Закрыто

[Повтор] Воркзилла. Быстрый старт новичка с доходом 1000 рублей в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем timur1977, 5 апр 2016.

Цена: 3630р.-96%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2016
    #1
    timur1977
    timur1977 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Simple_user не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      10 июн 2016
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с участниками, ранее оставившими отзывы - ожидала немного большего.
      В целом - материал полезен: впервые узнала про воркзиллу из этого курса. Изучение материала действительно заняло мало времени. Зарегистрировалась и отправила запросы, как и советовал автор курса. Работы много, но ценник маловат :(, а с нормальной ценой почти сразу отклоняют заявки. Для интереса продолжаю работать с заявками дальше - посмотрим, что получится :)
      17 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - "Отлично".
      Аффтору - "Удовлетворительно" или "Зачет".
      Подробнее - описали другие коллеги, ниже
      15 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на 5+, раздача мгновенная, продукт получила буквально через несколько минут после оплаты. Красная цена курса - 600 руб., самое ценное в нем - бонусы. Всё остальное - в открытом доступе. То, что исполнителем стать проще тому, у кого есть отзывы, знает каждый, у кого есть маломальский опыт. Хотя, спасибо автору, что не стал записывать видео, было бы крайне жаль тратить время на просмотр. Чтение заняло буквально 10 минут.
      15 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена быстро, материал выдан.
      ПО содержанию курса: он больше мотивационный, нежели в полезности. Согласен с автором, что рейтинг решает все. Сам я зарегистрирован в системе более 2х лет. Раньше, чтобы стать исполнителем, нужно было подтверждать аттестат webmoney и оплатить взнос. Взнос составлял 300-350 руб (уже не помню). Теперь членство исполнителя стоит денег.
      Для теста я оплатил 100 руб (месяц членства).Дизайн отмел сразу, т.к. знаю, что большинство заказчиков сами не знаю чего хотят. Получается много возни за малые деньги. Так как я уже не новичок и могу: сделать сайт, лендинг (не своими силами), настроить рекламу, оптимизировать сайт, вести seo-продвижение, и так по мелочам .... я стал обсуждать крупные заказы. В некоторых моментах, я предлагал свою цену, ибо соглашаться заранее верстать сайт невидя структуры и дизайна за 5000 руб. глупо. А еще и за два выходных дня... Сроки лучше проговаривать отдельно и заранее. Всегда нужно брать запас.
      Весь вечер пытался взять заказ. Я трезво оценивал время=деньги. НЕ делал заявки в задания: разместить 10 объявлений на 100 площадках за 200 руб. Без источников. С отчетом в экселе и скриншотами. Долго, дешего...
      В итоге, за вечер пятницы, утро субботы я так и не смог взять какой-либо заказ.
      Автор вероятно прав, отзывы +10 будут решать все. А сейчас как новичок я получаю 25% заказов от общего количества.
      Если будет тема "курилка" готов там подискутировать и написать об успехах или поражении.
      Стоимость мануала неоправданно завышена. Полезности в содержании курса за 3630 руб. - определенно нет. Хорошо, что можно купить курс в складчину.
      Поработав на воркзилле самостоятельно 1-2 недели вы сами все узнали бы. Единственный момент в полезных плюшках, прилагаемых к курсу. Но! Я не вижу в них полезности, т.к. найти заказ на них крайне сложно, особенно, думаю, без рейтинга.
      Что нужно взять на вооружение: Правило 1 (10+/- /- ), Правило 2: Сто+ И вот тогда курс будет должен быть полезен, будут деньги. Мотивация!
      14 июн 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Ожидал несколько больше за такую сумму.(Видео инструкций).

      Для совсем новичков курс будет полезен подробными пошаговыми инструкциями регистрации на Workzille (для исполнителей там не все так просто).

      Более опытным - курс будет полезен детальными инструкциями о выполнении различных заданий. В целом - норм.
      10 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2016
    #2
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    ссылка на повтор имеется? в поиске не нашел
     
  6. 5 апр 2016
    #3
    ЮлияЛето
    ЮлияЛето БанЗабанен
    100 рублей в день- это круто! Главное, ни в чем себе не отказывать...:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2016
    #4
    Uncle Scrooge
    Uncle Scrooge ЧКЧлен клуба
    Что-то я не понял. Для того. чтобы зарабатывать на воркзилле, нужно:
    1. Зарегистрироваться
    2. Оплатить взнос
    3. Выбрать и выполнить задание
    4. Вывести деньги.
    Все. Какой тут может быть обучающий курс?
     
  8. 4 июн 2016
    #5
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Скажите, кто-нибудь знает что-то о "профессиональном аттестате"?
    Я знаю персональный аттестат - а такого, как у этого автора, я не слышал. Да и на сайте вебмани об этом ни слова.

    Ни в первом разделе ни во втором.
    Да, профессиональные аттестаты есть, как раздел, но они по другому называются.
    Например аттестат продавца, торгового автомата и т.п.
     
  9. 4 июн 2016
    #6
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    В целом то да. Но например у меня было 4 звезды. Я забил на полтора года на ВЗ - дела шли хорошо. Тут канал рекламы накрылся - клиентов мало. Решил ради интереса залезть.
    1. Ввели абонплату
    2. Комиссии возрасли
    3. Набрал около 30 заданий но смог пообщатся только с одним дурным работодателем.
    4. Мой рейтинг обнулили - сравняли с новичками.....
    Думаю для новичка пару лайфхаков пригодилось бы)))
     
  10. 4 июн 2016
    #7
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    не шибко лестные отзывы по этой воркзиле....и сервис на котором тебя просят оплатить доступ,для того чтобы начать на нем же и зарабатывать,ну бред полный...априори такое стороной обхожу....так же заявленные суммы якобы там по 300р за задание,мягко говоря не совсем соответствуют действительности......
     
  11. 4 июн 2016
    #8
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Да практически по любому сервису куча нелестных отзывов ))) К слову, в оплате доступа есть какой-то смысл, ибо если его не будет, во-первых, тупо получить задание будет нереально, ибо толпа бесплатно зареганных школьников просто будет лезть, толком не разбираясь, что делать. А во-вторых, хоть какая-то уверенность заказчиков в том, что люди более-менее серьезные в исполнителях, и не придется тратить свое время на не пойми кого, да еще и доступы давать куда надо. Ну и 400 рублей на полгода - не ахти какие деньги ))
    Сервис и правда своеобразный. От нечего делать после того, как увидел эту складчину месяц назад, зарегался на воркзилле, скорее ради интереса. Задания, в большинстве своем, однотипные. На части из них, к слову, многие со Складчика могут зарабатывать вполне, ибо мануалов тут по ним дофига и больше. Причем, я порой подаю заявку на исполнение просто чтобы немного отвлечься и сменить на полчаса-час деятельность ))) Где-то 3,5к рублей заработал за пару вечеров (по сути, за 3-4 задания). 2к сейчас на вывод стоят в системе, 1к на карту один заказчик кидал потом за дополнительные консультации/правки, еще 500 рублей останутся как раз чтобы еще на полгода продлить доступ, пусть будет )) Деньги не ахти какие, но на пару авторских мануалов/шаблонов на складчике хватит, да и времени потратил немного )) Мне сервис, к слову, с другой точки зрения полезен )) И я бы даже без заработка, скорее, доступ бы оплачивал ))
    Но это я так, просто высказался )) Там нет кнопки "Бабло" и каждый рубль придется заработать, потратив время, но 1-2к рублей в день поднимать действительно возможно, хоть это и не пассивный заработок )) Не рекламирую, не агитирую, просто высказался ))) Кому не лень что-то делать, даже сойдет ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 июн 2016
    #9
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Ребят, прошу Вас не выписываться из складчины. Она активно рекламируется - и как видите народ постепенно добавляется.
    Так же хорошая реклама идет за счет того, что она крутится в шапке сайта (в разделе скоро сборы)

    Если взнос покажется ОЧЕНЬ большим - просто 8-9 числа ктонибудь ОДИН напишите об этом, а остальные поставьте на его сообщении "Мне нравится" и если будет больше 5 лайков - просто отменим\перенесем сборы.

    Я не монстр))) - и прекрасно понимаю что 150 р. многовато.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 июн 2016
    #10
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    ну будет в любом случае интересно увидеть отзывы в итоге)) цена если упадет,может быть впишусь ради любопытства))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 июн 2016
    #11
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Впишись
    А если будет большая выпишись.
    Я с таким подходом пропустил 2 интересных складчины и только на этой неделе....

    Ну читай сообщение выше - если взнос будет большим - перенесем... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 июн 2016
    #12
    j_hopkins
    j_hopkins ДолжникДолжник
    Работаю на этой бирже больше двух лет, больше года фильтр заданий ставлю больше 1000, чтобы видеть в ленте адекватных заказчиков и адекватную плату. Лайфхак. Деньги в этой бирже есть, причин сомневаться нет. Есть повод для сомнений, когда люди думают, что прочтут что-то и деньги посыпятся на них откудато, причём делать ничего не нужно будет. Нет, ребята, работать, и даже пахать придется, да без босса, да, дома, да, когда и где угодно, но всё равно элемент работы из схемы получения прибыли не убрать... Из моей статы: безалаберно занимаюсь гавнодизайном, конкретно с сервиса заработал больше 200 т за пару лет, но много клиентов пускал работать напрямую (комиссии 15% на вывод), гдето через год вошел в топ200 и пытаюсь там оставаться, 5 звезд, вся фигня, но рейтинг мне сильно не нужен, нужен кэш. Подчеркну, работаю не ахти, уволился из офиса, свалилась куча свободы, это непросто.. Но в общем тот ещё геморрой. Короче, рекомендую работать, и там, и над собой. Адью!
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 7 июн 2016
    #13
    Bagrat
    Bagrat БанЗабанен
    200 тыс разделить на 24 месяца ( 2 года) = 8 тыс 330 руб в месяц.(Особо не разгуляешься.)
    j_hopkins, а какое это количество заказов в месяц ( приблизительно)?
     
  17. 7 июн 2016
    #14
    МартинПринц
    МартинПринц БанЗабанен
    Расскажу секрет, как заработать на воркзилле. Если ты умеешь программировать, хорошо разбираешься с настройкой рекламы или в какой-то сфере специалист, то зарабатывать можешь, но если выполнять работу в духе "загрузить фото вк", то нихрена не заработаешь. Нужно просто быть специалистом, чтобы там зарабатывать нормально. Все простые задания перебивают десятки таких же неспециалистов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 июн 2016
    #15
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Да, но как правило заказчик находится через биржу... а потом уже платит на карту Сбера или другими способами - минуя биржу
     
  19. 7 июн 2016
    #16
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    не существует профессионального аттестата в вебмани, что уже заставляет сильно усомниться в честности автора и нарисованных им скринов.
    Но вообще на воркзилле зарабатывать можно. Я пробовал года три назад ради интереса. За несколько часов во всем разобрался и поднял около 3 тыс. Главное - хорошо заполненный профиль и ссылка на хорошее портфолио.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 июн 2016
    #17
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Меня это тоже сильно смутило)))) "профессиональный" аттестат
    Попробовал 3 дня назад - за 2 суток 3 звезды и 2000 р.
    + 1 крупный клиент
    Но у меня большой опыт по одной специализации...
    Интересно какие ц.у. дает автор в курсе))
     
  21. 7 июн 2016
    #18
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    В общем со второго раза зашло только. С первого раза (месяц назад) заход был не очень удачный ( в этой же теме - на 1й странице))
     
  22. 7 июн 2016
    #19
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    там тоже надо от конкурентов отстраиваться - или реальными отзывами и рейтингом наработанными (не за один день) или уже имеющейся специализацией, или портфолио. Ну, тем, кто хочет там закрепиться для постоянного заработка, однозначно надо работать на рейтинг и отзывы, а для этого еще нужна культура общения и ответственность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 7 июн 2016
    #20
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Так и есть. Если и есть легкие деньги - то они не во фрилансе точно. Тут упорная работа на отзывы, пополнение портфолио и постоянный рост как профильный специалист.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей