Закрыто

[Повтор] Внутренняя Сила Тишины. Альмин

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Neosx, 14 ноя 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2016
    #1
    Neosx
    Neosx ДолжникДолжник

    [Повтор] Внутренняя Сила Тишины. Альмин

    Добро пожаловать в Мистическое Путешествие вместе с Бессмертным Мастером Альмин! Вы сможете узнать о своей Внутренней Силе Тишины. В этой лекции Альмин ведет нас к обретению величайшего сокровища духовного мастерства - остановке внутреннего диалога и овладения могущественной
    силой Внутреннего Безмолвия - Пространства Безграничной Силы!

    Все находится внутри Вас – Вечная Песня Сфер, Величие Совершенного Безмолвия. Погребенные в слоях жизненного опыта, в Вас обитают совершенные мгновения подобные бриллиантам в пыли. Откликом на звездные небеса является Бесконечность внутри Вас. Священные знания усваиваются в глубоком медитативном состоянии.

    Аудиоперевод: Сергей Ачкасов

    Продолжительность: 1 час




    ссылка на повтор
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2016
    4. breaking bad
      breaking bad оставил отзыв "Плохо".
      29 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 дек 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      я дико извиняюсь, но мне не понравилось, я даже в недоумении, для кого этот материал?? все так избито, причем изложено более дубовым языком, чем об этом говорят в других местах, трудно для восприятия (в одном моменте даже показалось, что сказанул Кличко), как-то бессистемно, расслабление не наступает, такая бесконечная вода в ступе, какие-то пресные метафоры, и всю дорогу вопросы "а что сказать-то хотел" и ожидание, когда это закончится. еще возникло какое-то неотвязное ощущение начала 90х, должно быть в то время это был бы бомбезный материал, но так странно слушать это сейчас, как если бы вместо новой серии Ходячих меня посадили смотреть Круза, Иден и Сиси Кепфелл. это мое первое знакомство с мастером А., и от медитации я ожидала буквально - внутренняя тишина как результат, но кроме досады ничего не получила. возможно, причина именно техническая - то, что присутствует переводчик, музыка приглушена, а английские слова все равно отвлекают. спасибо большое за возможность ознакомления! я с таким воодушевлением хотела всяких других тем А., но вероятно, оно того не стоит. (и лишь один момент поразил меня до глубины души - неужели орлы настолько тупые?!?? полезла среди ночи в интернет дабы выяснить бывает ли такое, - не нашла подобных упоминаний нигде кроме как на форумах про А. где также стало видно что это всего лишь отрывок из ее книги, мелочь - а неприятно, я думала что данная медитация это отдельный полноценный продукт, а не начитка книги). не считаю виноватым никого, кроме себя, прежде чем подписываться на все подряд надо все-таки почитать об авторе, если бы я это своевременно сделала, то узнала бы что А. это, оказывается, бабец (что уже должно настораживать), и что ее книг мне достаточно для вывода.
      29 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2016
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    судя по отзывам в прошлой складке - материал супер!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2016
    #3
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Всего три обыкновенных предложения сделают вас настоящим волшебником! Вы научитесь менять свою жизнь мгновенно или по крайней мере очень быстро. - так заявляет автор курса "Принятие", на который ссылка в подписи, приглашаю. Сделайте себе подарок на Новый 2017 год, вступив в него с новым пониманием себя. Плюс в подарок курс "Материнское благословение", который стоит 2600 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей