Доступно

[Повтор]Все книги серии «Английский, который всегда с тобой!»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 22 авг 2017.

Цена: 599р.-73%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2017
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    [Повтор]Все книги серии «Английский, который всегда с тобой!»

    [​IMG]
    150 важнейших неправильных глаголов для безупречного английского
    Описание:
    Неправильные глаголы – одна из важнейших тем английской грамматики, так как они являются самыми употребительными среди всех глаголов английского языка. В данном пособии предлагается новый подход к их изучению. 150 самых нужных английских неправильных глаголов отрабатываются в упражнениях, диалогах и запоминающихся речёвках. Такой подход позволяет быстро добиться автоматизма в употреблении глагольных форм и хороших результатов в речевой практике.Пособие предназначено для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех, кто изучает английский язык самостоятельно.
    250 самых употребительных английских фразовых глаголов
    Описание:
    В пособии представлены самые популярные английские фразовые глаголы и даны упражнения для практики в их использовании. Контрольные работы по пройденным темам помогут проверить успешность освоения материала. К упражнениям и контрольным работам даны ключи, с помощью которых можно проверить правильность выполнения заданий. Наличие иллюстраций делает материал более наглядным и запоминающимся.
    Пособие предназначено для старших школьников, студентов и всех, кто занимается английским языком с преподавателем или самостоятельно.
    300 базовых английских языковых моделей и мини-диалогов в иллюстрациях
    Описание:
    Предлагаемая серия пособий рассчитана на тех учащихся, у которых мало времени для изучения английского языка. Материал изложен в простой и доступной форме, благодаря чему он легко и быстро запоминается.Пособие включает в себя более 30 тем и позволит освоить английскую разговорную речь на элементарном, «клеточном» уровне – уровне простейших языковых моделей в виде вопросов и ответов. Работа по этому пособию сформирует в языковом сознании учащихся прочную базу для овладения английским языком, а также навыки легкого и непринужденного общения.Наличие в пособии большого количества иллюстраций сделает обучение наглядным и увлекательным.Учебное пособие предназначено для изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем.
    500 правил и упражнений для безошибочного использования английских артиклей
    Описание:
    В русском языке артиклей нет, так зачем же они англичанам? А главное, как определить, какой из них когда нужен? Эти вопросы традиционно возникают у русскоязычных, когда они начинают изучать английский. В этом пособии содержатся ключевые правила употребления артиклей с множеством примеров, которые помогут употребить нужный вариант в любой ситуации. Упражнения и тесты помогут довести навык выбора артикля до автоматизма, избежать ошибок и сделать свою речь более живой, беглой и правильной.Пособие предназначено для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех, кто изучает английский язык самостоятельно.
    Английский на каждый день. 365 мини-уроков
    Описание:
    Предлагаемая серия пособий рассчитана на тех учащихся, у которых мало времени для изучения английского языка. Материал изложен в простой и доступной форме, благодаря чему он легко и быстро запоминается.Удобный формат и дизайн пособия в виде ежедневника позволит вам освоить английский язык, уделяя ему всего 15—20 минут в день. В пособии представлена актуальная лексика, самые нужные фразы для ежедневного общения, полезная современная лексика, пословицы, поговорки, устойчивые выражения и разговорные клише и многое другое.В результате обучения по этому пособию ваш лексический запас будет составлять не менее 3000 лексических единиц, а владение разговорной речью будет на базовом уровне.Учебное пособие предназначено для изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем.

    Формат - Pdf

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2021
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      26 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2021
    2. skladchik.com
      pulvik хранитель.
      26 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 авг 2017
    #2
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    а можно ссылку на первую складчину?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей