Закрыто

[Повтор] Воркзилла. Быстрый старт новичка с доходом 1000 рублей в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем timur1977, 5 апр 2016.

Цена: 3630р.-96%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2016
    #21
    kuzar
    kuzar ЧКЧлен клуба
    В общем, да деньги там есть. Я сам давал несколько заданий, т.к. лень было из делать. Например, собрать 1000 телефонных номеров по городу.... с базы Авито (ВК, и т.д.) пофигу.... 300 руб. Сделали за 2 часа. Второе- собрать по 10 RSS лент по 6 направлений - сделали быстро - 300 руб. Чето еще давал на 500 руб.
    Ранее пытался сам регится. Оплатил 300 руб, Юно застрял на след. этапе. Возможно персональный аттестат вебмани, которые тоже стоит от 300-500 руб. В общем, забил.... на работу там. НО хотел искать клиентов таким образом, да и хоть как то себя загружать работой. ...
    fl.ru - там много посредников сидит. Спамит на автомате, как только задания разместишь. Выбрать тяжело. Либо адски дорого и, думаю, все-равно посредники. Либо хз кто и как сделает.
    на weblancer - слишком дорого, так много украинцев сидит и все всю работу видят в долларах и причем не мало просят
    Еще kwork - вот пробую, там делал пару заказов. Но там тоже интересно. Он позиционируется как все по 500 руб, а исполнитель просит, например, за работу 4 кворка :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 июн 2016
    #22
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Что то новенькое))) - надо тоже попробовать)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 июн 2016
    #23
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    kwork'ом пользуюсь часто,отличная вещь на самом деле:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 июн 2016
    #24
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Как заказчик или как исполнитель?
     
  5. 8 июн 2016
    #25
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    в основном как заказчик,ребята там делают на совесть все.при чем в 3 разных решениях ТЗ...мне вобщем понравился сервис,и подход испольнителей.жаль мало исполнителей по нужным мне нишам
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июн 2016
    #26
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за наводку.)))
    Полезу на разведку сегодня - завтра
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июн 2016
    #27
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    а ссылку на кворк? битте :(
     
  8. 9 июн 2016
    #28
    kuzar
    kuzar ЧКЧлен клуба
    Хотя, признаюсь, мне все равно интересно, о чем напишет автор. Поэтому подписываюсь ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июн 2016
    #29
    CTPAHnick
    CTPAHnick ЧКЧлен клуба
    Действительно так, когда мне нужен был человек на заполнение интернет-магазина, то только первый заказ прошел через воркзиллу - по остальным уже напрямую работали.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей