Открыто

(Повтор) Видео-курс по Ираш Сатва йоге - йоге изобилия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ДоброНрава, 6 сен 2015.

Цена: 1750р.-65%
Взнос: 601р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 сен 2015
    #1
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Видео-курс по Ираш Сатва йоге - йоге изобилия

    [​IMG]
    - Вступление к видеокурсу.

    - Видеокурс 88 минут.

    - Музыкальные Эликсиры Альмин.

    - Медитация 144 Принципа Изобилия.

    "Невероятные, чудесные и удивительно прекрасные озарения, открытия себя, гармоничные жизненные трансформации, которые начали происходить во мне и в жизнях практикующих вместе со мной Йогу Изобилия, вдохновили меня на создание этого видеокурса!

    Во время занятий открывается взаимодействие со Скрытыми Сферами - Ангелы, Феи, Драконы, Вознесенные Мастера реально присутствуют во время наших занятий!

    В каждой асане происходит мощное высвобождение и исцеление прошлого!

    Глубина и сила воздействия этой Целительной Системы - безгранична, каждый раз открываются новые уровни и слои.

    В процессе занятий происходит освобождение от ЛИШНЕГО ВЕСА, улучшение работы внутренних органов, слуха и зрения.... улучшается мышечный каркас....ПРИЛИВ СИЛ и ЭНЕРГИИ! Начинают приходить новые креативные идеи для решения жизненных задач, улучшается память и скорость мышления!

    Девчонки делятся - мужья и дети замечают, ЕДА стала ВКУСНЕЕ). ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ПРОСТОЙ И ЯРКОЙ! Занимайтесь вместе со своей семьей и Вы увидите чудеса).

    Я, наверное, могу делиться бесконечно этим потоком благословений, который проистекает через Йраш Сатва Йогу, однако пусть у каждого произойдет свое индивидуальное раскрытие!



    цена 1250


    Йога вечной молодости
    Древние священные тексты говорят о времени как о движении. Они утверждают, что время, пространство, движение и неподвижность являются иллюзиями. Для поддержания любой иллюзии необходимо огромное количество энергии.

    Старение и смерть являются результатом истощения жизненно важных ресурсов.

    Единую Жизнь невозможно разделить или расколоть на части.

    Полярность и двойственность являются иллюзиями. Когда достигается равновесие между противоположными полюсами – они аннулируют друг друга, и раскрывается реальность, находящаяся за пределами полярности – пространство вечной молодости.
    [​IMG]
    цена 500 рублей



     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 ноя 2022
    4. lara111
      lara111 не участвует.
      7 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 сен 2015
    2. skladchik.com
      Jessika организатор.
      9 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2015
    #2
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    ссылку на предыдущую есть?
     
  5. 8 сен 2015
    #3
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    эти книги были в разных складчининах.
     

Поделиться этой страницей