Закрыто

Воплощение желаний. Методика по методу Сильва [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vipervip, 17 мар 2014.

Цена: 3400р.-89%
Взнос: 368р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2014
    #1
    vipervip
    vipervip СкладчикСкладчик

    Воплощение желаний. Методика по методу Сильва [Повтор-1]

    manifesting-fullproduct-order.png
    Овладейте наукой управления реальностью
    и создайте жизнь своей мечты при помощи программы
    «Воплощение желаний по методу Сильва»




     
  2. Последние события

    1. kosha
      kosha оставил отзыв "Средне".
      24 сен 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      материал хороший, рекомендую! я пробовал разные методы воплощения желаний - по ковалёву (ничего не сработало), по тетахилингу (не сработало), по клаусу джоулу (уже месяца 2 делаю - результатов не вижу), простое визуализирование что я уже достиг желаемого перед сном и с утра (сработало, правда я не знал что именно хочу и в итоге и получил то что вроде бы хотел но на деле это меня не шибко радовало, но сбылось!). а теперь вот по методу сильва работаю - мне нравится их подход, но пока сказать ничего не могу по эффективности (даже если результат будет - не буду здесь расписываться дабы не сглазить). скажу одно - сделано профессионально, а материал намного ценнее и правильнее (с психологической и других точек зрения, видно что автор явно в теме) сделан чем всё то что я описал выше вместе взятое. ну и бонус то что многие известности и миллионеры занимаются именно по методу сильва.

      ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА: Всё оказалось не так радужно как обещали маркетологи метода сильвы. делаю с женой каждый день эти медитации по 1 разу в день уже около 4-х месяцев. На одну и ту же цель - квартира, интересная работа, достаток. Ничего из этого нету ни у меня ни у жены.... Такие пироги...
      24 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2014
    #2
    Лада_7я
    Лада_7я ЧКЧлен клуба
    сбиваем до минималки?;)
     
  6. 22 мар 2014
    #3
    Olga_I_Am
    Olga_I_Am ЧКЧлен клуба
    Ребята, может ли кто-нибудь из участников этой складчины организовать складчину по новой программе известного мастера Цигун Ли Холдена "Вечная молодость"? Сейчас ещё действует скидка, но она закончится в полночь 23 марта. Но думаю, что даже без скидки можно будет выкупить программу. На этом сайте разнообразные программы от издателей Метода Сильвы достаточно популярны, как видно из организации повторов.
    Ссылка на продающий сайт:
     
  7. 27 мар 2014
    #4
    vipervip
    vipervip СкладчикСкладчик
    Может объявим сбор?народ потихоньку подтянется.
     
  8. 3 апр 2014
    #5
    vintagista
    vintagista ЧКЧлен клуба
    Я бы поучаствовала, но за 200 рэ - не хочу. Если хотя бы до 100 догнать, - да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 апр 2014
    #6
    kosha
    kosha БанЗабанен
    я тоже за минималку - рублей за 50-60, иначе выпишусь...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 апр 2014
    #7
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    А я готова за эту цену и даже выше. Метод Сильвы - это реально вещщь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2014
    #8
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Полностью с вам согласна!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2014
    #9
    vipervip
    vipervip СкладчикСкладчик
    Тоже с вами согласен. Орг, если есть возможность, поставь пожалуйста дату сборов пораньше. Да и думаю все кто хотел записаться уже записались.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 апр 2014
    #10
    vintagista
    vintagista ЧКЧлен клуба
    Уговорили!)
    Почитала продажник (до этого только понаслышке, как про нешто бредово-эзотерическое). Будем тестить.
    Расскажите люди добрые, как подпись сделать, - тогда есть ещё 1,5 дня на PR.)
     
  14. 8 апр 2014
    #11
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Я тоже так же думала , купила курс - думай как миллионер, очень понравился. Вообще, автор так просто все объясняет, что меня только один вопрос мучает - почему я раньше до этого не додумалась? :D
     
  15. 8 апр 2014
    #12
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Да ничего там нет бредового или эзотерического;).
    Просто инструкции как правильно ставить цели в медитациях так, что бы они реализовывались:) Используя альфа ритмы мозга.
    А интерпретировать это можно как угодно, и вполне рационально, и эзотерически, это уж от мировоззрения или желания зависит.
     
  16. 9 апр 2014
    #13
    kosha
    kosha БанЗабанен
    всё хорошо, кроме цены.....
     
  17. 20 апр 2014
    #14
    Lana335
    Lana335 ЧКЧлен клуба
    Эх, такую складчину пропустила и добавится уже не удается, надеюсь еще будут складчины по этому автору:(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей