Закрыто

[Повтор].Видео-курс "Дебиторка: от поиска до взыскания"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vladislavchik, 18 окт 2015.

Цена: 12900р.
Взнос: 442р.-96%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2015
    #41
    Белый воротничок
    Белый воротничок ШтрафникШтрафник
    об оплате пиши в реквизитах
     
  2. 19 ноя 2015
    #42
    Megagerz
    Megagerz ДолжникДолжник
    Что толку писать в реквизитах,я наприм вчера ещё написал что оплатил 16.11 так сегодня уже 20 и до сих пор неотмечен
     
  3. 19 ноя 2015
    #43
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Вы чего дурдом устроили в теме:mad:.
    Ждете, чтобы пришел модератор и популярно объяснил штрафбаллами, что для подобных сообщении используется только приватка?
    Второе и важное.
    Если вы деиствительно хотите получить материал, то нефиг оргу глупостями мешать. Задавать вопросы и нервировать. Как же непонятно - что этим вы навредите самим себе.
    Ваш орг очень лоялен. Я бы давно выгнала товарищеи, которые мне создавали бы нервозную обстановку. Складчина не приостановлена - что за паника на пустом месте с проплатами? Никто из вас не получил предупреждение, что осталось 5 днеи.
    Не отмечают -потерпите три дня. Можно под хаид написать в реквизитах о своих опасениях,но хотя бы через сутки. Орг тоже людь. Ему время надо, особенно, если он еще и выдает реквизиты не сразу.
    Будете так себя вести - останетесь без материала. В ваших интересах сюда не писать, а выполнять правила и проявить терпение. Иначе сами и сорвете всю организацию
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 ноя 2015
    #44
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    Подскажите что значит 2 складчины не оплачены? мне теперь не поучаствовать? что на счет существенного снижения цены ответят так как 7900 уже не 12900 в 2 раза!!? как мне переписыаться? я тут первый день
     
  5. 23 ноя 2015
    #45
    GRAFIZ
    GRAFIZ СкладчикСкладчик
    оплатил
     
  6. 25 ноя 2015
    #46
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Ребят, а у кого-нибудь папка с документами открылась без ругательств антивируса?
    А то у меня что-то антивирус категорично против открытия папки.))
     
  7. 26 ноя 2015
    #47
    Белый воротничок
    Белый воротничок ШтрафникШтрафник
    вопросы по продукту пиши в библиотеке
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 ноя 2015
    #48
    Вера Лев
    Вера Лев СкладчикСкладчик
    Складчина Активна, я хочу записаться, мне пишет "Складчина остановлена"! Как так? Я могу участвовать???
    И 2 вопрос: курс про Вексели тут тоже есть? (автор курса обещает при покупке)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей