Закрыто

[Повтор] Видео урок Елены Ильичевой «Расплавленное золото Рембрандта»

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем nebesa57, 14 май 2015.

Цена: 2600р.-93%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Видео урок Елены Ильичевой «Расплавленное золото Рембрандта»

    rembrandt_videourok_inet.jpg
    Видео урок Елены Ильичевой является по сути мастер-классом, в котором эта талантливая художница поэтапно раскрывает секреты авторской техники натюрморта. В итоге, вы получите монументальный натюрморт, написанный собственными руками, который мог бы присутствовать в мастерской Рембрандта.

    Для тех, кто увлекается масляной живописью, техника Елены Ильичевой безусловно представляет интерес. Кто еще не знаком с этим мастером живописи, без труда смогут найти ее демонстрационные уроки на YouTube. Её натюрморты это погружение в таинственный мир прекрасного.
    Елена об этом видеоуроке: "Знание законов распространения золотого льющегося света позволит нам действовать в своих картинах по правилам Великого голландского живописца Рембрандта.
    Мы познакомимся с правилами художественного отбора Мастера, где основное внимание
    уделяется прописке свето-теневого контраста, а собственные и падающие тени
    соединены в одно целое."
    Вы также можете посмотреть видео презентацию урока
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. annaperra
      annaperra оставил отзыв "Отлично".
      5 июл 2015
    4. Сольен
      Сольен оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      22 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс.Прекрасный преподаватель,объясняет все очень детально,все очень толково.Просто смотришь,слушаешь и рисуешь.Получилось правда не так как у нее,но очень красиво.Как хорошо,что есть еще много ее уроков.Спасибо огромное.
      5 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Елена,как всегда великолепна! Пишет,как дышит!Спасибо Оргу!Все на высшем уровне!
      18 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю и четкую организацию. Очень необычный мастер - класс и вообще техника письма. Все здорово
      2 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесный мастер и материал достойный. не получится только у ленивых. Красиво, подробно . Интересная техника.
      29 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию складчины. Великолепный МК . У Ильичёвой талант художника-педагога рассказывать, что делают руки. Необычная техника, великолепный результат.
      27 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2015
    #2
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Здравствуйте! И что же делать теперь. Ведь я искала именно по названию курса и по фамилии автора. Почему же этих данных не было в заголовке курса Акварельная живопись. Тем более, что там от акварельной техники ничего и нет.
     
  6. 15 май 2015
    #3
    Муспельхейм
    Муспельхейм ДолжникДолжник
    Насколько я понимаю, нужно просто в названии складчины написать [Повтор]
     
  7. 15 май 2015
    #4
    neozverek
    neozverek ДолжникДолжник
    Там у Вас еще ссылка не работающая.. А вообще курс отличный, очень хотелось бы поучаствовать.
     
  8. 15 май 2015
    #5
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Ссылку сейчас проверю, но когда я загружала, всё работало. Спасибо.:)
     
  9. 15 май 2015
    #6
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Извините, первый раз организовала складчину. Не подскажете, где можно отредактировать. Каким-то образом в ссылку попал второй кусок от тэга hide. Поэтому она и не работает.
     
  10. 15 май 2015
    #7
    Glaze
    Glaze ЧКЧлен клуба
    Нужно нажать кнопку "Пожаловаться" и написать модераторам, чтобы исправили. Чтобы хайд не прилипал, нужно ставить пробел после ссылки.
     
  11. 15 май 2015
    #8
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Спасибо, сделаю. Насчет пробела - это для меня новость, так как я раньше вела портал, там ссылка вставлялась между тэгами без пробелов.
     
  12. 29 май 2015
    #9
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Вообще-то,модераторы мне акцентировали, что при создании темы даже в описании нельзя имени автора афишировать. А тут в названии. Рискуем, однако.
     
  13. 30 май 2015
    #10
    Веселая
    Веселая ДолжникДолжник
    Ну вот , я одна осталась не оплатившая . Я первый раз в складчине , помучилась пока поняла как платить . . Оплатила 29 мая через "Связной" чек № 1136.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей