    Для начала познакомимся. Меня зовут Александр Залуцкий.
    Я - печник. Профессионально занимаюсь строительством каминов и печей с 2000 года. За это время я сложил более 300 печей и каминов.

    В начале 2011 года я открыл свой блог Скрытая ссылка, где делюсь с посетителями своим опытом. Также разработал 4 видеокурса по проектированию, кладке и отделке печей и каминов, которые изучили за это время более 1000 человек со всей России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

    Не могу сказать, что я знаю о каминах всё и поэтому я продолжаю учиться этому ремеслу. Ну, а тем, что знаю – я готов поделиться с вами.

    Моя цель проста - передать свой опыт, знания, навыки и помочь вам сложить камин, который будет радовать вас своим видом и теплом.

    Возможно, Вы уже задумывались о строительстве камина, но Вас останавливает неудачный опыт некоторых Ваших знакомых, у которых портал камина закопченный, а при топке в комнату выбивается дым.

    Да, такое бывает даже при строительстве бывалыми печниками...

    Но прежде чем Вы узнаете об искусстве изготовления каминов, посмотрите на мои работы. Эти камины я создал своими руками за последний год.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Показать больше фото

    Вы тоже сможете сделать такие вещи, освоив определенные навыки.

    Освоить навыки и получить всю необходимую теорию поможет видеокурс «Камины своими руками».
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пошаговый курс от теории до практики, 5 часов видео.
    [​IMG]
    4 готовых проекта камина в программе SketchUp.
    [​IMG]
    Работает на всех версиях Windows.
    [​IMG]
    Изучайте где и когда угодно.
    [​IMG]
    Email-поддержка от автора (сложил более 300 печей и каминов)

    [​IMG]
    Стоимость работ по кладке камина без отделки в Москве на одном из сайтов:
    от 60 000 руб.

    [​IMG]
    Стоимость работ по кладке камина без отделки в Санкт-Петербурге на одном из сайтов:
    от 80 000 руб.

    [​IMG]
    Стоимость работ по кладке камина с отделкой в Казани на одном из сайтов:
    40 000 руб.

    [​IMG]
    Стоимость работ по кладке камина без отделки в Новосибирске на одном из сайтов:
    40 000 руб.

    А теперь подсчитайте, сколько вы сможете сэкономить при кладке камина для себя или заработать, занявшись кладкой печей профессионально?

    Также давайте сравним сколько стоит обучение печному мастерству в других местах:

    [​IMG]
    Печные курсы в Петрозаводске стоят 38 000 руб.

    [​IMG]
    Печные курсы в Санкт-Петербурге стоят 15 000 руб.

    [​IMG]
    Печные курсы в Москве стоят 55 000 руб.

    [​IMG]
    Печные курсы в Челябинске стоят 35 000 руб.

    Сравнив стоимость моего видеокурса с другими курсами, вы увидите, что цена эта просто смешная.

    Если вы выбираете обучение по видеокурсу, то:

    1. Не нужно специально планировать ваше время, чтобы подстроиться под начало курсов. Вы можете включить видеокурс в удобное для вас время и просмотреть повторно, если что-то упустили.

    2. График обучения свободный, т.е. вы можете изучить видеокурс за один день, или заниматься его изучением по полчаса в день, на ваше усмотрение.

    3. Вы избежите расходов на проезд к месту проведения курсов и проживание.

    4. Обучение проходит в комфортной для вас обстановке, возле монитора вашего компьютера.

    Как заказать видеокурс «Камины своими руками»?
    Вы можете скачать видеокурс после оплаты (1.6 Гб), либо заказать на диске или USB-флэшке.
    ВЕРСИЯ
    ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
    2792 руб.2094 руб.цена в $, € и грн
    [​IMG]
    моментальный доступ сразу после поступления оплаты (1.6 Гб)
    множество способов оплаты онлайн
    3 лицензии на разные ПК


    3. «Отделка печей и каминов»
    Найти качественный кирпич для печи или камина очень сложно.
    А если такой кирпич и удается найти, то цена у него очень высокая.

    Например, в Иркутске, в 2016 году, цена на Витебский кирпич составляет 45 рублей за штуку, а цена на кирово-чепецкий кирпич начинается от 65 рублей за штуку и доходит до 90.

    Из-за таких цен на красивый кирпич в Иркутске 90% печей делается из местного кирпича, который не радует глаз своим внешним видом. Чтобы сложенная печь или камин имели приличный внешний вид, я отделываю их керамической плиткой или камнем. Отделка плиткой облегчает уход за поверхностью печи, увеличивает теплоемкость на 15% и позволяет скрыть некоторые дефекты. Широкий выбор плитки позволяет вписать печь или камин в любой интерьер.

    Сравните некоторые мои работы до и после отделки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто я и что предлагаю?
    [​IMG]
    Меня зовут Александр Залуцкий. Я - печник. Профессионально занимаюсь строительством каминов и печей с 2000 года. За это время я сложил более 300 печей и каминов.

    В начале 2011 года я открыл свой блог Скрытая ссылка, где делюсь с посетителями своим опытом. Также разработал 4 видеокурса по проектированию, кладке и отделке печей и каминов, которые изучили за это время более 1000 человек со всей России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

    От читателей блога я получаю много писем с вопросами по отделке печей и каминов. На все вопросы в рамках блога просто невозможно подробно ответить, поэтому я и создал еще один видеокурс «Отделка печей и каминов».



    [​IMG]
    [​IMG]
    Пошаговый курс от теории до практики, 3 часа видео.
    [​IMG]
    Работает на всех версиях Windows.
    [​IMG]
    Изучайте где и когда угодно.
    [​IMG]
    Email-поддержка от автора (сложил более 300 печей и каминов).


    Сколько стоит видеокурс?
    Прежде чем вы узнаете стоимость видеокурса, посмотрите сколько сегодня стоят услуги по отделке печей и каминов.

    [​IMG]
    Стоимость услуги по облицовке камина в Санкт-Петербурге на одном из сайтов: от 25 000 руб.

    [​IMG]
    Стоимость услуги по облицовке печи керамической плиткой в Москве: от 1500 рублей за кв.м.

    [​IMG]
    Стоимость услуги по облицовке печей в Калуге на одном из сайтов: 3500 рублей за кв.м.

    [​IMG]
    Стоимость услуги по облицовке печи в Санкт-Петербурге на одном из сайтов: от 20 000 руб.

    А теперь подсчитайте, сколько вы сможете сэкономить при отделке печи или камина для себя или заработать, занявшись кладкой этим профессионально?

    Как заказать видеокурс «Отделка печей и каминов своими руками»?
    Вы можете скачать видеокурс после оплаты (2.4 Гб), либо заказать на диске или USB-флэшке.
    ВЕРСИЯ
    ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
    2112 руб.1584 руб.цена в $, € и грн
    [​IMG]
    моментальный доступ сразу после поступления оплаты (2.4 Гб)
    множество способов оплаты онлайн
    3 лицензии на разные ПК


    4. «SketchUp для печника»
    Какие возможности открывает программа SketchUp перед печником?

    НАГЛЯДНО ПОКАЗАТЬ ДЛЯ КЛИЕНТА ПРОЕКТ БУДУЩЕЙ ПЕЧИ

    При необходимости можно также показать проект печи в интерьере заказчика.

    ЛЕГКО СОГЛАСОВАТЬ ПРОЕКТ С ЗАКАЗЧИКОМ БЕЗ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПЕРЕДЕЛОК

    Поправить проект в программе гораздо легче, чем переделать уже сложенную печь.

    ТОЧНО РАССЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО НЕОБХОДИМОГО МАТЕРИАЛА

    При предварительном проектировании можно точно рассчитать материалы для печи. А следовательно, не придется докупать недостающие материалы за свой счет или счет заказчика.

    УСКОРИТЬ И УПРОСТИТЬ КЛАДКУ ПЕЧЕЙ

    Проект ускоряет работу, так как ваш подсобник видит какие кирпичи понадобятся в следующих рядах и подготавливает их заранее. А распечатав детальную порядовку, класть печи гораздо легче.

    СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ

    Не надо договариваться о встрече с заказчиком, тратить время и деньги на дорогу. Проектирование и согласование проекта можно вести удаленно, по фотографиям, в удобное для вас время и месте.

    ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ ОДИН ИСТОЧНИК ДОХОДА

    Освоив программу SketchUp, печник может иметь дополнительный или основной источник дохода. В межсезонье, когда заказов мало, печник может зарабатывать от 37000 в месяц на проектировании печей.

    Посмотрите как происходит процесс проектирования печи в SketchUp
    Создание проекта печи с камином в ускоренном режиме:

    Создание проекта каминопечи с духовкой подробно:

    Кто я и что предлагаю?
    [​IMG]
    Меня зовут Александр Залуцкий. Я - печник. Профессионально занимаюсь строительством каминов и печей с 2000 года. За это время я сложил более 300 печей и каминов.

    В начале 2011 года я открыл свой блог Скрытая ссылка, где делюсь с посетителями своим опытом. Также разработал 4 видеокурса по проектированию, кладке и отделке печей и каминов, которые изучили за это время более 1000 человек со всей России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

    За первые два месяца этого года я заработал 74 000 рублей только на проектировании печей.

    Конечно, это небольшая сумма, на кладке печей можно заработать и больше. Но я не уделял проектированию много своего времени. На один проект печи у меня уходит от 4 до 20 часов.

    Поэтому, если поставить себе цель проектировать только печи, то можно зарабатывать и больше. Ведь география ваших клиентов уже не будет ограничиваться только вашим городом и областью. Благодаря интернету вы сможете искать клиентов по всему миру. К примеру, у меня уже были клиенты из Беларуси, Украины, Литвы и Молдовы.

    К тому же, один проект вы можете продать неограниченное количество раз. Новый проект печи я делаю примерно за 5 рублей/кирпич. Если же этот проект используется в следующий раз, то можно его продавать в два раза дешевле.

    Конечно, такой вид заработка имеет и свои минусы.

    Во-первых, постоянно сидишь за компьютером, что не лучшим образом сказывается на здоровье. Поэтому не забывайте каждый час работы за компьютером делать 15-минутную гимнастику.

    Во-вторых, очень много отвлекающих факторов, таких как социальные сети, ютуб, почта и другие пожиратели времени. Поэтому, во время выполнения проектов лучше от интернета совсем отключаться.

    Ну и в-третьих, лично мне больше по душе класть печи и общаться вживую с заказчиками. Именно поэтому я рассматриваю данный вид заработка исключительно как дополнительный.
    Видеокурс по проектированию печей и каминов в SketchUp
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пошаговый видеокурс, 8 часов видео.
    [​IMG]
    Библиотека кирпичей и литья.
    [​IMG]
    4 плагина для ускорения проектирования.
    [​IMG]
    15 готовых проектов печей и каминов.
    [​IMG]
    Программа SketchUp v.8 в комплекте.
    [​IMG]
    Изучайте где и когда угодно.
    [​IMG]
    Email-поддержка от автора (сложил более 300 печей и каминов).

    Как заказать видеокурс «SketchUp для печника»?
    Вы можете скачать видеокурс после оплаты (3 Гб), либо заказать на диске или USB-флэшке.

    ВЕРСИЯ
    ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
    2576 руб.1932 руб.цена в $, € и грн
    [​IMG]
    моментальный доступ сразу после поступления оплаты (3 Гб)
    множество способов оплаты онлайн
    3 лицензии на разные ПК
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2023
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      18 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2023
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      18 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 июн 2017
    #2
    rriver
    rriver СкладчикСкладчик
    Когда планируется сбор средств?
     
  5. 9 июн 2017
    #3
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Это решение принимает только организатор, такие вопросы задавать не принято. Ход проведения складчин обсуждать запрещено!
     
  6. 18 июн 2017
    #4
    emporia
    emporia ЧКЧлен клуба
    Вот это супер складчина, поскорее бы
     
  7. 9 июл 2017
    #5
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    Вы самые умные что ли?:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июл 2017
    #6
    kandy
    kandy ЧКЧлен клуба
    В резервном списке есть ЧК и складчики, можно перезаписаться в складчину чтобы попасть в основной список и снизить взнос...
     
  9. 13 июл 2017
    #7
    kyashuta
    kyashuta ДолжникДолжник
    Два дня без интернета, дальний восток. Сегодня прилетел, зашел складчина активна. Был бы доступ в интернет выписался бы сам. Сейчас несмотря на то, что кнопка выписаться активна, выписаться не дает. Прошу выписать. Нет желания из-за сложившейся ситуации портить статус. Выкупать с данным ценником не готов.
     
  10. 14 июл 2017
    #8
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Так бывает, ничего уже не поделаешь. Но Орг может заменить тебя 1м участником из резервного списка на сколько я помню, но может и нет, нужно уточнить!
     
  11. 19 июл 2017
    #9
    alex_35
    alex_35 ДолжникДолжник
    что с ценником на курсы?
    все курсы на продажнике максимум 7305 рублей, а не 19000+
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей