3.6/5, Голосов: 5
Закрыто

[Повтор] Воркзилла. Быстрый старт новичка с доходом 1000 рублей в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем timur1977, 5 апр 2016.

Цена: 3630р.
Взнос: 59р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.Гайзенберг  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.Main_Tein  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  
  83. 83.  
  84. 84.  
  85. 85.  
  86. 86.  

Резервный список:

1. 1.mamamia7  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. timur1977

timur1977 timur1977 БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Simple_user не участвует в складчине.

7 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    4. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 июн 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 июн 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 июн 2016
  3. Алекс Осипов

Алекс Осипов Алекс Осипов ЧКЧлен клуба

ссылка на повтор имеется? в поиске не нашел

4. Алекс Осипов

Алекс Осипов Алекс Осипов ЧКЧлен клуба

5. ЮлияЛето

ЮлияЛето ЮлияЛето БанЗабанен

100 рублей в день- это круто! Главное, ни в чем себе не отказывать...:)

born8888, MissCompass, doktobravo и 7 другим нравится это.
  6. Uncle Scrooge

Uncle Scrooge Uncle Scrooge ЧКЧлен клуба

Что-то я не понял. Для того. чтобы зарабатывать на воркзилле, нужно:
    1. Зарегистрироваться
    2. Оплатить взнос
    3. Выбрать и выполнить задание
    4. Вывести деньги.
    Все. Какой тут может быть обучающий курс?

7. Sintaksis92

Sintaksis92 Sintaksis92 ОргОрганизатор

Это точно повтор?
    Вроде как отличается курс.
    Может нужно убрать с заголовка [Повртор] ?

8. ninza

ninza ninza ОргОрганизатор

9. Гайзенберг

Гайзенберг Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

Brocks нравится это.
  10. Гайзенберг

Скажите, кто-нибудь знает что-то о "профессиональном аттестате"?
    Я знаю персональный аттестат - а такого, как у этого автора, я не слышал. Да и на сайте вебмани об этом ни слова.

Ни в первом разделе ни во втором.
    Да, профессиональные аттестаты есть, как раздел, но они по другому называются.
    Например аттестат продавца, торгового автомата и т.п.

11. Гайзенберг

В целом то да. Но например у меня было 4 звезды. Я забил на полтора года на ВЗ - дела шли хорошо. Тут канал рекламы накрылся - клиентов мало. Решил ради интереса залезть.
    1. Ввели абонплату
    2. Комиссии возрасли
    3. Набрал около 30 заданий но смог пообщатся только с одним дурным работодателем.
    4. Мой рейтинг обнулили - сравняли с новичками.....
    Думаю для новичка пару лайфхаков пригодилось бы)))

12. 163razzroman

163razzroman 163razzroman ЧКЧлен клуба (А)

не шибко лестные отзывы по этой воркзиле....и сервис на котором тебя просят оплатить доступ,для того чтобы начать на нем же и зарабатывать,ну бред полный...априори такое стороной обхожу....так же заявленные суммы якобы там по 300р за задание,мягко говоря не совсем соответствуют действительности......

13. Marushka79

Marushka79 Marushka79 ЧКЧлен клуба

Да практически по любому сервису куча нелестных отзывов ))) К слову, в оплате доступа есть какой-то смысл, ибо если его не будет, во-первых, тупо получить задание будет нереально, ибо толпа бесплатно зареганных школьников просто будет лезть, толком не разбираясь, что делать. А во-вторых, хоть какая-то уверенность заказчиков в том, что люди более-менее серьезные в исполнителях, и не придется тратить свое время на не пойми кого, да еще и доступы давать куда надо. Ну и 400 рублей на полгода - не ахти какие деньги ))
    Сервис и правда своеобразный. От нечего делать после того, как увидел эту складчину месяц назад, зарегался на воркзилле, скорее ради интереса. Задания, в большинстве своем, однотипные. На части из них, к слову, многие со Складчика могут зарабатывать вполне, ибо мануалов тут по ним дофига и больше. Причем, я порой подаю заявку на исполнение просто чтобы немного отвлечься и сменить на полчаса-час деятельность ))) Где-то 3,5к рублей заработал за пару вечеров (по сути, за 3-4 задания). 2к сейчас на вывод стоят в системе, 1к на карту один заказчик кидал потом за дополнительные консультации/правки, еще 500 рублей останутся как раз чтобы еще на полгода продлить доступ, пусть будет )) Деньги не ахти какие, но на пару авторских мануалов/шаблонов на складчике хватит, да и времени потратил немного )) Мне сервис, к слову, с другой точки зрения полезен )) И я бы даже без заработка, скорее, доступ бы оплачивал ))
    Но это я так, просто высказался )) Там нет кнопки "Бабло" и каждый рубль придется заработать, потратив время, но 1-2к рублей в день поднимать действительно возможно, хоть это и не пассивный заработок )) Не рекламирую, не агитирую, просто высказался ))) Кому не лень что-то делать, даже сойдет ))

larch, Pegas738, Марс1 и 2 другим нравится это.
  14. Гайзенберг

Ребят, прошу Вас не выписываться из складчины. Она активно рекламируется - и как видите народ постепенно добавляется.
    Так же хорошая реклама идет за счет того, что она крутится в шапке сайта (в разделе скоро сборы)

Если взнос покажется ОЧЕНЬ большим - просто 8-9 числа ктонибудь ОДИН напишите об этом, а остальные поставьте на его сообщении "Мне нравится" и если будет больше 5 лайков - просто отменим\перенесем сборы.

Я не монстр))) - и прекрасно понимаю что 150 р. многовато.

Leonella, Brocks и bobby нравится это.
  15. 163razzroman

163razzroman 163razzroman ЧКЧлен клуба (А)

ну будет в любом случае интересно увидеть отзывы в итоге)) цена если упадет,может быть впишусь ради любопытства))

Гайзенберг нравится это.
  16. Гайзенберг

Впишись
    А если будет большая выпишись.
    Я с таким подходом пропустил 2 интересных складчины и только на этой неделе....

Ну читай сообщение выше - если взнос будет большим - перенесем... :)

Leonella и 163razzroman нравится это.
  17. j_hopkins

j_hopkins j_hopkins РезервистРезервист

Работаю на этой бирже больше двух лет, больше года фильтр заданий ставлю больше 1000, чтобы видеть в ленте адекватных заказчиков и адекватную плату. Лайфхак. Деньги в этой бирже есть, причин сомневаться нет. Есть повод для сомнений, когда люди думают, что прочтут что-то и деньги посыпятся на них откудато, причём делать ничего не нужно будет. Нет, ребята, работать, и даже пахать придется, да без босса, да, дома, да, когда и где угодно, но всё равно элемент работы из схемы получения прибыли не убрать... Из моей статы: безалаберно занимаюсь гавнодизайном, конкретно с сервиса заработал больше 200 т за пару лет, но много клиентов пускал работать напрямую (комиссии 15% на вывод), гдето через год вошел в топ200 и пытаюсь там оставаться, 5 звезд, вся фигня, но рейтинг мне сильно не нужен, нужен кэш. Подчеркну, работаю не ахти, уволился из офиса, свалилась куча свободы, это непросто.. Но в общем тот ещё геморрой. Короче, рекомендую работать, и там, и над собой. Адью!

Nerolli, larch, Vital27 и 8 другим нравится это.
  18. Bagrat

Bagrat Bagrat БанЗабанен

200 тыс разделить на 24 месяца ( 2 года) = 8 тыс 330 руб в месяц.(Особо не разгуляешься.)
    j_hopkins, а какое это количество заказов в месяц ( приблизительно)?

19. МартинПринц

МартинПринц МартинПринц БанЗабанен

Расскажу секрет, как заработать на воркзилле. Если ты умеешь программировать, хорошо разбираешься с настройкой рекламы или в какой-то сфере специалист, то зарабатывать можешь, но если выполнять работу в духе "загрузить фото вк", то нихрена не заработаешь. Нужно просто быть специалистом, чтобы там зарабатывать нормально. Все простые задания перебивают десятки таких же неспециалистов.

Berger и Гайзенберг нравится это.
  20. Гайзенберг

Да, но как правило заказчик находится через биржу... а потом уже платит на карту Сбера или другими способами - минуя биржу

21. haridwar

haridwar haridwar ОргОрганизатор

не существует профессионального аттестата в вебмани, что уже заставляет сильно усомниться в честности автора и нарисованных им скринов.
    Но вообще на воркзилле зарабатывать можно. Я пробовал года три назад ради интереса. За несколько часов во всем разобрался и поднял около 3 тыс. Главное - хорошо заполненный профиль и ссылка на хорошее портфолио.

Nerolli нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):