Открыто

[Повтор] Видео курс "Путь ВОИНА Муай Тай"

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем almost, 26 июн 2017.

Цена: 1450р.
Взнос: 1450р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 26 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Видео курс "Путь ВОИНА Муай Тай"

    Если вы не уверенно себя чувствуете на улице в темное время суток или проходя мимо подвыпивший компании. Если у вас проблемы с лишним весом. Если вы не можете постоять за девушку, а просто уходите и делаете вид, что ничего не видите, когда её оскорбляют. Если вас не устраивает ваше физическое состояние, дряблое тело, отсутствие мышечной массы. Если у вас были конфликтные ситуации на улице, в школе, в университете, на работе, которые перерастали в драку с печальным для вас исходом. Если вы хотите овладеть самым жестким и эффективным видом единоборств - тогда этот видео курс именно для вас! Вы обретёте уверенность в себе, научитесь защищать себя и своих близких, обретёте здоровое, красивое тело, будете решать все конфликтные ситуации в свою пользу, а также сделает первый шаг на своем пути чемпиона!

    Если вы только становитесь на путь единоборств:

    [​IMG]


    • Самостоятельно освоить технику и тактику тайского бокса;
    • Узнать тонкости Муай Тай как боевого искусства;
    • Найти квалифицированного тренера или инструктора на основе имеющихся у Вас знаний и понимания содержательной части занятия. Другими словами, Вы сможете отличить хорошую школу от плохой и квалифицированного тренера от шарлатана;
    • Сэкономить деньги, осваивая все секреты тайского бокса дома.
    Если вы спортсмен, который посещает зал единоборств:

    [​IMG]


    • Определить свой уровень подготовки;
    • Подскажет вопросы, которые можно задать своему тренеру;
    • Намного упростит познание новой технике Муай Тай;
    • Отлично поможет подготовится к соревнованиям.
    Если вы тренер различных единоборств:

    [​IMG]


    • Систематизировать имеющиеся у вас знания;
    • Более эффективно передавать знания своим ученикам;
    • Разработать новые методы эффективных тренировок;
    Если вы родители детей, которые занимаются Муай Тай:

    [​IMG]


    • Понять чем занимается ваш ребенок и найти правильные способы для его поддержки и мотивации к занятиям;
    • Определить уровень квалификации и знаний тренера вашего ребенка;
    Если вы занимаетесь другими видами единоборств:

    [​IMG]


    • Получить объемные знания о тайском боксе;
    • Освоить новый, очень эффективный вид боевых искусств.
    "Рекорды существуют для того, чтобы их бить!" (Майкл Фелпс) [​IMG]

    [​IMG]Тренер очень просто и доступно доносит технику и тонкости тайского бокса!


    Я пришел на тренировки полным нулём, но меня поразила простота и доступность объяснений техники и тонкостей тайского бокса моим тренером Варченко Виталием. Теперь я полностью уверен в том, что смогу освоить этот жесткий стиль боевых искусств.

    Саша Семёнов г.Черкассы
    [​IMG]

    • Даже начинающий может освоить эту программу. Занимаясь по нашей программе, вы в полном объеме сможете освоить технику Муай Тай, даже если вы до этого не занимались никаким видом единоборств.
    • Вы гарантированно получите результат. В этом курсе представлен очень эффективный материал (как практичный так и теоретический), который позволит вам успешно освоить все секреты техники и тактики тайского бокса и принимать участие в соревнованиях.
    • Видео курс содержит уникальную информацию. Вся информация, которая размещена в этом видео курсе абсолютно авторская, её невозможно найти в бесплатном доступе.
    • Вы экономите огромное количество времени. Время дороже денег, поэтому в курсе представлены только самые эффективные упражнения, наработки и методы тренировки, которые помогут вам освоить Муай Тай в кротчайшие сроки.
    • Тренер всегда под рукой. Вам не нужно будет постоянно приставать к тренеру со своими вопросами по поводу техники или принципов тренировки. Вы всегда можете пересмотреть видео курс и уточнить все непонятные моменты.
    [​IMG]Оказывается это возможно...


    До того как я приобрёл видео курс "Путь ВОИНА Муай Тай", я не верил, наверно как и многие, что можно изучить тайский бокс по самоучителю, но это оказалось возможным. Потренировавшись по этому курсу, я пошел в зал по Муай Тай в своем городе и после первой же тренировки тренер сказал, что у меня хорошая техника и понимание боя, так что я могу готовиться к соревнованиям! Я был удивлён, но доволен собой! Спасибо за этот отличный видео курс!

    Андрей Михайлов г.Смоленск
    Жизнь — это терпение. Терпи, работай, и получишь шанс. (Эвандер Холифилд)

    [​IMG]

    [​IMG]


    • Увидите как правильно делать разминку перед тренировкой;
    • Научитесь хорошо растягиваться;
    • Вы освоите весь ударный арсенал самого жесткого стиля единоборств;
    • Узнаете как можно увеличить силу удара и поставить нокаутирующий удар;
    • Увидите как правильно мотать бинты;
    • Изучите очень эффективные комбинации, которые не раз принесут вам победу нокаутом;
    • Увидите как правильно работать на мешках;
    • Узнаете для чего нужны лапы, макивары, пады и как на них правильно работать;
    • Освоите очень практичные и эффективные наработки, которые не раз принесут вам победу в боях как на соревнованиях так и на улице;
    • Изучите правильную защиту от ударов руками и ногами;
    • Научитесь переходить от защиты в контратаку с полной неожиданностью для противника;
    • Освоите борьбу и работу коленями в клинче;
    • И многое другое...
    Все упражнения и наработки в видео курсе "Путь ВОИНА Муай Тай"сопровождаются моими комментариями, в которых я максимально понятно объясняю смысл и принципы того или иного действия, так что вы можете быть вполне уверенны в том, что ваше обучение будет понятным и максимально результативным! Кроме того, весь видео курс снят профессиональным оператором и был сделан отличный монтаж, который не только позволит вам рассмотреть все тонкости техники, но и принесёт наслаждение от просмотра!



    "Какой бы ни была ваша цель, вы сможете её достигнуть, если только захотите потрудиться" (Мухамед Али)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
  2. Последние события

    1. Jason Statham
      Jason Statham не участвует.
      12 май 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 май 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 519р.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 дек 2020
    #2
    Jason Statham
    Jason Statham ЧКЧлен клуба
    Говорят что это лучший курс по Муай Тай:)
     

Поделиться этой страницей