Закрыто

Видео курс "Помидоры от А до Я" [Повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Esperanto52, 17 янв 2015.

Цена: 8335р.
Взнос: 250р.
102%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2015
    #41
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Сбор объявлю в середине месяца, все равно еще рано рассаду сажать.) Сам процесс:D, несколько минут, все остальное зависит от матушки Почты! Обычно в течении шести - десяти дней приходит заказ.
     
  2. 1 фев 2015
    #42
    ytmkp
    ytmkp БанЗабанен
    По СЗ региону большинство местных авторитетных садоводов называет оптимальный месяц для основного урожая помидор не август, а скорее июль.
    Поэтому утверждают, что самый поздний срок посадки на рассаду в Питере или Ленобласти - 28 февраля.

    Вот и я про это.. Реально будет 2 недели.. 28фев-14дней~ ...опа! День святого Валентина! :D
    Разрешите надеяться, что мне удастся в этот день обрадовать своих женщин Вашим курсом? :rolleyes:
     
  3. 1 фев 2015
    #43
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    Курс наверное будет представлен в электронном виде, который к семенам отношения не имеет
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 фев 2015
    #44
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Кто утверждает, очень интересна аргументация? После ответа, изложу)) свой взгляд.
     
  5. 8 фев 2015
    #45
    Sekundator
    Sekundator СкладчикСкладчик
    а в Беларусь отправляете семена? Например по предоплате через вебмани или пэйпэл
     
  6. 8 фев 2015
    #46
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Нет, только по России. Много заморочек с почтой.
     
  7. 8 фев 2015
    #47
    Sekundator
    Sekundator СкладчикСкладчик
    ясно, короче... братская страна называется... таможенный союз...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 фев 2015
    #48
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    ТС ошибается о заморочках с почтой. Много раз отправлял в Белоруссию, и никаких проблем. Но вы можете заказать семена по схеме которую я описывал выше. Китайцам вообще без разницы куда отправлять свой товар. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2015
    #49
    Sekundator
    Sekundator СкладчикСкладчик
    я прекрасно знаю, что никаких проблем отправить из России в Беларусь пакет с семенами нет. Дело в исключительно в лени русского человека.
    По поводу заказа из китая я в курсе, заказывал. Но, если я хочу конкретный сорт, то китайцы не помогут. Они не заморачиваются с подобными мелочами
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2015
    #50
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Опять Вы со своими китайцами!:D не могут у них быть сорта, которых даже в семеноводческих магазинах нет. Я говорю о любительской селекции.
    Как раз таки и не ошибаюсь. При отправке 10 заказов в ближнее зарубежье - 1 заказ обязательно не доходит!

    Мне отправить не составляет разницы, по России или за рубеж, цена только различная. Но мне репутация дорога! Если Вы заказали семена и не получили, Ваша реакция? В каждом почтовом отделении сидят и работают люди:D, а как правило люди все разные (умные, разумные, глупые, недалекие, ответственные...................) поэтому почтовые правила, они понимают по - разному!
     
  11. 8 фев 2015
    #51
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Всё нормально почтой туда-обратно ходит, только недавно из Белоруссии бандероль получил. 5 дней лёта до Питера. Просто автор на автомате отказал, т.к. опыта отправки нет :)
    На самом деле процедура отправки ничем не отличается от внутри РФ.

    Автор! Выйди из зоны комфорта, отправь человеку семена.
    Давайте помогать друг-другу. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 фев 2015
    #52
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Выше пост внимательно читали?
     
  13. 8 фев 2015
    #53
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Продажей семян более 25 лет занимаюсь, так что на счет опыта я бы не говорил.:D
     
  14. 8 фев 2015
    #54
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Читал
    Всё можно обговорить, и цену и риски. Можно заказным с уведомлением, например, если так боитесь за "недойдёть".
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 фев 2015
    #55
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Так по идее мне то чего бояться?;) Чек отправления с треком есть, но от этого человеку, который не получил заказ не легче! И еще, если мне нужно, что - то, и продавец не оказывает такой услуги, то логично предложить свой вариант, не так ли?:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 фев 2015
    #56
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Конечно логично :) Но ты-то сразу отрубил:
    А поговорить? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 фев 2015
    #57
    Sekundator
    Sekundator СкладчикСкладчик
    вы лучше бы подумали о моей реакции в случае, когда вы прямо отказываете мне в продаже
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 фев 2015
    #58
    Graf
    Graf ЧКЧлен клуба
    Я сейчас в Березниках живу и в Александровске ) На 2 города! В Березниках квартира, в Александровском районе дом недострой.
     
  19. 14 фев 2015
    #59
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Вы же в авторской складчине, цена фиксированная.
     
  20. 14 фев 2015
    #60
    ytmkp
    ytmkp БанЗабанен
    Не дает выйти.
    "Произошла ошибка:
    В данный момент выписываться запрещено".

    Выпишите меня plsss...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей