Закрыто

[Повтор] Виктор Васильев "Белый блокнот" + аудиоаффирмации (мужская версия)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ugolnogorsky, 25 янв 2016.

Цена: 1000р.-64%
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2016
    #1
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Виктор Васильев "Белый блокнот" + аудиоаффирмации (мужская версия)

    Виктор Васильев. "Белый блокнот".
    [​IMG]

    Читательница предложила мне написать новую книгу, часть средств с которой пойдёт на благотворительность. Мы решили, что это будет "мини-книга" по простому и популярному вопросу. В итоге я выбрал вопрос "счастье" и поставил себе задачу написать пошаговый учебник конкретно по этому вопросу.

    Мини-книга вышла размером с "451 градус по Фаренгейту", а я понял, что я либо объясняю тему целиком, от и до, либо не получается.

    Итак, новая книга...

    За время, прошедшее с "Белой книги", я успел изрядно вырасти в своих знаниях\умениях и даже получил приглашение в частную клинику на Арбате. Я серьёзно подготовился к должности, поэтому в этом труде нет "личностного роста", "закона притяжения" и абстрактных философий - только пошаговая инструкция "Как стать счастливым".

    Я даже подозреваю, что её возьмут на вооружение психологические факультеты, чтобы в простой и ненавязчивой форме преподавать когнитивную терапию.

    Магия кончилась. Теперь BSFF будет работать у всех как конкретный инструмент, применяемый к точным, разложенным на схемы, пунктам.

    Тонна новых шуток и даже рассказ про ту самую девушку из главы "Первый контур", за которую меня раньше обвиняли в призывах к насилию.​
    [​IMG]
    Автор о себе:

    Виктор Васильев (16 апреля 1992) — родился в Тюмени, отслужил в армии, вслед за чем крепко задумался — чем ему заниматься в жизни, и в результате этого, как и многие из нас, положил пару лет своей жизни на алтарь саморазвития, находясь в поисках ответов на вопросы «От чего зависит человеческая эффективность», «Как относиться к проблемам», «Как стать счастливым» и «Как воспитать несломимый дух». Результатом его изысканий стала стройная психологическая теория о человеческих автоматизмах, обуславливающих большую часть поведения, а, главное, способ ненасильственной самомотивации — по его собственному высказыванию «не вставая с дивана».

    В науке есть такое понятие, как подтверждение теории практикой, и поначалу истинность его работы, как и любого умозрительного построения, подлежала сомнению. Однако судьба распорядилась таким образом, что его концепция прошла испытание жизнью — сразу после соединения своих знаний в единую концепцию он упал с 5 этажа, сломав позвоночник и став парализованным.

    Очень мало взглядов подвергалось такой проверке — возможно, только логотерапия Виктора Франкла, который 3 года был узником концлагерей. Однако обе эти системы доказали свою эффективность, позволив Виктору Франклу и множеству других заключённых пережить период заключения, а Виктору Васильеву — в рекордные сроки восстановить уверенность в себе, силу воли, умение быть счастливым, а также стать примером для множества людей, вдохновляя их своим умением двигаться вперёд и любить жизнь при любых обстоятельствах.
    Темы аудиоаффирмаций: Счастье, общественные роли (муж,жена,сын,дочь,родитель,сосед,друг), одобрение старшими, одобрение сверстниками, одобрение в школьные\университетские годы, принятие привычек\взглядов\планов и все остальное.
    Максимум, который можно сказать про "счастье" - в аффирмациях рассмотрено минимум 20 тем. ДВАДЦАТЬ!

    К фактам:
    412 мужских аффирмаций, 4 чтеца(3 девушки, 1 юноша), 22 минуты(с разными каналами, суммарно 44 минуты "уникального" текста).
    606 женских аффирмации, 4 чтеца (3 мужчин, 1 девушка), 28 минут(по аналогии 56 минут "уникальности")

    Я горд собой и я смело заявляю, что сейчас это лучшие аудиоаффирмации в мире из когда-либо существовавших.

    Повтор этой складчины
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      2 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      2 фев 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей