Доступно

[Повтор] Внyтренний Дизайн Себя.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kerrin Stein, 23 июн 2015.

Цена: 2960р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2015
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2019
    4. skladchik.com
      Dasha Kudlay не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое СПАСИБО оргу и автору! Для меня это лучший спикер, которого я слышала. А слышала я немало)))
      13 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер складчина! После применения этих техник- вижу как все события движутся-ускоряются-решаются все "завалы"- прямо драйв. Научилась "читать" события своей жизни и причинно-следственную связь (это из др. курсов и вообще развития)- наглядно увидела изменения в своей жизни, которые запустились после "запуска"- мелочи вроде, а ведь действуют. В "президиум" завожу нужные мне программы, ужаснулась, кто у меня там просиживал, срочно меняю, сначала мучительно все вспоминала, потом действительно мозг все подсказывает, теперь уже легче. про завышенную самооценку так непринужденно наглядно автор показал, что не бывает завышенной самооценки и вообще, кто решает?- вроде все все знают, а ведь до этого как то и не задумываешься.
      Очень серьезная складчина, полезная для внутренней работы над собой, действенная. Автор- одна из моих любимых, каждый раз убеждаюсь, что заказывать ее тренинги надо, они эффективные, действенные, не затянутые, все самое нужное, смотреть и слушать интересно. Рекомендую.
      24 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      автор без агрессии и розовых соплей
      все четко по делу
      4 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника, как всегда, порадовала!
      "Отсидеться в кустах" не получится, автор создает такой водоворот, который затягивает всех, кто рядом. И вот уже фломастерами расчерчен листочек, расписаны цели, придуманы действия для активации...
      И симоронские техники очень кстати: в нашей жизни так не хватает игры и приключений!
      Кстати, у тех гуру, которых она упоминает, тренинги слушаются более мучительно и не вызывают такого энтузиазма (имхо).
      В общем, ближайшие 90 дней обрели цель, цвет и вектор движения. В душЕ - состояние эйфории от предчувствия чего-то нового и необычного.
      Хотите выйти из состояния "белка в колесе", участвуйте!
      31 июл 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже присоединяюсь к хору хвалебных одъ!))) И даже уже не за то, что понравилось сразу - автор очень харизматичная интересная женщина. А именно уже за практические штуки, которые она дает. Это не книжные теоретические знания как должно быть при сферическом вакууме, а реально работающие практики, которые она явно вывела эмпирическим путем, опробовав все это сама.
      21 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное оргу!
      Автор, как всегда, замечательно излагает. Просто, понятно и действенно.
      21 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все очень понравилось!

      До участия в складчине ничего не знала об этом авторе, заинтересовала тема. Прочитала положительные отзывы и решила поучаствовать. Название прям цепануло почему-то)
      Пока собирались в складчину, посмотрела видео на ютубе. Так мне понравился автор, что уже ждала с нетерпением материал)

      Видео идет 4 часа, очень все практично и без воды. Посмотрела за три дня. Смотреть очень интересно. К концу видео уже сама стала пробовать практики. Хотя сначала только слушала.

      По окончанию просмотра и практик, поняла откуда растут ноги моих комплексов) И встала ну путь исправления, что важно!!!

      Общие впечатления очень положительные. Самое важное в материале повторялось часто, и настолько вбилось в голову, что надеюсь теперь не забудется.

      Всем спасибо!!!! :)
      21 июл 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор как всегда великолепна!!! За симорон отдельное спасибо!!!
      20 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Как всегда у автора - занятие проходит энергично, живо с неожиданными и интересными практиками. Организатору огромное спасибо.
      19 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу!

      Материал-замечательный,автор- молодец.Столько драйва,позитива и любви к слушателям.)))
      19 июл 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2015
    #2
    АнастасияТур
    АнастасияТур ЧКЧлен клуба
    Не хватает всего одной оплаченной складчины, можно взглянуть пожалуйста что под хайдом?
     
  6. 1 июл 2015
    #3
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
  7. 1 июл 2015
    #4
    ВишнёвоЕ нaстроениe
    ВишнёвоЕ нaстроениe ДолжникДолжник
    ААА,а то мне так этот хотелось...извиняюсь не разобралась:).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июл 2015
    #5
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Для начала подробно изучите раздел Правила https://v13.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/
    Там найдите тему -Правила и порядок участия в складчинах, там все написано
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 18 июл 2015
    #6
    avrora007
    avrora007 ОргОрганизатор
    @alta_solaris, переписку об оплате ведут в разделе "реквизиты" !
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 июл 2015
    #7
    alta_solaris
    alta_solaris ДолжникДолжник
    Поняла. А с выпиской-то как быть? Совсем не хочется и получать штрафбаллы. А почему вдруг стали нужны эти 15 складчин? Этого же не было сразу, иначе я бы вообще не смогла записаться. А теперь вот выписаться не могу.
     
  11. 21 июл 2015
    #8
    Elena Nurusheva
    Elena Nurusheva ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Могу ли я еще заскочить в уходящий поезд и поучаствовать в складчине? Очень хочется :rolleyes:
     
  12. 21 июл 2015
    #9
    avrora007
    avrora007 ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Уже после завершения Членом клуба:)
     
  13. 22 июл 2015
    #10
    alta_solaris
    alta_solaris ДолжникДолжник
    Послушайте, уважаемый организатор!!! Объясните, наконец, в чем проблема??????? Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ТЫКНУТЬСЯ: и здесь писала, и в реквизитах, и даже " пожаловаться" пробовала. Ответ один: сама виновата. Я СОГЛАСНА!!! Чего-то не поняла, или не увидела и неправильно вписалась в складчину,
    НУ ТАК ВЫПИШИТЕ МЕНЯ!!!! САМА Я НЕ МОГУ ВЫПИСАТЬСЯ, У МЕНЯ ЭТА КНОПКА "ВЫПИСАТЬСЯ" НЕ РАБОТАЕТ: ВЫДАЕТ ОШИБКУ! ИЛИ ВАМ НРАВИТСЯ КОГДА ЛЮДИ НИ С ТОГО, НИ С СЕГО ПОПАДАЮТ В ШТРАФНИКИ??? Зачем, ведь от действующего складчика го-о-ораздо больше пользы и для него самого, и для сайта!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 июл 2015
    #11
    avrora007
    avrora007 ОргОрганизатор
    Сейчас я уже вам тоже мало чем могу помочь. :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей