Открыто

[Повтор] Внутренняя сила

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Woody, 26 янв 2018.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Внутренняя сила

    Аудиогипноз "Внутренняя сила"
    mW1361899158359.jpeg

    Когда Вы развиваете непоколебимую внутреннюю силу, ощущение того, что Вы добьетесь успеха, что Вы можете устоять в невыносимых обстоятельствах или в опасных условиях – это главный фактор, отличающий жизнь победителей от проигравших
    Что же заставляет некоторых людей сохранять самоконтроль и действовать, в то время, когда другие теряются?

    Что заставляет людей продолжать бороться, несмотря ни на что, даже когда остальным победа кажется невозможной?

    Когда Вы развиваете непоколебимую внутреннюю силу, ощущение того, что Вы добьетесь успеха, что Вы можете устоять в невыносимых обстоятельствах или в опасных условиях – это главный фактор, отличающий жизнь победителей от проигравших.


    Иногда вам просто нужно оставаться сильным

    Зачастую Вы можете утратить ощущение своей внутренней силы, это происходит под давлением неудач, трудных жизненных обстоятельств, испытаний и бедствий. И в этих ситуациях полезно иметь усилитель, который увеличит вашу внутреннюю силу и укрепит ваш внутренний стержень.

    Оставаться сильным, когда все против вас или Вы находитесь в неприятных обстоятельствах, означает то, что у вас появляется больше возможностей.


    Пословица правильно говорит, что удача благосклонна к смелым

    Уверенность в том, что Вы найдете возможность справиться с ситуацией, и сделать все, что в ваших силах, вне зависимости от того, что творится вокруг или от того, насколько велики ваши проблемы, является гарантом вашего успеха.

    Потому что, хотя Вы не всегда в состоянии контролировать объективные обстоятельства, Вы можете оказывать на них влияние благодаря своим способностям. Ваши жизненные замыслы, железная воля, вера в себя и способность добиваться поставленных целей могут быть развиты подобно тому, как мускулы развиваются, когда Вы поднимаете тяжести.

    Эта аудиозапись гипноза, позволит вам увеличить внутреннюю силу, будет способствовать формированию у вас позитивных мыслей, а также дает вам ощущение вашей собственной силы, поставит вас на ноги и направит ваши усилия в нужном направлении.

    Сайт разработчика
     
  2. Последние события

    1. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      5 авг 2023
    2. Boneko
      Boneko не участвует.
      14 июл 2022
    3. Lena2015
      Lena2015 не участвует.
      2 ноя 2020
    4. Magin82
      Magin82 не участвует.
      4 авг 2020

Поделиться этой страницей