Закрыто

[Повтор] Виртуальная автошкола. Видеокурс

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем alchemist, 3 фев 2015.

Цена: 1890р.-88%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2015
    #1
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Виртуальная автошкола. Видеокурс

    Виртуальная автошкола. Вождение в городе от Егора Вершина

    [​IMG]

    Курс состоит из 20 видеоуроков, общей продолжительностью 6 часов 40 минут!

    В течение этого времени мы с Вами будем подробно разбирать все самые сокровенные тонкости вождения автомобиля. В реальных условиях, изнутри самого автомобиля.

    В курсе так же много схем и пояснений. Данный мультимедийный формат позволит Вам максимально полно усваивать всю необходимую информацию.

    Видеокурс "Виртуальная автошкола" призван существенно облегчить последствия от неуверенности, незнания, страха, неудобств и прочих неприятных вещей, сопровождающих обучение вождению. Он содержит все необходимое, для того чтобы Вы смогли научиться водить автомобиль, не испытывая неудобства и стыда за рулем.

    После изучения всех материалов курса Вы:
    Приобретете уверенность за рулем. Каждое действие Вы будете выполнять с полным пониманием, сохраняя спокойствие и душевный комфорт.

    Сможете сразу, без страха что-то испортить, практиковать новые приемы управления. А это означает молниеносное совершенствование Вашего водительского мастерства, при том без совершения дорогостоящих ошибок. Сэкономите кучу времени и денег.

    Будете обладать информацией, которой обладают очень опытные водители. На овладение всеми этими знаниями только лишь методом проб и ошибок обычно уходят годы. При прилежном обучении и интенсивной практике Вы можете все освоить за несколько недель.

    Будете обладать информацией, которой обладают только профессиональные водители.

    [​IMG] Водители самоучки только поверхностно знают, как и почему так надо управлять автомобилем. Что в зависимости от их возможности рисковать и постигать новые навыки, учась на своих ошибках, рано или поздно загоняет в тупик дальнейшее развитие, а в экстремальной ситуации и вовсе вызывает полную растерянность. Вы получите глубокие знания, характеризующиеся своей универсальностью, а потому будете готовы ко всему.

    Будете получать удовольствие от вождения и от лавинообразного совершенствования своих навыков. Пожалуй, больше всего люди любят, когда у них все получается. Именно это Вас и ожидает!

    Будете спокойны за свою безопасность и безопасность своих пассажиров. Самое важное, когда Вы садитесь за руль, это то, что Вы доедете до пункта назначения без происшествий и неприятностей. Залог безопасности – это умение!

    Научитесь хорошо водить в считанные недели.
    Время – ресурс неисчерпаемый. Единственное, на что в этой жизни повлиять мы не можем – это ход времени. Поэтому использовать его нужно рационально. Помимо всего прочего, видеокурс Виртуальная автошкола сэкономит Вам месяцы на обучение вождению, которые Вы будете вправе потратить на то, что приносит Вам удовольствие.

    Цена: 1890р

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    4. Skaletta
      Skaletta участвует.
      7 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      27 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2015
    #2
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    Ребята, кто-то из тех, кто умеет ездить будет проходить этот курс или тут все пешеходы, а не водителя??))
     
  5. 8 фев 2015
    #3
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    Жду предложений о оптимальной для всех цене курса)
     
  6. 8 фев 2015
    #4
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    не более 100, думаю все поддержат, порекламьте в других темах и дело быстрее пойдет
     
  7. 25 фев 2015
    #5
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Водитель. Зимой, стараюсь ездить реже! К весне, хочу посмотреть курс. Может, что-то возьму, для себя! К тому же, весна - особое время. У всех, - обострение всего и вся! Непредсказуемость и хаос возрастают, на дорогах, в том числе! Поэтому, если несколько фишек или полезных навыков, удастся подсмотреть и опробовать, курс себя оправдает! Т.к., на дороге, ставки высоки...! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 фев 2015
    #6
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Водитель. Зимой стараюсь ездить меньше. "Скользкие улицы - иномарки целуются", и т.д. А по весне - другая напасть: обострение всего и вся! Движение становиться более интенсивным и, к тому же, более... хаотичным. В общем, хоть и не "молодой боец", а вот, увидел курс, и решил пройти. Лишним не будет. Если удастся что-то, новое, увидеть и опробовать, - оно того стоит! "Тяжело в учении, - легко в бою"! :)
    "не более 100, думаю все поддержат, порекламьте в других темах и дело быстрее пойдет"
    Решил организовать... По цене, - понял. Поставил, себе, в подпись! Посмотрим, как дела пойдут. Сильно затягивать, со сборами, не будем. Кому надо, - возьмут! Ставки, на дороге, высоки... Если курс, действительно, позволит более уверенно себя чувствовать, за рулем, то и за полную стоимость купить, - не жалко! А складчина позволит перестраховаться, "от кота в мешке"... Но, судя по всему, должно быть полезное что-то...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 фев 2015
    #7
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Написал пост и... не увидел, в теме... видимо инет завис! Написал снова... В рез-те, когда инет "отмерз", - два поста, с похожим содержанием! :) Ну, ладно, лучше больше, да лучше! :))) Надеюсь, ответил, и мысль донес..
    Объявляю дату сборов (предварительную). Это должно привлечь складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей