Закрыто

[Повтор] Всегда при деньгах. Психология бешеного заработка + Дети и деньги. Книга для родителей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем intelligent man, 2 фев 2018.

Цена: 345р.-76%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #1
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор

    [Повтор] Всегда при деньгах. Психология бешеного заработка + Дети и деньги. Книга для родителей

    Всегда при деньгах. Психология бешеного заработка
    Автор: Павел Багрянцев


    04.jpg

    Описание книги
    Мне удалось вырваться из кредитного рабства и создать бизнес менее чем за полгода. Еще некоторое время назад я и представить не мог, что начну путешествовать по миру, рассекать на горных лыжах в Альпах и вести телешоу во Вьетнаме.
    Я осознал, что деньги можно зарабатывать всегда. Есть множество способов воплотить свои мечты в реальность. Надо только мыслить масштабнее и не бояться совершать ошибки.
    Приглашаю вас окунуться в мир возможностей, посмотреть на деньги с другой стороны. И поверить, что финансовая свобода это не мечта, а реальность.
    Все, о чем вы узнаете, прочитав этот материал, я проверил на своем опыте. Те результаты, которых мне удалось достичь, также смогли повторить мои ученики. Значит, получится и у вас.

    Форматы книг: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT

    Дети и деньги. Книга для родителей из страны, в которой научились эффективно управлять финансами
    Авторы: Адам Хо, Кеон Чи


    05.jpg

    Описание книги
    Хотите вырастить успешных детей? Прежде всего научите их правильно обращаться с деньгами. Не важно, какой достаток в семье сейчас: умение зарабатывать, копить и тратить поможет вашим детям достичь благополучия в будущем. Авторы Адам Хо и Кеон Чи, бизнесмены из Сингапура, – не только признанные эксперты по управлению финансами, но и родители, чьи дети уже осознают ценность и важность хорошего обращения с деньгами. В книге вы найдете эффективные методы воспитания финансовой грамотности детей, а также получите много интересных рекомендаций для себя. Специальные тесты в каждой главе помогут принимать правильные решения, а множество реальных кейсов облегчат применение идей на практике.
    Эта книга о том, как повысить финансовую ответственность детей в благополучные времена.

    Форматы книг: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT

    Стоимость складчины:
    176 + 169 = 345 рублей.
    Код:
    https://www.litres.ru/pavel-bagryancev-1278015/vsegda-pri-dengah-psihologiya-beshenogo-zarabotka/
    https://www.litres.ru/adam-ho/deti-i-dengi-kniga-dlya-roditeley-iz-strany-v-kotoroy-nauchilis-effektivno-upravlyat-finansami/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2018
    2. skladchik.com
      Миссис Шерби не участвует.
      19 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018
    4. Bagira7
      Bagira7 участвует.
      15 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей